8 (929) 539-49-028 (929) 539-49... — показать

8 (929) 539-49-028 (929) 539-49... — показать
+7 929 539-...+7 929 539-49-02 ещё
г Москва, ул Бауманская, д 54 стр 3
Район: Басманный

Про «Студия маникюра Seven.sky.nails»

Хотите изменить прическу? Студия маникюра Seven.sky.nails (рейтинг на нашем сайте — 5) — место, в котором есть возможность сделать это. Наиболее популярными услугами в парикмахерском деле, помимо каких-либо стрижек, являются декапирование, химическая завивка, создание дредов, укладка и ламинирование волос, но здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Если вам потребовалось привести в порядок свои стопы, указанная компания также может предложить услугу педикюра, в том числе мужского. Мастер посредством специального инструмента и кремов или масел сделает обработку ногтей и кожи ног. Педикюр способен помочь при натоптышах или трещинах на пятках, а также при образовании вросшего ногтя.

Дополнительно работники салона могут выполнить парафинотерапию, коррекцию бровей, окраску бровей и ресниц, френч и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Бауманская, д 54 стр 3, ближайшая станция метро — Бауманская.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 929 539-49-02.

Маникюр 12
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Студия маникюра Seven.sky.nails

Комплекс
Кл.маникюр + гель-лак "GRAТTOL"990 руб.
Кл.маникюр + гель-лак "LUXIO"/"ONE NAIL"1290 руб.
Аппаратный + гель лак1340 руб.
Ламинирование бровей + ботокс + окрашивание + коррекция2500 руб.
Ламинирование ресниц + окрашивание + ботокс1800 руб.
Маникюр
Маникюр - Классический500 руб.
Маникюр - Аппаратный/Комбинированный590 руб.
Маникюр - Мужской классический790 руб.
Маникюр - Мужской аппаратный/Комбинированный790 руб.
Маникюр - Бразильский690 руб.
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц - Классика1300 руб.
Наращивание ресниц - Объём 2D1600 руб.
Наращивание ресниц - Объём 3D1900 руб.
Наращивание ресниц - Объём 4D2200 руб.
Наращивание ресниц - Объём 5D2500 руб.
Ламинирование ресниц + окрашивание + ботокс1800 руб.
Архитектура бровей
Педикюр
Покрытие
Доп.услуги
Дизайн

Отзывы про Студия маникюра Seven.sky.nails (13)

Просто Дикий восторг! Девочки воплощают мои самые экзотические фантазии по дизайну
Людмила, огромное спасибо, что изыскали возможность найти для меня местечко на маникюр и педикюр в канун Нового года !!!! Прекрасный дизайн, аккуратная и качественная работа! А главное, я счастливая и довольная!!
Дорогие дамы! Позвольте выразить благодарность этой студии! И приглашаю всех желающих за шикарным маникюром и педикюром сюда. Так же делаю реснички у них. К стати ресницы ношу их больше месяца. Обслуживание супер. Мастера просто прелесть. Спасибо персоналу за шикарную работу. Всем советую посетить студию Seven Sky!
Всем привет. Людмила. Мне сделала. Прекрасный педикюр вежливая и общительная девушка. Так что пятки блестит. Ногти красивые. )) советую только этот салон seven.sky.nails девочки вам всем удачи. И по Болше хороших клиентов. ))
Хожу к девочкам очень давно, не променяю потрясающих мастеров на другой салон! Маникюр всегда безупречный, работают очень быстро и чётко! Ни разу не было скола или дефекта в маникюре! В этой же студии наращиваю ресницы! С недоумением прочитала предыдущий отзыв🤔 девочки супер профи своего дела! Если нужен качественный и красивый маникюр, педикюр, реснички то только в любимый sevensky❤️❤️❤️ Идеальный маникюр 😍
Потрясающие девочки работают в этой студии! Студия новая, поэтому я сначала записалась на маникюр, я была в восторге! Маникюр классический, чистый, покрытие идеальное, я была у мастера Жанары! Среди многих салонов тяжело найти своего мастера, поэтому спасибо руководству, что берут на работу профессионалов своего дела! Обслуживание так же на высшем уровне! Очень приветливая атмосфера, видно что девочки следят за чистотой, стерилизацией! Рекомендую!
В данный момент сижу на педикюре и не могу не оставить отзыв!) Уровень обслуживания - на 5+! Вкусное шампанское для гостей, дружелюбный администратор) и еще- это первый салон, где мастер спросил как меня зовут)
Все супер! Доброжелательная атмосфера, специалисты своего дела, а главное цена и качество!!! Рада, что нашла этот салон! Спасибо девочкам!
Людмила, профессионал своего дела, отличный маникюр, педикюр, перейдя один раз останетесь как и я в кругу не только профессионалов, но и просто в приятном- чистейшем, удобном месте с парковкой, с хорошей атмосферой, в уютном кругу приятных обходительных девушек мастериц!
Качество на высшем уровне.Ирина молодец,супер.Сделала мне прекрасный маникюр с дизайном.Мне очень понравилось.Спасибо огромное!!!
Это лучший маникюр я с ними уже три года и не разу меня не разочаровали . Они лучшие!!!
Вчера была на марикюре. Спасибо девочкам, шикарно. Хороший маникюр делают во многих местах, а аот хороший маникюр быстро встречается редко. Благодарю за экономию моего времени.
Отличная студия, потрясающие мастера, быстро и профессионально делают маникюр и педикюр! Используют качественное покрытие и одноразовые пилки! Я в восторге!

Как узнать график работы Студия маникюра Seven.sky.nails ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 539-49-02

Студия маникюра Seven.sky.nails находится по адресу г Москва, ул Бауманская, д 54 стр 3.

Студия маникюра Seven.sky.nails на карте