8 (495) 518-56-018 (495) 518-56... — показать

8 (495) 518-56-018 (495) 518-56... — показать
+7 495 518-...+7 495 518-56-01 ещё
4.6131 отзыв

Про «Студия Марины Янгильдиной»

Студия профессионального макияжа Марины Янгильдиной / Yangildina make-up studio. Авторская студия макияжа чемпиона мира по декоративной косметики. Обучение визажистов, гримёром, мастеров body&face art. Создание креативных целостных образов для шоу и показов. Макияж для себя.
МакияжНаращивание ресницУход за лицом

Отзывы про Студия Марины Янгильдиной (131)

Спасибо Татьяне Шнайдер за ее отличные уроки и отдачу ученикам. Она объясняет понятно, отвечает на все вопросы. Сразу видно, что человек заинтересован. Очень много косметики. Марки такие известные, дорогие. Мне обучение понравилось. В конце был экзамен и дали диплом
Уроки очень классные. Не понравилось только расположение. Косметики много. Учителя очень известные. Чемпионы Европы, России
Приходила на обзор косметики в студию.Таня Шнайдер очень интересно рассказывала. Мне, как новичку, очень понравилось. Было полезно сходить. Стало гораздо проще наносить макияж
Часто хожу на коррекцию и окрашивание бровей. Меня все устраивает.Единственное, что за год постоянной коррекции, один раз переносили время. За это снимаю звезду
Записалась на новый курс. В нем не 12 занятий,как раньше было, а 14.Это очень понравилось мне. Почти скидка)А помимо этих двух уроков еще и скидка на сам курс. Никакой косметики покупать не нужно было.Это очень круто
Меня привлекло в этой школе большое количество положительных мнений. Только поэтому я решила пойти именно сюда. Обстановка прекрасная.Все на позитиве.Всегда угостят чаем и печеньками. Мне очень понравилось, что учителя уделяют внимание всем ученикам. До этого я была на м-к одной известной школы, которая находится в москоу сити. И там ко мне даже ни разу не подошли!!! В этой школе иначе. Единственное, что мне не понравилось-расположение
Отличная школа для обучения. Советую всем, кто хочет научиться макияжу. Курс макияж для себя и бровей-идеальное сочетание. Лучший выбор для девушки, которая хочет научиться именно для себя. Училась у Лайры и Татьяны Шнайдер. Отличные учителя
Хожу в эту студию на коррекцию бровей каждый месяц. Мой мастер-Таня Шнайдер. Очень старательная и общительная.Всегда на высшем уровне
Очень хочу сказать спасибо Лауре и Татьяне! Занятия просто замечательные. Очень много интересного. Наконец-то я разобралась в колористике. Каждое занятие школа приглашала моделей. Это позволяло отработать то, чему научилась))
Добрый день,обучалась в школе Янгильдиной ,думала буду у нее.К сожалению как выяснилось потом она умерла,преподователь Шнайдер ,ничего нового для меня не открыла.Будто не профессионалы ,а произвольные преподователи школы.Спасибо
Студия Марины Янгильдиной
Не совсем понятно, что значит ПРОИЗВОЛЬНЫЕ??)))). Замечательно, что вы так много знаете и умеете, значит, вы просто выбрали для себя неподходящий по уровню курс. В вашем случае, я бы рекомендовал курс по повышению квалификации, либо мастер-классы от действующей чемпионки Мира 2017 года по декоративной косметике Маши Пановой, которая является так же выпускницей нашей Студии в 2016 году. Обычно когда люди записываются на обучение, сразу уточняют программу курса и имя преподавателя. Странно, что вы не сделали этого при записи на обучение, а объявили только сейчас и здесь.... Да и как можно было ходить на уроки, если вы видите, что их ведёт не Марина???.... не понятно.... ерунда какая то а не отзыв...
Приходила на коррекцию бровей в выходные. Сделали быстро и недорого. Брови получились шикарными. Единственное, что по времени получилось чуть больше,чем обещали
Я несколько раз приходила моделью. Мне нравится.Узнаю много нового. Слушаю.Еще и платят немного. Отлично и с пользой можно провести время
Хочу поделиться РАДОСТЬЮ!!! Пошла сегодня на собеседование и на радостях забыла диплом Бровиста. Думала все потеряно!!! Но СПАСИБО огромное Евгению (администратору), выручил скинул все данные и электронный формат работодателю, да еще и рекомендацию прибавил! Спасибо родной студии!
Была на обучении по курсу бровиста! Теперь я мастер универсал! Спасибо большое Yangildina Studio за качественное обучение, все очень ёмко и по делу!
Проходил фешн -макияж. Очень интересный.Много уроков.И неплохой объем информации!
Обучение в этой школе оставило только приятные впечатления. Курс "макияж для себя" очень помог мне. Совсем недавно я сходила на татуаж, где мастер допустил ошибку. Я уже отчистилась. Но случайно попала на рекламу студии, где было написано о коррекции бровей. Раньше я совсем не связывалась с макияжем. Зато теперь обожаю. Это спасло мои брови. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что однажды Шнайдер заболела и у меня другой преподаватель вел. Меня это огорчилос
Большое спасибо преподавателям Лауре Стрельниковой и Татьяне Шнайдер! Это настоящие профессионалы своего дела! Базовый курс индивидуально прошла у Лауры, потом Повышение квалификации уже в мини группе у Татьяны! Все лекции четко по делу, без лишних отступлений. Материалы для учебы и моделей предоставляют бесплатно! Отработка на моделях шла с первого занятия, так к сожалению не везде. Спасибо большое Студии Yangilduna makeup ! Вы лучшие!
Хочу выразить огромную благодарность Yangildina Make Up Studio. Мне очень понравилось учиться в этой школе. Преподаватели профессионально и качественно проводят занятия. Приятная атмосфера и отличный коллектив. Училась до этого в другой школе по старой программе и уверяю, что в школе Марины Янгильдиной узнала много нового и получила прекрасные знания. Буду советовать всем знакомым, друзьям и всем всем идти учиться в эту школу!!! Спасибо Татьяне и Евгению большущее!!! Карпова Елена.Москва 2018г.
Что сказать куча позитива от Тани Шнайдер, преподователь на уровне Yelow Univers))если хотите базовый курс да и с толком то только к ней.Yangildina Make Up дают реальные знания а не воду. Преподователю Тане Шнайдер спасибо за знания и терпеливость.
Часто хожу в эту студию на окраску и коррекцию бровей.Делаю быстро и за небольшую стоимость (относитеьно москвы конечно).Мастер-Саша Исакова