8 (495) 518-56-018 (495) 518-56... — показать

Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 19
Тульская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Студия Марины Янгильдиной»

Студия профессионального макияжа Марины Янгильдиной / Yangildina make-up studio.
Авторская студия макияжа чемпиона мира по декоративной косметики. Обучение визажистов, гримёром, мастеров body&face art. Создание креативных целостных образов для шоу и показов. Макияж для себя.

Отзывы про Студия Марины Янгильдиной (140)

4.7
Мне на свадьбу прическу и макияж делала Таня Шнайдер из этой школы. Роспись была в 11 утра, поэтому мы начали в 6 утра.Татьяна приехала без опоздания и сделала все очень хорошо. Отвечала на мои вопросы и создавала положительную атмосферу, успокаивала меня.
Спасибо за таких мастеров
Я училась у Бубновой. Рассказывает интересно. Видно, что человек хочет научить. Это очень ценное качество для преподавателя. В группе у всех все получалось.Значит и результат хороший
Мне очень понравился мастер-класс этой школы, который проводила Перепелкина Ольга. Объясняет на простом языке, что понятно всем! Была однажды в другой школе-так там сыпали терминами, которые мне ни о чем не говорили...
Очень интересные уроки.Я совсем не профессионал и макияж для меня всегда был просто словами. После уроков я научилась видеть все свои оплошности и мой макияж стал более утонченным
Я брала индивидуальные уроки по лифтингу. Мне для съемки было необходимо научиться работать с возрастными лицами.
Спасибо школе. Очень помогли

Частые вопросы про Студия Марины Янгильдиной

Как узнать график работы Студия Марины Янгильдиной ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 518-56-01

Студия Марины Янгильдиной находится по адресу Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 19.

Студия Марины Янгильдиной на карте