8 (495) 115-65-57 8 (495) 115-65... — показать

Отзывы о компании Спа-салон 5 Стихий в Глазовском переулке

8 (495) 115-65-57 8 (495) 115-65... — показать
+7 495 115-... +7 495 115-65-57 ещё
г Москва, пер Глазовский, д 5
Необходимо зайти в арку, слева дверь
Район: Хамовники

Отзывы про Спа-салон 5 Стихий в Глазовском переулке (17)

Отличный салон. Посещала с подругой зимой. Комфортно, чисто, уютно, приветливый персонал. Цены адекватные. Массаж очень понравился. Рекомендую.
Пользуюсь услугами массажа
Всё очень нравится, чистота, атмосфера, уют, приятный персонал
Пользуюсь давно и буду рекомендовать друзьям
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Отличное обслуживание. Мастера вежливые. Расслабляющая атмосфера. Массаж спины понравился. Советую. После тяжёлого рабочего дня самое то!
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Устроили романтик с мужем в этом спа. Остались очень довольны! Мастера-профессионалы. Спасибо за чудесно проведённое время!
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Этот салон превзошёл всё мои ожидания, так круто я ещё себя не чувствовала... Бомбические процедуры, специалисты отличные, всё на высшем уровне!!!!
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Все очень понравилось,вежливые персонаж,приятная атмосфера!)цены очень хорошие,там работают большие профессионалы!!советую!!
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Уже почти месяц пользуюсь антицилюлитным массажем.Эффект есть.Апельсиновая корочка исчезла)))и в объеме уменьшилась.Прекрасный персонал,мастера квалифицированые.Приятная атмосфера.Интерьер приятный не режет глаз.Очень довольна!!!Молодцы.
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Профессиональный массажист помог расслабиться и уменьшить напряжение в спине и шее. Салон был очень чистым и ухоженным, персонал внимательный и заботливый. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть после напряженного дня.
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Делала в этом салоне несколько раз массаж. Достаточно недорого получилось по цене.Делала массаж шейно -воротниковой зоны. Через 2 сеанса уже были улучшения. Мне понравилось)
Спа-салон 5 Стихий в Глазовском переулке
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Очень понравилась программа "Персиковое смуззи"
Общее впечатление , исключительно положительное. В спа студии чисто, все что нужно для гигиены соблюдается.
Администрация и персонал ,отвечают на все интересующие вопросы.
При скрабировании ,очистилась ороговевшая кожа. Аромат персика,просто потрясающий, добавляют натуральный нектарин.
А после кедровой бочки ,с мятой ,лимоном и эвкалиптом ,у меня буквально задышал нос!
Массаж с маслом ,превратил мою огрубевшую кожу,в гладкую и эластичную. Так же , отдельно сделали маникюр и педикюр. Спасибо огромное,за приятные часы,проведенных в вашем чудесном спа-центре!
Один из любимых салонов, однозначно рекомендую к посещению
Хороший салон , делают массаж спины . Ощущения крутые после массажа спина не болит чувствуешь себя молодой .
здравствуйте,была на антицеллюлитном массаже,все очень понравилось,пойдем еще но уже с подругой!
Ходили с подругами на программу Девичник. Просто 3 часа полного релакса! Это было шикарно. У нас по программе были тропические пилинги и обертывания. Ароматы очень вкусные и отличный эффект - кожа была просто нежнейшая. Советую!
Учень понравился салон, всем советую, даже жить захотелось собираюсь ещё раз поехать через месяцок короче очень классно
Мне все понравилось. Замечательный салон, компетентные сотрудники и уютная атмосфера. После рабочей недели пара часов релакса это то, что надо.
Сделали расслабляющий, релаксирующий массаж всего тела. Боль в пояснице, шейно-воротниковой зоне пропала. Вся спина разогрелась от трения рук и поры открылись, все позвонки встали на места. Спасибо мастерам за их труд!!
Спа-салон 5 Стихий в Глазовском переулке на карте