8 (929) 991-47-20 8 (929) 991-47... — показать

Отзывы о компании Студия массажа СЭТ

8 (929) 991-47-20 8 (929) 991-47... — показать
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 34
вход с правой стороны от белых колон
Район: Коньково

Отзывы про Студия массажа СЭТ (27)

Занимаюсь в тренажерном зале, поэтому стараюсь по-возможности в конце недели каждый раз приходить сюда на массаж. Полчаса классики мне спокойно хватает, чтобы снять напряжение в спине и после уже чувствовать себя в хорошем состоянии. Массаж делают хорошие специалисты, стоимость вменяемая, раз в неделю позволить себе спокойно могу.
спасибо Вам за отзыв!
Хочу поблагодарить Татьяну. Очень болела шея и под лопатками, провела сеанс лечебного массажа. Стало намного лучше. Посещаю раз в неделю теперь для профилактики и поддержки здоровья.
Студия массажа СЭТ
Обратилась к Петру с болями в спине в связи с сидячей работой. Поскольку студия массажа находится в одном помещении с фитнес-клубом, который посещаю не первый год, слышала много положительных отзывов о работе Петра. Поэтому, когда возникла необходимость, обратилась именно к этому специалисту. Уже после первых сеансов интенсивность болей снизилась, появилась лёгкость. Каждый раз Пётр тщательно прорабатывает проблемные участки и после месяца посещений болевых ощущений становится всё меньше. Также хочется отметить вежливость и внимательность мастера, уютную обстановку студии. Рекомендую Петра как квалифицированного специалиста!
Студия массажа СЭТ
Маргарита, Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! С уважением управляющий Петр 89299914720!
Посещала Стадию Массажа , у массажиста Петра , очень довольна ! Мастер своего дела ! Рекомендую посетить
Студия массажа СЭТ
Илона, Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! С уважением управляющий Петр 89299914720!
После массажа всегда ухожу в отличном настроении! Приятная атмосфера в салоне. После беременности с помощью антицеллюлитного и лимфодренажного массажа вернула прежние формы! Спасибо массажистам !
Студия массажа СЭТ
Карина, Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! С уважением управляющий Петр 89299914720!
Еще нигде не получал столько удовольствия от массажа! У специалистов действителбно золотые руки!
Студия массажа СЭТ
Артур, Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы!
Пётр отличный специалист своего дела,профессиональный массажист,с индивидуальным подходом и реально действующей методикой,советую всем!
Студия массажа СЭТ
Руслан, Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! С уважением управляющий Петр 89299914720!
Хожу к Петру уже не первый год. На каждый сеанс бегу ч нетерпением, потому что у него несомненно золотые руки. Несколько раз снимал спазмы с мышц, разжимал сидалищный нерв, постоянно ощущению новые движения рук, сразу чувствуется, что Петя постоянно повышает квалификацию и пробует новые методики.
Плюс, ко всему, я давно занимаюсь в зале и мне физически необходим массаж. Я довольна и всегда рекомендую Петра своим знакомым - все возвращаются, а это очень хороший показатель.
Юлия Большакова
Студия массажа СЭТ
Юлия, Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! С уважением управляющий Петр 89299914720!
Всем привет)))Хотела отметить работу массажиста-Петра.Молодой человек с сильными руками,со спортивной внешностью (следит за своим телом и спортивным духом).На сеансе выкладывается на все 100,что очень приятно.В салоне тихая музыка,приглушенный свет.Не навязывает услуги,что вдвойне приятней.Всегда вежлив,внимателен,в хорошей форме.Посещать салон-одно удовольствие.Так же хочу отметить территориальное расположение-в шаговой доступности от метро Беляево,что экономит время в наше время.Рекомендую Петра,как ответсвенного и квалифицированного специалиста в области массажа.
Студия массажа СЭТ
Хочу поблагодарить Петра, за качественный массаж, ведь в наше время, хорошого массажиста не так уж просто найти! Ходим к нему с женой уже не первый год, и всегда остаёмся довольны! Парень старательный, имеет опрятный внешний вид, в кабинете чисто и всегда уютно. Мастера могу смело рекомендовать другим.
ReviewForm Mobile 998816
Студия массажа СЭТ
Иван, Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! С уважением управляющий Петр 89299914720!
К Петру на массаж хожу второй год. После каждого массажа чувствую себя как будто заново родилась. Прямая осанка , отличное настроение, отмена посещений невролога. Посоветовала своему мужу, он так же доволен результатами работы Петра.
Студия массажа СЭТ
Спасибо огромное! Виктория! буду ждать вас на массаж, для постоянных клиентов гибкая система скидок!
Я прихожу в студию массажа к Петру Винийчуку уже второй год. Когда мышцы забиты после тренировок, когда дискомфорт или боль в теле, когда просто общая усталость после интенсивных силовых нагрузок, то каждый раз моя первая мысль о том, есть у Пети хотя бы полчаса, чтобы поработать над моим восстановлением. Один-два сеанса у Петра и все мышцы, суставы и сухожилия снова работают легко и без боли. Я стараюсь попасть к нему сразу после тренировки или на следующий день. За последний год я более десяти раз думал, что мне придется делать перерыв в тренировках или резко уменьшать их интенсивность из-за возможной травмы, но после одно-двух сеансов у Петра я полностью восстанавливался.
Петр сам отличный спортсмен с высокими силовыми показателями и поэтому он прекрасно знает как и где по телу могут распределяться боли и травмы. Когда он делает массаж, остается впечатление, будто видит проблемные зоны сквозь кожу и точно работает по ним.
Всегда корректный и внимательный, Петр может восстановить ваше здоровье лучше иного врача.
Рекомендую его всем, независимо от пола, возраста, физического состояния и спортивного стажа - вы сразу почувствуете облегчение и прилив сил.
Студия массажа СЭТ
Александр, всегда рад вас видеть!) Когда человек занимается спортом, то такое расслабление как массаж просто необходимое после тренировки !
Всем привет! Несколько раз была у Петра на массаже и осталась очень довольна! Массаж ног перед тренировкой очень даже кстати! На следующий день чувствуешь себя просто замечательно! Всем советую! =)
Студия массажа СЭТ
Марина, спасибо) да иногда для расслабления мышц надо приходить, так как ты очень активно занимаешься спортом, массаж просто необходим!!
Хожу на спортивный массаж к Петру два раза в неделю,очень доволен.Пётр настоящий мастер своего дела,после массажа боль в мышцах проходит и я полон сил))))Рекомендую всем))))
Кирилл спасибо)
Ходил к Петру на массаж, после курса массажа я почувствовал облегчение в своих мышцах. Приходишь на массаж приятная атмосфера - чистота, уют, также приятные цены. Сейчас хожу для поддержки раз в неделю, так как от сидящей работы в офисе устает спина и шея. Огромное ему спасибо за его работу!
Студия массажа СЭТ
Руслан спасибо) для постоянных клиентов гибкие цены!
Хожу к Петру на массаж. Были проблемы со спиной , так как профессионально занимаюсь спортом.За курс сеансов, стало намного легче жить боли прошли, осанка стала красивой мне как девушке и спортсмену это ВАЖНО.Также была у него на антицеллюлитном массаже , тоже осталась довольна кожа подтянулась мышцы стали менее объёмные . Очень советую мастер знает своё дело.
Студия массажа СЭТ
спасибо) надо ходить на массаж, так как массаж нужен как и для профилактики, так и для быстрого восстановления мышц после физической нагрузки!
В этой студии работает Петр. Я к нему хожу, как выяснилось, больше 2 лет :)
За это время он очень вырос как профессионал. Всегда пунктуален, вежлив. В студии чисто, есть одноразовые шапочки, трусики, всякие масла и средства для тела и спины. Для меня это Место для релакса и восстановления здоровья. Для тех кто в спорте особенно рекомендую, потому как массажист должен быть сильным и выносливым. А Пётр именно такой!
Да и, соотношение цена/качество - идеальное! :)
Студия массажа СЭТ
Спасибо огромное) всегда буду рад видеть Вас на массаже!
Хожу к Петру на массаж всего тела. В бесконечной суете нашего города это единственный способ сохранить здоровье и нервную систему. Нравиться, что всегда чисто, комфортно и профессионально:) спасибо!!!!
спасибо Ксения )
Добрый Вечер, начал ходить к Петру с середины августа, все супер! Руки у массажиста золотые! Посмотрел предыдущий отзыв, что то не особо верится... Добавлю от себя: ВСЕМ СОВЕТУЮ! Приходите не пожалеете!
Студия массажа СЭТ
Спасибо Артур) всегда рад видеть!)
Очень расстроена так как записалась на массаж, пришла, а массажиста не было и подождав 15 минут я ушла без массажа
Студия массажа СЭТ
Добрый вечер!! Какая-то не правдивая история, я думаю что всегда найдутся зависные соседи. У меня кто записался все остаются с массажем. А ко мне если человек пришёл массаж, так обязательно ещё не раз вернётся!!
Петр -прекрасный мастер своего дела. Тело буквально приходит в тонус после его массажа. Не разочаруетесь
Студия массажа СЭТ
Спасибо))! Буду ждать следующих встреч на массаже!
Очень нравится как делает массаж Петр, знает свое дело и выполняет на 100%. Всем советую.
Спасибо!)
Татьяна спасибо)
Петр замечательный мастер как говорится на все руки!! остался очень доволен! были сильные боли в спине! сейчас чувствую себя прекрасно! спасибо огромное вам .!! всем советую! здоровье превыше всего!
Студия массажа СЭТ
Огромное спасибо Сергей! Пора на массаж! Для постоянных клиентов приятные скидки!
Хожу на Спортивный массаж к Петру, мастер с золотыми и сильными руками. В наше время тяжело найти хорошего специалиста, я искал очень долго, так , как меня ни кто не мог промять и я уже было разочаровался и мне повезло, я попал к Петру. Всем советую!
Студия массажа СЭТ
Спасибо)! Да рано или поздно ты находишь своего массажиста!
Я ходу к Петру не первый месяц-очень довольна! Помогает расслабиться после тренировок
Студия массажа СЭТ
Анастасия, Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! С уважением управляющий Петр 89299914720!
Всем привет, вчера ходил в студию массажа, все очень понравилось, остался доволен! Всем советую!
Студия массажа СЭТ
Артур, Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! С уважением управляющий Петр 89299914720!
Всем привет! Посетила студию массажа, осталась очень довольна результатом, так как работа у меня сидячая, были проблемы со спиной. Работа массажиста долго не заставила себя ждать, после пары сеансов моя спина почувствовала себя как и прежде полной сил! Всем советую, останетесь довольны.
Студия массажа СЭТ
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы!
Студия массажа СЭТ на карте