8 (495) 518-56-018 (495) 518-56... — показать

8 (495) 518-56-018 (495) 518-56... — показать
+7 495 518-...+7 495 518-56-01 ещё

Про «Студия Марины Янгильдиной»

Студия профессионального макияжа Марины Янгильдиной / Yangildina make-up studio. Авторская студия макияжа чемпиона мира по декоративной косметики. Обучение визажистов, гримёром, мастеров body&face art. Создание креативных целостных образов для шоу и показов. Макияж для себя.
Макияж
Наращивание ресниц
Уход за лицом

Отзывы про Студия Марины Янгильдиной (137)

Очень интересные уроки.Я совсем не профессионал и макияж для меня всегда был просто словами. После уроков я научилась видеть все свои оплошности и мой макияж стал более утонченным
Я брала индивидуальные уроки по лифтингу. Мне для съемки было необходимо научиться работать с возрастными лицами. Спасибо школе. Очень помогли
Выбрала для себя обучение по индивидуальной программе (как оказалось, стоимость такая же). Занималась у Шнайдер. Очень понравились уроки. Часто видела девочек с групповых занятий.Даже подружились с одной, общаемся иногда. Теперь показываю фото до обучения и после,как делают многие, своим родственникам. Получается очень красиво. Справилась с проблемой нависшего века. Это было очень важно для меня. Так же порадовало, что косметика в студии вся имеется, ничего не пришлось докупать, как делают многие.
Очень понравилось учиться в Студии! Прошла базовый курс в утренней группе. Группа 4 человека, все очень позитывные. Вместе ездили на практику и теперь дружим. Приобрела не только знания но и новых друзей коллег. Из положительных моментов особенно понравилось, что дают возможность посещать пропущенные уроки в параллельных группах, а так же приезжать и отрабатывать домашнее задание на их косметики и моделях в неурочное время. Информации очень много, уроки насыщенные. Порадовало, что никто не толкает и не подгоняет в спину, когда время урока закончилось а работа на моделе еще не завершена, не успела. Преподаватели и администрация всегда шли на встречу в любой ситуации. Спасибо, вы супер!
Училась у Лауры. Мне школа понравилась. Хорошо рассказывают, много косметики (особенно криолан). Моделей на все уроки искала школа, кроме возрастного лифтинга ( попросили привести мам, теть и т.п.) за что и снимаю звезду. В остальном очень понравилось обучение. Осталось много положительных эмоций. В группе 5 человек, обучение вечером с 19 до 22.
Добрый день! Хочу поделиться опытом обучения в школе Марины Янгильдиной. Хотела я изначально попасть к ней, но не сложилось( Обучалась я у Татьяны Шнайдер и Лауры. Обучение длилось полгода. От самого первого курса для начинающих до грима. Сейчас я работаю на многих проектах. Часто визажистом на НТВ. И все благодаря практики, на которую нас водили от этой школы. Вообще в школе много практики. На каждом уроке теория+практика. После каждого пройденного курса дают 4 фото-дня в студии с профессиональным фотографом. Именно благодаря этому виду практики я собрала свое портфолио. По 2 и 3 уровне подготовки практические занятия иногда проходили на съемках, на тв. Это огромный опыт! Если хорошо показать себя, можно сделать отличный задел на будущее. Чем я и воспользовалась Косметики много. Но в основном криолан. До обучения я раньше много о ней слышала. И теперь, когда я работаю визажистом, я понимаю, что она просто идеальная для профессионального макияжа. Я не согласна, что нужно работать на люкс. Отношение преподавателей-как к равным. Сразу складывается дружественная атмосфера и хочется возвращаться и возвращаться. Курсы стоили не копейки. Но сейчас они окупаются
Спасибо Татьяне Шнайдер за ее отличные уроки и отдачу ученикам. Она объясняет понятно, отвечает на все вопросы. Сразу видно, что человек заинтересован. Очень много косметики. Марки такие известные, дорогие. Мне обучение понравилось. В конце был экзамен и дали диплом
Уроки очень классные. Не понравилось только расположение. Косметики много. Учителя очень известные. Чемпионы Европы, России
Приходила на обзор косметики в студию.Таня Шнайдер очень интересно рассказывала. Мне, как новичку, очень понравилось. Было полезно сходить. Стало гораздо проще наносить макияж
Часто хожу на коррекцию и окрашивание бровей. Меня все устраивает.Единственное, что за год постоянной коррекции, один раз переносили время. За это снимаю звезду
Записалась на новый курс. В нем не 12 занятий,как раньше было, а 14.Это очень понравилось мне. Почти скидка)А помимо этих двух уроков еще и скидка на сам курс. Никакой косметики покупать не нужно было.Это очень круто
Меня привлекло в этой школе большое количество положительных мнений. Только поэтому я решила пойти именно сюда. Обстановка прекрасная.Все на позитиве.Всегда угостят чаем и печеньками. Мне очень понравилось, что учителя уделяют внимание всем ученикам. До этого я была на м-к одной известной школы, которая находится в москоу сити. И там ко мне даже ни разу не подошли!!! В этой школе иначе. Единственное, что мне не понравилось-расположение
Отличная школа для обучения. Советую всем, кто хочет научиться макияжу. Курс макияж для себя и бровей-идеальное сочетание. Лучший выбор для девушки, которая хочет научиться именно для себя. Училась у Лайры и Татьяны Шнайдер. Отличные учителя
Хожу в эту студию на коррекцию бровей каждый месяц. Мой мастер-Таня Шнайдер. Очень старательная и общительная.Всегда на высшем уровне
Очень хочу сказать спасибо Лауре и Татьяне! Занятия просто замечательные. Очень много интересного. Наконец-то я разобралась в колористике. Каждое занятие школа приглашала моделей. Это позволяло отработать то, чему научилась))
Добрый день,обучалась в школе Янгильдиной ,думала буду у нее.К сожалению как выяснилось потом она умерла,преподователь Шнайдер ,ничего нового для меня не открыла.Будто не профессионалы ,а произвольные преподователи школы.Спасибо
Студия Марины Янгильдиной
Не совсем понятно, что значит ПРОИЗВОЛЬНЫЕ??)))). Замечательно, что вы так много знаете и умеете, значит, вы просто выбрали для себя неподходящий по уровню курс. В вашем случае, я бы рекомендовал курс по повышению квалификации, либо мастер-классы от действующей чемпионки Мира 2017 года по декоративной косметике Маши Пановой, которая является так же выпускницей нашей Студии в 2016 году. Обычно когда люди записываются на обучение, сразу уточняют программу курса и имя преподавателя. Странно, что вы не сделали этого при записи на обучение, а объявили только сейчас и здесь.... Да и как можно было ходить на уроки, если вы видите, что их ведёт не Марина???.... не понятно.... ерунда какая то а не отзыв...
Приходила на коррекцию бровей в выходные. Сделали быстро и недорого. Брови получились шикарными. Единственное, что по времени получилось чуть больше,чем обещали
Я несколько раз приходила моделью. Мне нравится.Узнаю много нового. Слушаю.Еще и платят немного. Отлично и с пользой можно провести время
Хочу поделиться РАДОСТЬЮ!!! Пошла сегодня на собеседование и на радостях забыла диплом Бровиста. Думала все потеряно!!! Но СПАСИБО огромное Евгению (администратору), выручил скинул все данные и электронный формат работодателю, да еще и рекомендацию прибавил! Спасибо родной студии!
Была на обучении по курсу бровиста! Теперь я мастер универсал! Спасибо большое Yangildina Studio за качественное обучение, все очень ёмко и по делу!