8 (495) 104-76-618 (495) 104-76... — показать

Студия массажа и персонального тренинга Позволь себе на метро Братиславская

8 (495) 104-76-618 (495) 104-76... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-76-61 ещё

Про «Студия массажа и персонального тренинга Позволь себе на метро Братиславская»

Студия массажа и персонального тренинга «Позволь себе» на метро Братиславская – это приятный путь к стройному и здоровому телу. Индивидуальные программы снижения веса, стильно оформленные залы для персональных тренировок, профессиональные мастера и массажисты, высококлассное обслуживание и удобные раздевалки, - мы делаем все для вашего комфорта.

Студия массажа и персонального тренинга «Позволь себе» предлагает множество персональных программ по снижению веса и коррекции проблемных зон, включающих персональную консультацию, фиксацию веса и параметров «до», фотографию, курс  тренировок и моделирующих массажей. «Позволь себе» подходит к процессу построения красивого тела комплексно, готовя неповторимые программы тренировок к каждому занятию и завершая процесс массажем, усиливающим эффект от тренировки. В середине курса производится промежуточный замер, так, чтобы вы смогли увидеть прогресс, а результат взвешивания и проверки параметров по завершении курса по-настоящему удивит и порадует вас.

Студия массажа и персонального тренинга «Позволь себе» предлагает уникальные спа-программы, включающие расслабление в фитобочке, различные виды массажа и обертываний. После каждого сеанса вы будете получать прилив сил, видеть положительные изменения и вдохновляться, получая заряд бодрости и хорошего настроения!

Студия массажа и персонального тренинга «Позволь себе» на метро Братиславская ждет вас ежедневно с 09:00 до 22:00!

Body pumpCore-тренировкиintervalLower bodySMAS лифтингSpaUpper bodyАкриловые ногтиАктивныеАнтицеллюлитный массажАппаратныйАромамассажВ одиночкуВ помещенииГелевые ногтиГель-лакГрупповые занятияДетская комнатаДизайн ногтейДля взрослыхЖенский фитнесЙогаКлассическийКонсультация врачаКоррекция бровейКоррекция осанкиКосметический массажЛаминирование ресницЛечебная физкультураЛечебныйМаникюрМассажМассаж воротниковой зоныМассаж головыМассаж животаМассаж лицаМассаж спиныНаращивание ногтейНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницПедикюрПерманентный макияжПерсональный тренерПилатесПилинг (гоммаж)Покрытие ShellacПробное занятиеПроцедуры снижения весаРелаксирующийСиловая аэробикаСпортивныйСтретчингТатуаж бровейТонизирующие процедурыТочечныйУвлажняющие процедурыУход за лицомУход за теломФитболФитнес программыФитнес тестированиеФитобочкаФитотерапияЧастнаяЧистка лицаШугарингЭпиляцияЭпиляция бикиниЭпиляция верхней губыЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция подбородкаЭпиляция подмышекЭпиляция рук

Цены Студия массажа и персонального тренинга Позволь себе на метро Братиславская

Комплексы "Фитнес+Массаж"
Экспресс-слим комплекс2150 руб. за 60 мин
Комплекс Ольги Климушиной3825 — 4500 руб. за 105 мин
Массаж взрослые
Экспресс-массаж "Скорая помощь"706 — 830 руб.
Массаж 30 мин сегментарный1020 — 1200 руб.
Массаж 40 мин сегментарный1360 — 1750 руб.
Массаж 60 мин (общий)1870 — 2200 руб.
Оздоровительный массаж 60 мин (моделирующий, антицеллюлитный, лимфодренажный)2125 — 2500 руб.
Массаж 90 мин (моделирующий, антицеллюлитный, лимфодренажный)2635 — 3100 руб.
Массаж 60 мин (релакс)1785 — 2100 руб.
Массаж 90 мин (релакс)2508 — 2950 руб.
Супер слим массаж 90 мин с бальзамом Ингибитор жира H.Q.B.M3230 — 3800 руб.
Медовый массаж 30 мин1105 — 1300 руб.
Массаж лица с бальзамом "Ингибитор жира"1160 руб. за 30 мин
Бразильский попка1275 — 1500 руб. за 30 мин
Бразильский попка +обертывание1573 — 1850 руб. за 50 мин
моделирующий, антицеллюлитный, лимфодренажный2125 — 2500 руб. за 60 мин
Массаж дети
Массаж 45 мин1318 — 1550 руб.
Спорт и фитнес
Завораживающий взгляд
Фейсбилдинг
Комплексы "Фитнес+массаж"
Опен эйр

Отзывы про Студия массажа и персонального тренинга Позволь себе на метро Братиславская (9)

Сочетала массаж и кедровую бочку. Ка-а-айф!!! Сначала мышцы распарятся, станут эластичными и податливыми, и потом руки профессиональных массажистов творят с ними чудеса - расслабляют и возвращают к упругости и нормальной функциональности...Нервы при этом успокаиваются, а травяной чай вызывает полное расслабление и сонливость... Главное чтобы потом кто-то домой довез, чтобы не заснуть за рулем...)))
Сильно травмировала спину зимой, когда каталась на коньках. Приятного было мало. Долго ходила по врачам, один из них направил к Виолете Аршакян. Она провела мне курс восстановительного массажа. И теперь я снова могу бегать, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни! Виолетта обладает большим опытом, у нее сильные и чуткие руки. Она отлично знает свое дело и реально помогает людям! Я так ей благодарна за подход и профессионализм!
Решилась сделать бровки, но хотелось супер естественный вид.. В интернете прочитала о пудровой технике, думаю была-не была, надо пробовать)) Также в интернете нашла студию недалеко от дома, и мастера Ольгу, сразу записалась. Мне оочень понравился эффект, красиво, натурально, не больно)) И Ольга очень приятная разговорчивая женщина, процедура даже как-то незаметно прошла. Все теперь спрашивают про брови, а я советую Гасман Ольгу)
Отличная студия массажа) хорошо обученный, опытный персонал, советую
Делал здесь расслабляющий массаж. Результат отличный и процессом я доволен. Рекомендую!
Ваш массаж - лучшее окончание тяжелой трудовой недели! При случае обязательно вернусь еще!
Делали грудничковый массаж сыну в "позволь себе", врач прописал для профилактики, обратились с мужем к Макарову Андрею. Он уже 9 лет делает малышам массажи, нашли много хороших отзывов в интернете. Сеансы прошли отлично, практически без слез сына, чему мы очень удивились. Спасибо, Андрей, мы с мужем очень вам благодарны, обратимся ещё.
Делаю эпиляцию воском у Гасман Ольги уже долгое время, и не собираюсь переставать) Ольга такой приятный мастер, от нее даже уходить не хочется, доброе сердце, приятные руки) Домой возвращаюсь ВСЕГДА с идеальными гладкими ножками, в рекламе можно сниматся))и самой приятно, и мужчина мой в восторге) примите благодарность от нашей маленькой семейки и пожелание развиваться, развиваться и еще раз развиваться!))
Меня записали к Андрею Макарову. Стала делать расслабляющий массаж курсами. Появилось столько энергии, такого я не ожидала! Попала к нему случайно, но сейчас понимаю, что даже если бы специально искала, лучше бы найти специалиста не смогла :))) Видимо, я фартовая :))). Просто шла от метро и заглянула, потому что нехорошо себя чувствовала: шею свело, голова болела, плечи затекли после работы.