8 (495) 021-84-118 (495) 021-84... — показать

+7 495 021-...+7 495 021-84-11 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 77 к 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Студия маникюра Smart Beauty на Варшавском шоссе»

Красивый и яркий маникюр украсит любую девушку. Посетите студию маникюра и педикюра «Smart Beauty», чтобы воплотить в жизнь свои идеальные ногти. В салоне красоты работают лучшие мастера, которые постоянно совершенствуют свои навыки и готовы превратить в реальность любые пожелания и задумки клиентов, вы точно останетесь довольны работой мастера и непревзойденным результатом.

В студии красоты оказывают услуги для мужчин и женщин. Вы можете сделать классический, аппаратный или комбинированный маникюр, а также выравнивание и укрепление ногтей, полировку ногтевой пластины. Мастера салона выполняют различные варианты дизайна: французский маникюр, омбре, втирка.

Если вы мечтаете о длинных ногтях, которые не будут ломаться и прослужат вам несколько недель, запишитесь на наращивание. Мастера салона помогут подобрать вам необходимую длину и дизайн. Вы всегда можете сделать коррекцию ногтей, которая поможет обновить маникюр и вернуть ему красоту.

Не забывайте записываться на процедуры по уходу за кожей рук и ногтями. Обратите внимание на массаж для рук, парафинотерапию и комплекс spa-процедур, включающий пилинг и питательный крем, который защитит ваши руки от внешних воздействий, вернет им мягкость и гладкость.

Маникюр 13
Покрытие френч

События Студия маникюра Smart Beauty на Варшавском шоссе

Цены Студия маникюра Smart Beauty на Варшавском шоссе

Маникюр, дамы
Маникюр классический без покрытия500 руб.
Маникюр классический + покрытие лак850 руб.
Маникюр классический + покрытие гель-лак1250 руб.
Маникюр классический + покрытие Luxio1450 руб.
Маникюр комбинированный/ аппаратный без покрытия700 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированный + покрытие лак950 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированный + покрытие гель-лак1350 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированный + покрытие Luxio1550 руб.
Маникюр бразильский850 руб.
Снятие гель-лака150 руб.
Снятие лака50 руб.
Снятие материала гель/акрил450 руб.
Покрытие лечебное200 руб.
Покрытие лак400 руб.
Покрытие гель-лак800 руб.
Покрытие Luxio1000 руб.
Коррекция формы ногтей150 руб.
Полировка/шлифовка ногтевой пластины100 руб.
Ремонт 1 ногтя100 руб.
Выравнивание ногтей базой (все)300 руб.
Наращивание ногтей (гель, полифлексигель) под покрытие1700 руб.
Коррекция нарощенных ногтейот 1200 руб.
Укрепление ногтей акрилловой пудрой300 руб.
Укрепление ногтей гелем500 руб.
Френч-дизайн250 руб.
Дизайн одного ноготкаот 50 руб.
Дизайн Омбре на все ногти700 руб.
Дизайн Втирка на все ногти600 руб.
Массаж рук200 руб.
SPA для рук (пилинг, крем)300 руб.
Идеальные ручки. Холодный парафин300 руб.
Педикюр, дамы
Педикюр экспресс без покрытия950 руб.
Педикюр экспресс + лак1150 руб.
Педикюр экспресс + гель-лак1450 руб.
Педикюр экспресс + Luxio1650 руб.
Педикюр классический – полная стопа без покрытия1250 руб.
Педикюр классический – полная стопа + лак1450 руб.
Педикюр классический – полная стопа + гель-лак1750 руб.
Педикюр классический – полная стопа + Luxio1950 руб.
Педикюр аппаратный / комбинированный (полная стопа) без покрытия1450 руб.
Педикюр аппаратный / комбинированный (полная стопа) + лак1650 руб.
Педикюр аппаратный / комбинированный (полная стопа) + гель-лак1950 руб.
Педикюр аппаратный / комбинированный (полная стопа) + Luxio2150 руб.
Снятие лака50 руб.
Снятие гель-лака150 руб.
SPA для ног (пилинг, крем)250 руб.
Идеальные ножки. Холодный парафин250 руб.
Удаление мозоля100 руб.
Мужчинам
Мужской маникюр650 руб.
Мужской педикюр1650 руб.
Лечебное покрытие150 руб.
Брови

Отзывы про Студия маникюра Smart Beauty на Варшавском шоссе (16)

Обычно я никогда не оставляю отзывы, но в этот раз невозможно молчать! Хочется выразить огромную благодарность за тёплый приём прекрасному администратору и гигантское спасибо мастеру Кариночке за профессионализм в своём деле! Очень уютная атмосфера в салоне и ароматный кофе ☕️ с зефирками. Так же сладкий бонус в конце процедуры с приятным сюрпризом ✨ Желаю процветания Вашей студии 🌸 ✅ Рекомендую! Ну а мое сердечко вами завоёвано! До скорых встреч 💖
Очень все понравилось! Мастер Карина очень внимательная и аккуратная! Все чисто! Приятная атмосфера, вежливый персонал и отлично выполненная работа! Довольна как слон! Уже запасала маму!))))
Я посещала студию уже второй раз, мне все тут нравится. Сама студия красиво оформлена, очень внимательное отношение персонала, предлагают чай, кофе, все услужливые и приветливые. Качеством маникюра и коррекции бровей я довольна, как и материалами, которыми работают в студии.
В студии я уже постоянный клиент. Первый раз мне делали маникюр и лечение ногтей. Сейчас я постоянно делаю наращивание и это лучшее наращивание, которое мне делали. Педикюр тоже просто идеальный. Персонал предупредительный, кофе с зефирками и конфетками - приятное дополнение:) а еще они включают фильмы по запросу! Спасибо!!!
Я записывалась на маникюр с гель-лаком, студию посетила впервые. Мне очень понравилась администратор. Она приятная девушка, помогла мне с выбором вида маникюра, цвета покрытия. А вот мастер разговаривала грубо и вообще была недоброжелательная. Кроме того, форма ногтей не понравилась, они все разные, сделаны криво. В остальном, я всем довольна осталась, персонал салона в целом мне понравился!
Я записалась в салон на ремонт ногтя. Мне понравилось, что в салоне очень приятная атмосфера, девушки предложили чай, кофе, конфеты. С меня сняли верхнюю одежду и потом одели. Мастер профессионально работала, никаких неприятных ощущений у меня не было.
Салон новый, интерьер приятный, обслуживание на уровне, цены пока очень демократичные, дополнительные скидки в подарок) Мастер Карина сделала педикюр качественно и быстро, что для меня очень ценно!
Давно хотела желтый маникюр ! Девушки, спасибо! Вы волшебницы! Хожу и любуюсь - фольга, цвет и паутинка - как мне нравится! И качество проооосто огоооонь! Ходила к вам, хожу и буду ходить! А главное, меня ни разу тут не порезали!!! Это с моими то нежными пальчиками:) Спасибо!
Делал маникюр, все понравилось. Быстро и качественно. И цена отличная.
Сегодня впервые посетила эту студию. Порадовал интерьер - свежий ремонт, стильно и красиво. Мастер Татьяна сделала качественный аппаратный маникюр и покрытие гель-лак. Быстро и аккуратно. Результат порадовал. При расчете сделали скидку 30% по Акции знакомство со студией и подарили промо-конфету, где позже был обнаружен купон на скидку 10% на следующее посещение). Я осталась довольна, обязательно приду вновь. Всем рекомендую !
Сегодня впервые посетила студию. Порадовал интерьер - свежий ремонт, стильно и красиво. Мастер Татьяна сделала отличный аппаратный маникюр и покрытие гель-лак. Все быстро и аккуратно. Я осталась довольна. При расчете сделали скидку 30% по Акции знакомство со студией и подарили промо-конфету, в которой была обнаружена скидка на следующее посещение 10%))). Мне все понравилось, рекомендую.
Очень стильный салон.Делала ногти в этом салоне второй раз, очень нравится . Администратор просто прелесть)👍 Спасибо большое за скидки . Девчонки приходите -не пожалеете 👌🏾
Делала в студии наращивание ногтей на выходных. Ювелирная работа!!! Спасибо огромное! Таких эмоций мне не дарил ни один салон! Ноготками довольна, никакой толщины, кривизны, затеков. Как долго я вас искала! Ваша навсегда,🥰🥰🥰
Спасибо большое, умная студия! Маникюр с выравниванием - это мечта какая то!!! Идеальное покрытие и такой цвет... Просто моя любовь. Всем рекомендую! Когда услышала, что за это все я должна всего 1250- была в шоке! Процветания вам🤗
Делала здесь маникюр осталась очень довольна!Мастер идеально выравнила ногтевую пластину.Помогла выбрать цвет,покрыла близко к кутикуле и сделали небольшой дизайн.Супер!Спасибо!
Очень милое и уютное место. Профессиональные мастера, была уже 3 раза и в восторге. Удобное месторасположение - и от метро недалеко и машину есть, где припарковать. В общем, я в восторге! Спасибо вам большое!