8 (965) 404-07-288 (965) 404-07... — показать

Студия массажа "Шанти"

8 (965) 404-07-288 (965) 404-07... — показать

Про «Студия массажа "Шанти"»

Студия массажа Шанти – студия, в которой за несколько часов полностью восстановят ваши душевные и физические силы. Салон предлагает несколько видов массажей, спа-программы, комплексные уходы за телом и лицом. В частности есть антицеллютные программы, например, «Путь к совершенству», которая включает в себя антицеллюлитный фитнес-массаж, (холодный/горячий) пилинг, баночный вакуумный массаж и обертывание на выбор. В салоне проходят акции по массажу спины, спортивному массажу и коррекции фигуры.

Отзывы про Студия массажа "Шанти" (4)

3.8
Великолепно! Шла поправить фигуру, в итоге и фигура в порядке и здоровье и красота. Желаем им всех благ и процветания!
Большое спасибо мастеру Антонине за чудесные и мастерство, буду рекомендовать своим подругам!
Не знаю что было два года назад, сейчас они на проспекте мира и все прекрасно! Я была у Виктора и Ивана, все объяснили рассказали, а главное результат шикарный))
самое ужасное место в москве!!! стремный подвал. пока тебе делают массаж заходят какие-то разные люди, при том , что массажисты даже не додумываются прикрыть тебе *** (а ты в одноразовых стрингах). ходила с подругой, ей попался более-менее нормальный массажист, а мой был ни о чем. такое чувство,что под релакс-массажем он понимает "вдавить пациента в кушетку" да так, чтоб он сам не встал. при этом единственное , что он знает - движение от шеи к пояснице и обратно. это просто полный отстой. естественно мы не стали записываться еще. вместо 50 заявленных минут нас задержали на 10 или 15 минут, а после 20-30 минут массажа намазали какими-то неизвестными средствами и оставили лежать. ни о каком душе они даже и не слышали.короче за потраченные 1340 рублей ты получаешь ужасное обслуживание, стремный массаж, 50 минут принудительного эксгибиционизма, и совсем не то, что хотел.
Студия массажа "Шанти" на карте
LPG-массаж для стройной фигуры