8 (495) 104-76-618 (495) 104-76... — показать

Студия массажа и персонального тренинга Позволь себе на метро Братиславская

8 (495) 104-76-618 (495) 104-76... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-76-61 ещё

Про «Студия массажа и персонального тренинга Позволь себе на метро Братиславская»

Студия массажа и персонального тренинга «Позволь себе» на метро Братиславская – это приятный путь к стройному и здоровому телу. Индивидуальные программы снижения веса, стильно оформленные залы для персональных тренировок, профессиональные мастера и массажисты, высококлассное обслуживание и удобные раздевалки, - мы делаем все для вашего комфорта.

Студия массажа и персонального тренинга «Позволь себе» предлагает множество персональных программ по снижению веса и коррекции проблемных зон, включающих персональную консультацию, фиксацию веса и параметров «до», фотографию, курс  тренировок и моделирующих массажей. «Позволь себе» подходит к процессу построения красивого тела комплексно, готовя неповторимые программы тренировок к каждому занятию и завершая процесс массажем, усиливающим эффект от тренировки. В середине курса производится промежуточный замер, так, чтобы вы смогли увидеть прогресс, а результат взвешивания и проверки параметров по завершении курса по-настоящему удивит и порадует вас.

Студия массажа и персонального тренинга «Позволь себе» предлагает уникальные спа-программы, включающие расслабление в фитобочке, различные виды массажа и обертываний. После каждого сеанса вы будете получать прилив сил, видеть положительные изменения и вдохновляться, получая заряд бодрости и хорошего настроения!

Студия массажа и персонального тренинга «Позволь себе» на метро Братиславская ждет вас ежедневно с 09:00 до 22:00!

Занятия 16
Процедуры снижения веса
Фитнес-клуб 2
Консультация врача
Персональный тренер

Цены Студия массажа и персонального тренинга Позволь себе на метро Братиславская

Позволь себе "Фитнес"
Сплит-тренировка (2 чел.)1200 руб. за 40 мин
Мини-группа(3 чел.)1000 руб. за 40 мин
Комплекс "Фитнес + массаж" Минус 5 кг за месяц4500 руб. за 105 мин
Фейсбилдинг (гимнастика для лица)2500 руб. за 60 мин
Попробуй фитнес с массажем в 1 день со скидкой 10%По договоренности за 1 посещение
Абонементы
Массаж8640 руб. за 8 сеансов х 30 мин
Массаж11 520 руб. за 8 сеансов х 40 мин
Тренировки8892 руб. за 8 тренировок х 40 мин
Тренировки13 680 руб. за 8 тренировок х 60 мин
ЙОГА4200 руб. за 8 занятий х 60 мин
Здоровая спина16 558 руб.
Активное долголетие6400 руб. за 8 занятий х 45 мин
Массаж. Дети (1-4 лет)10 030 руб. за 8 сеансов х 45 мин
Консультация психолога
Персональная консультация1600 руб. за 60 мин
Персональная консультация. Абонемент4200 руб. за 60 мин
Позволь себе "Массаж и СПА"
Лицо
Экспресс-массаж830 руб. за 20 мин
Миофасциальный массаж лица1020 руб. за 20 мин
Коррекция подбородка с бальзамом "Ингибитор жира"960 руб. за 20 мин
Массаж лица с бальзамом "Ингибитор жира"1160 руб. за 30 мин
УЗИ-чистка лица1500 руб.
УЗИ-чистка лица ARAViA2000 руб.
Брашинг лица1050 руб.
Массаж с бальзамом для тела "Ингибитор жира"3800 руб. за 90 мин
Релакс массаж2100 руб. за 60 мин
Релакс массаж2950 руб. за 90 мин
Массаж "Бразильская попка"1500 руб. за 30 мин
Детский массаж. Дети (3-7 лет)1550 руб. за 45 мин.
Детский массаж. Подростки (7-14 лет)1550 руб. за 45 мин.
Спа - программы
Обертывание (Антицеллюлитное)350 руб.
Крио-обертывание400 руб.
Для завершения образа
Доп. услуги

Отзывы про Студия массажа и персонального тренинга Позволь себе на метро Братиславская (9)

Сочетала массаж и кедровую бочку. Ка-а-айф!!! Сначала мышцы распарятся, станут эластичными и податливыми, и потом руки профессиональных массажистов творят с ними чудеса - расслабляют и возвращают к упругости и нормальной функциональности...Нервы при этом успокаиваются, а травяной чай вызывает полное расслабление и сонливость... Главное чтобы потом кто-то домой довез, чтобы не заснуть за рулем...)))
Сильно травмировала спину зимой, когда каталась на коньках. Приятного было мало. Долго ходила по врачам, один из них направил к Виолете Аршакян. Она провела мне курс восстановительного массажа. И теперь я снова могу бегать, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни! Виолетта обладает большим опытом, у нее сильные и чуткие руки. Она отлично знает свое дело и реально помогает людям! Я так ей благодарна за подход и профессионализм!
Решилась сделать бровки, но хотелось супер естественный вид.. В интернете прочитала о пудровой технике, думаю была-не была, надо пробовать)) Также в интернете нашла студию недалеко от дома, и мастера Ольгу, сразу записалась. Мне оочень понравился эффект, красиво, натурально, не больно)) И Ольга очень приятная разговорчивая женщина, процедура даже как-то незаметно прошла. Все теперь спрашивают про брови, а я советую Гасман Ольгу)
Отличная студия массажа) хорошо обученный, опытный персонал, советую
Делал здесь расслабляющий массаж. Результат отличный и процессом я доволен. Рекомендую!
Ваш массаж - лучшее окончание тяжелой трудовой недели! При случае обязательно вернусь еще!
Делали грудничковый массаж сыну в "позволь себе", врач прописал для профилактики, обратились с мужем к Макарову Андрею. Он уже 9 лет делает малышам массажи, нашли много хороших отзывов в интернете. Сеансы прошли отлично, практически без слез сына, чему мы очень удивились. Спасибо, Андрей, мы с мужем очень вам благодарны, обратимся ещё.
Делаю эпиляцию воском у Гасман Ольги уже долгое время, и не собираюсь переставать) Ольга такой приятный мастер, от нее даже уходить не хочется, доброе сердце, приятные руки) Домой возвращаюсь ВСЕГДА с идеальными гладкими ножками, в рекламе можно сниматся))и самой приятно, и мужчина мой в восторге) примите благодарность от нашей маленькой семейки и пожелание развиваться, развиваться и еще раз развиваться!))
Меня записали к Андрею Макарову. Стала делать расслабляющий массаж курсами. Появилось столько энергии, такого я не ожидала! Попала к нему случайно, но сейчас понимаю, что даже если бы специально искала, лучше бы найти специалиста не смогла :))) Видимо, я фартовая :))). Просто шла от метро и заглянула, потому что нехорошо себя чувствовала: шею свело, голова болела, плечи затекли после работы.