8 (903) 666-14-83 8 (903) 666-14... — показать

8 (903) 666-14-83 8 (903) 666-14... — показать
+7 903 666-... +7 903 666-14-83 ещё
5.0 3 отзыва
Московская обл, г Видное, б-р Зеленые аллеи, д 3

Про «Студия красоты Miss Nail на бульваре Зеленые аллеи»

Придумано немало процедур для сохранения и поддержания красоты: стрижка, окрашивание и укладка волос, маникюр и педикюр, массаж или различные виды пилинга. В случае, если вам потребовалось подготовиться к торжественному мероприятию или вам захотелось порадовать себя бьюти-процедурами — Студия красоты Miss Nail на бульваре Зеленые аллеи (оценка на портале Yell.ru — 5) ждет вас.

Вы можете обратиться в указанный салон, если вам необходима эпиляция — удаление нежелательных волос на долгий срок (что отличает такую услугу от бритья, не затрагивающего волосяные луковицы). Сотрудники компании расскажут вам о том, что из себя представляет лазер, карамельное или восковое удаление волосков.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить стрижку бороды и усов, шугаринг, покрытие гель-лак, коррекцию бровей и т. д.

Данная организация находится по адресу: Московская обл, г Видное, б-р Зеленые аллеи, д 3.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 201-94-03. Сайт: mn-beauty.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия красоты Miss Nail на бульваре Зеленые аллеи (3)

Женечка, спасибо тебе за то, что уже второй год ты приводишь мои ручки в порядок)) лучший мастер!! Ну и конечно же атмосфера- это просто то, за чем я всегда прихожу)) девочки, вы супер ))
Хотела бы отставить отзыв о мастере Ульяне) она привела мои волосы в идеальное состояние за один раз)) теперь я настоящая блондинка. Спасибо вам за тёплый приём и уютную атмосферу)))
Очень милый салон и профессиональные мастера! Всегда хожу на маникюр и окрашивание волос только сюда!! Качество превосходит цену, а это так приятно)))
Студия красоты Miss Nail на бульваре Зеленые аллеи на карте