8 (495) 764-90-998 (495) 764-90... — показать

Студия маникюра TREND NAILS на Пятницкой улице

8 (495) 764-90-998 (495) 764-90... — показать
+7 495 764-...+7 495 764-90-99 ещё
г Москва, ул Пятницкая, д 20

Про «Студия маникюра TREND NAILS на Пятницкой улице»

В бесконечной суете иногда нужно выделять время только для себя. Посетив студию маникюра TREND NAILS , вы сможете приятно и с пользой провести время. Для вас представлены самые востребованные услуги от мастеров с большим опытом. Тем, кто стремится побаловать свои ручки и ножки, здесь предлагают классический маникюр и педикюр, аппаратный маникюр и педикюр, укрепление ногтей шеллаком или гелем, наращивание ногтей, разработку индивидуального дизайна ногтей, спа-уход. Цена услуги маникюра - от 300 рублей. Если вас интересует стоимость процедур, то уровень цен в салоне низкий. Студия маникюра располагается рядом со станцией метро Новокузнецкая, по адресу улица Пятницкая, 20. Режим работы: ежедневно: 10:00 - 22:00.

События Студия маникюра TREND NAILS на Пятницкой улице

с 06.11.19 по 15.12.19
    Скидка 15% на первый визит*

Цены Студия маникюра TREND NAILS на Пятницкой улице

Услуги маникюрной студии
Маникюр без покрытия классический/европейский700 руб.
Маникюр без покрытия аппаратный/комбинированный700 руб.
Европейский маникюр300 руб. за 25 мин
Педикюр при покрытии1000 руб. за 1 час
Бразильский педикюр300 руб. за 1 час
КАРТ кислотный педикюр500 руб. за 1 час
Мужской педикюр1500 руб. за 1 час
Дополнительные средства к основным услугам
Покрытие shellac (REHEART,CND, GELISH)700 руб. за 20 мин
Снятие гель-лака200 руб. за 15 мин
Снятие лака100 руб. за 10 мин
Придание формы ногтям без маникюра150 руб. за 10 мин
Выравнивание ногтей базой300 руб. за 10 ногтей
Укрепление ногтей гелем800 руб.
Укрепление ногтей гелем BioSculpture gel950 руб.
Luxio BUILD500 руб.
Укрепление кончиков акриловой пудрой150 руб.
Укрепление акриловой пудрой ногтевой пластины500 руб.
Наращивание ногтей гелем2000 руб.
Коррекция наращенных ногтей1800 руб.
Наращивание френч выкладной2700 руб. за 2 часа
Коррекция френч выкладной2500 руб. за 2 часа
Наращивание длины от 4 мм200 руб.
Наращивание форма "миндаль"/"балерина"200 руб.
Смена формы "миндаль"/"балерина" на "квадрат" и обратно300 руб.
Наращивание ногтя300 руб. за 1 ноготь
Коррекция ногтя300 руб. за 1 ноготь
Снятие искусственных ногтей500 руб. за 1 ноготь
Обработка вросшего ногтя400 руб. за 1 ноготь
Ремонт ногтя гель-лак150 руб. за 1 ноготь
Дизайн Френч, Лунный300 руб.
Обратный френч, Двойной лунный550 руб.
Дизайн простой50 — 100 руб.
Дизайн средней сложности150 — 200 руб.
Дизайн сложный250 — 300 руб.
Дизайн художественная роспись450 руб.
Стразы Сваровски20 руб. за 1 шт
Градиент / Омбре100 руб. за 1 ноготь
Градиент / Омбре800 руб. за 10 ноготей
SPA уход руки800 руб.
SPA уход ноги800 руб.
Уход за бровями и ресницами
Коррекция с созданием формы бровей650 руб.
Окрашивание бровей краской450 руб.
Окрашивание бровей хной600 руб.
Окрашивание ресниц краской400 руб.
Ламинирование бровей2000 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Макияж
Эпиляция
Перманентный макияж и татуировка
Эстетическая косметология

Отзывы про Студия маникюра TREND NAILS на Пятницкой улице (15)

Я уже полгода хожу в этот салон на маникюр. Мне очень понравился мастер и качество её работы. Покрытие Shellac держится долго. До этого я была несколько раз у мастера Светланы, а в этот раз попала к другому мастеру, к сожалению, не помню её имя, что-то, вроде, Лианы или Лилианы.
Понравилось качество работы мастера, результат коррекция татуажа, отношение персонала, интерьер. Все четко по записи, ожидать в очереди не приходится. Ценовая политика в данном салоне вполне нормальная.
В этом салоне я была на шугаринге. Мастер была опытной, видно, что она давно занимается этим делом. Эпиляцию мастер провела качественно, четко. Результатом я осталась довольна.
Ходила несколько месяцев в данный салон. Маникюр всегда выходил красивым, но переодически и резали меня и кутикула восполялась, но я не предавала этому значения. Но после последнего раза нагноился палец на руке! Явно это последствия использования их грязных инструментов, и не аккуратного обращения с ними. Высказала свою претензию, не извинились даже словесно, не предложили ничего в качестве извинения. Но дали супер совет - попарить пальчик в соде. Спасибо, не проходит. Когда происходят такие казусы с использованием грязных инструментов, необходимо принести извинения, а не давать бабушкины советы. Дай бог ничем там не заразилась от грязных ножниц. Больше не приду.
Посещаю данную студию уже несколько лет. Спасибо девочки за позитивное настроение! Очень нравится мастер Светлана, всегда все аккуратно делает. Хожу только к ней. Хочу отметить , что у вас очень хороший администратор Лиля, приятная девушка. А ещё, у вас всегда вкусный кофе и зефирки! Рекомендую вашу студию!!! Успехов вам
Сделала в этом салоне 3 процедуры пилинга. Результатом довольна. Пойду на перманент на брови сюда же. Спасибо большое косметологу Асе! Безумно радует чистая кожа. Процветания вашему делу!
Мастер Светлана делала мне педикюр. Мне понравилась ее внимательность. Результатом услуги я осталась очень довольна. Администратор приветливая, всегда очень вежливая девушка. Я благодарна ей за теплый прием.
Здравствуйте! Всегда читаю отзывы на зуне, чтобы пойти куда-либо. В это салон пошла к косметологу по рекомендации знакомых. Косметолог Ася просто огонь. Спасибо большое! Мне пророчили врачи очень дорогие процедуры, так как серьезные проблемы с кожей на лице и шее, но Ася порекомендовала другой подход, и процедуры делали те, что гораздо дешевле. Так же Ася дала рекомендации по уходу и диете. Как оказалась она практикующий дерматолог. Прошла неделя и у меня все с кожей отлично! Даже 3-х месячные следы от прыщиков стали проходить. Спасибо большое за такую помощь! Я уже отчаялась
Вчера была на педикюре у потрясающего мастера Светланы. Светлана обработала мои ножки на ура! Я очень довольна результатом) Аккуратно обработала всю стопу, я попросила и заднюю часть пяточки-все отшлифовано и мягко! Отличный педикюр и бережное отношение гарантировано. Спасибо за трепетное отношение и прекрасную работу. Как всегда радует своей вежливостью администратор. Спасибо девочкам за приятное времяпрепровождение и качественный сервис!
Я часто хожу в этот салон, мне нравится приятная атмосфера здесь. Отличный маникюр, делала мне его мастер Светлана, я довольна результатом.
13 марта делала татуаж бровей, услугу приобрела по купону. Бровки делала мастер Вера. Вот действительно мастер от Бога, профессионал высшего разряда. Все было сделано на отлично. Выражаю еще раз свою благодарность мастеру и администратору. Спасибо вам девушки.
Маникюр мне понравился. Всё было сделано быстро, качественно и красиво. Девочки в студии отлично выполняют свою работу.
Всё хорошо. В студию я записалась на маникюр Shellac Меня обслуживала мастер Роза. Внимательная, приятная девушка, профессионал. Больше всего мне понравились её рекомендации по улучшению ухода за ногтями, как избегать сколов.
Делала педикюр с нанесением гель-лака. О салоне и мастере. Салон очень приятный и чистый. Включены интересные фильмы. Можно отдохнуть и расслабиться, пока наводится красота на конечностях. Мастер внимательная и тактичная. Очень приятная. О результате. Я-избалованный клиент, и привыкла к идеальному результату, поэтому осталась с небольшим чувством дискомфорта и неудовлетворенности. Только дома увидела, что ногти на больших пальцах оказались разной длины. Гель-лак нанесен не аккуратно, по этой причине ноготки выглядят не аккуратно. Не запечатаны края. На следующий день на большом пальце образовался небольшой пузырь. Возможно, это результат того, что мастер не забаффила ноготки перед нанесением. На фото педикюру 1 день
Мне понравилась работа мастера. Отмечу очень вежливый подход мастер ногтевого сервиса Светланы к клиентам. Я впервые посещала студию маникюра TREND NAILS и осталась очень довольна.
Правила шоколадного загара

Правила шоколадного загара

Как выбрать солярий и не прогореть?