8 (499) 964-66-068 (499) 964-66... — показать

Студия маникюра TV-Nails

8 (499) 964-66-068 (499) 964-66... — показать

Про «Студия маникюра TV-Nails»

Студия маникюра «TV-Nails» – это первый в России салон, позволяющий совместить посещение нейл-мастера с индивидуальным просмотром любимого фильма или сериала. Удобное расположение, стильный интерьер, разумные цены, наличие парковки для гостей, доброжелательная атмосфера – это лишь малая часть преимуществ студии.

В салоне созданы все условия для того, чтобы вы могли отдохнуть от дел и расслабиться, пока мастера заботятся об уходе за вашими ручками и ножками. Здесь вас ждут не только качественные услуги, но и приятные комплименты от салона. Гостям предлагают насладиться чашечкой ароматного кофе или чая.

Специалисты салона выполняют различные виды маникюра и педикюра, покрытие и дизайн, наращивание и укрепление ногтей. В арсенале мастеров обширная палитра гель-лаков, которая регулярно обновляется. Вы всегда сможете найти актуальные оттенки сезона.

Кроме того, в числе услуг салона ламинирование ресниц, коррекция и окрашивание бровей.

Особое внимание в студии уделяется безопасности гостей. Мастера используют только стерильные инструменты и одноразовые расходные материалы, что исключает риск инфицирования.

Студия маникюра «TV-Nails» с нетерпением ждет вас! Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы записаться на удобное время.

Образование 1
Центр профессиональной подготовки
Тип курсов 3
Курсы маникюра
Курсы наращивания ногтей
Курсы наращивания ресниц
Тип салона красоты 1

Специалисты Студия маникюра TV-Nails (7)

Фотография специалиста Фомина Кристина Валерьевна
Исакова
Виктория Евгеньевна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 5 лет

Отзывы про Студия маникюра TV-Nails (8)

3.5
Добрый вечер! Согласна с предыдущим отзывом, такого хамства не видела давно. Опаздывала на 12 минут по уважительной причине, отказались делать маникюр, при том что я являюсь постоянным клиентом и до этого никогда не опаздывала. И было много фактов когда опаздывала сама мастер, либо приходилось ждать когда предыдущему клиенту доделают маникюр, никогда не устраивала никаких инцидентов, а про сегодняшний инцидент невозможно промолчать. Не советую этот салон, чтобы не портить себе настроение!
Спасибо за мой чудесный маникюр!! Такой красивый дизайн получился, выглядит просто супер. Маникюр стойкий, хорошо выглядит даже спустя время. Еще хочу заметить, что администратор тут вежливая, дружелюбная, готова подсказать и помочь. Так что остались очень приятные впечатления от посещения салона, я обязательно буду приходить к вам в дальнейшем.
Я на прошлой неделе была тут первый раз. Делала маникюр и ламинирование бровей. Не пожалела, что записалась по совету коллеги, она очень хвалила мастеров. Мне маникюр понравился, делают аккуратно, очень красиво. По поводу ламинирования тоже не пожелала, что решилась, смотрится естественно и натурально. Вообще, салон очень уютный, персонал приветливый!
Впервые решила посетить студию TV Nails по совету своей подруги, и не пожалела! Записалась на маникюр и педикюр, попала к замечательным мастерам - работа была сделана прекрасно и оригинально в 4-е руки. После посещения чувствовала себя очень свежей и отдохнувшей. Мастера , бережно и внимательно отнеслись к проблемным местам моей кожи рук. Студия оставила только положительные впечатления! Мастера - чуткие и приятные люди, не только занимались моими ногтями, но и поддерживали приятную беседу. Приятно приходить в то место, где тебя с порога встречают люди с хорошим настроением. Обязательно приду к Вам снова!
Хорошее заведение и высококлассные специалисты. Была два раза и впечатления только положительные. Очень довольная полученным результатом. Спасибо за отличный маникюр и прическу
Студия маникюра TV-Nails на карте