8 (965) 114-58-41 8 (965) 114-58... — показать

2 этаж, ТЦ Солнечный
Район: Солнцево
Округ: Западный
Бизнес центр: Солнечный

Про «Студия маникюра UNIQUE на Боровском шоссе»

Студия маникюра UNIQUE, расположенная в торговом центре «Солнечный» на Боровском шоссе, предлагает широкий спектр услуг ногтевого сервиса от талантливых и креативных мастеров. Здесь вас ожидает уютная атмосфера, разнообразие процедур, модные новинки индустрии красоты, индивидуальный подход и внимательное отношение.

Штат студии представлен квалифицированными специалистами, каждый из которых является экспертом в своей области, владеет различными техниками маникюра и педикюра, дизайна ногтей, а также развивается и посещает обучающие курсы. В своей работе мастера используют только качественные инструменты, профессиональные лаки и гель-лаки, одноразовые расходные материалы, что гарантирует полную безопасность и идеальный результат.

В числе услуг студии UNIQUE классический, европейский, аппаратный, бразильский, детский и мужской маникюр, педикюр, наращивание ногтей гелем или акригелем, укрепление, дизайн любой сложности, включая аэрографию и ручную роспись. Также здесь вы сможете записаться на парафинотерапию, оценить эффект от процедур ухода за кожей рук и ног. Завершающим штрихом станет оформление бровей и окрашивание ресниц, которые подчеркнут глубину вашего взгляда.

Рекомендуется предварительная запись по указанному на странице организации номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Студия маникюра UNIQUE на Боровском шоссе (5)

Достоинства Очень боялась идти прочитав два последних отзыва. Но время и место подходили идеально, и я рискнула))) Советую!!! Марина и как мастер и как собеседник просто супер!!! Советую всем не читать этот негатив, по ходу происки не чистых на руку конкурентов. Советую попробовать!
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Рекомендую студию маникюра Уник! Пользуюсь их услугами уже более года, с самого открытия, всегда приветливый персонал, отличный выбор цветов и материалов и сервис на высоте!
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Let me start by saying this place is amazing ! The customer service in here is excellent! My nails are very nice, no cuticles! Thanks to Lilit! She can speak English fluently! I was pleasantly surprised ! Now I have amazing nails!
Thank you for feedback!
Выражаю огромную благодарность коллективу Уник, а мастеру Марианне в частности, покрытие под кутикулу и комби маникюр выше всяких похвал!
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Большое спасибо коллективу за приветливое отношение, уют и доброжелательность. Особенное огромное спасибо мастеру Лилит за шикарный дизайн... чувствуется профессионализм и опыт мастера. Желаю только процветания и успехов во всем!!! Я теперь ваша постоянная клиентка !!!
Студия маникюра UNIQUE на Боровском шоссе на карте