8 (495) 507-46-99 8 (495) 507-46... — показать

+7 495 507-... +7 495 507-46-99 ещё
г Москва, ул Мясницкая, д 24/7 стр 3
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Отзывы про Студия Модель (34)

Обращались к ребятам с целью изготовить макет будущего здания бизнес-центра. По поводу их работы хотелось бы сказать следующее: с поставленной задачей справились хорошо, адекватно реагируют на какие-то мелкие поправки, результат порадовал меня лично и партнеров! При необходимости будем обращаться еще, контакты сохранили.
Обращалась впервые за макетом для тендера. Желаемый результат достигнут. Работают профессионалы, компетентные специалисты. Макет, как я поняла, создается совместными усилиями, что здорово, потому что получается очень детальная скрупулезная работа. На вопросы реагировали оперативно и доброжелательно. Спасибо, что помогли реализовать задумку качественно и в срок!
Одна из немногих компаний, которая берется за объемные макеты с огромным количеством деталей. Исполнение безупречное. Знают свою работу на отлично. Менеджеры вежливые, отзывчивые. В процессе всегда на связи. Оплата удобная. Помогают с доставкой.
Заказывали макеты для форума. Качество идеальное, в срок уложились. Цены доступные, очень удобно, что можно регулировать смету для каждого заказа, убирая или добавляя опции. Клиентоориентированный сервис. Буду обращаться ещё!
«Студия Модель» творчески подошла к выполнению заказа по созданию интерактивного макета. Долго обговаривали все детали, материалы и размеры. Менеджеры, с которым сотрудничали, заработал личное уважение, так как ответственно подошел к делу. Не было допущено ни одной помарки.
Очень благодарны команде за быстрое и невероятно качественное исполнение проекта. Макет нужен был срочно, сами не ожидали. Обзвонили несколько известных фирм и никто не смог предложить оперативное выполнение. И Студия модель оказалась единственной, кто не отказал и взял на себя все риски, хотя мы уже отчаялись и думали, что ничего не выйдет. Еще раз огромное спасибо за скорость и за то, что пошли навстречу клиенту!
Моя любимая макетная мастерская! Работал со многими компаниями, но именно здесь интерактивные макеты выглядят действительно так, как задумывались, а не так, как видит их специалист, работающий над заказом. Материалы качественные, цены весьма приемлемы, к тому же специалисты уточняют все детали перед выполнением работы. Очень рад совместному сотрудничеству.
Обращались в компанию за макетом загородного лесного курорта. Важно было отобразить на схеме все ключевые объекты – корпуса, дорожки, вплоть до конкретных деревьев. Работу выполнили супер оперативно и качественно! Очень тонкая детализация, использование разных текстур, будто взяли реальную местность и просто уменьшили в формате. Прекрасное профессиональное исполнение!
Прекрасное исполнение макетов! Даже сложные в техническом плане фигуры – цилиндрические и округлые – получаются аккуратными и гладкими. В действительности ювелирная работа. Отдельно отмечу соблюдение всех договоренностей, сроков, доставку до клиента в удобное время.
Не первый год сотрудничаем с компанией и можем сказать, что лучше макетной мастерской не найти. Всегда внимательное отношение к деталям, высокая точность, работают быстро и качественно.
По праву считаю вас мастерской с самыми выгодными ценами. Заказывала у вас уже 3 макета, всё выполнено на высоком уровне, причём работа ваших специалистов не сильно ударила по моему карману. Могу смело советовать вас всем.
Когда писала диплом, то макет своего проекта заказала в Студии Модель. Заказ был выполнен в оговоренные сроки, а его стоимость оказалась умеренной. Рекомендую всем.
Выражаем мастерской благодарность за прекрасно спроектированный архитектурный макет. Очень скрупулезное внимание к деталям, особенно инженерно-техническим решениям. Материалы и цвета подобраны очень четко, что можно представить, как все будет в реальности. Отлично выверенный баланс между художественными приемами и сложным проектированием.
В мастерской «Студия Модель» я заказал макет будущего здания для своей презентации. Специалисты меня внимательно выслушали, уточнили все детали моего проекта и сделали именно то, что я хотел. Предложили сделать подсветку для большей презентабельности. Все работы были выполнены по выгодной для меня стоимости.
Заказывал создание макета города для презентации своей дипломной работы. Ребята выполнили все в мельчайших деталях, а также предложили украсить улицы оригинальной подсветкой и другими декоративными элементами. Качеством выполнения работы я очень доволен.
Специалисты компании всегда готовы прийти на помощь в создании уменьшенного варианта той или иной модели. Не первый раз обращаюсь к ним за созданием проекта будущего строения. Ребята всегда выполняют свою работу качественно и в срок.
Оригинальные макеты по выгодной стоимости я нашёл в компании «Студия Модель», занимающаяся изготовлением макетных конструкции различной сложности. Ребята могут справиться с задачами по любым чертежам.
Макетная мастерская Студия Модель обрадовала меня качественным выполнением макета для моей дипломной работы. Она была выполнена по предоставленному эскизу оперативно и недорого.
Архитектурный макет для диплома я заказывал в этой компании. Оперативно и качественно был выполнен мой заказ. Стоимость услуг компании вполне доступна каждому. Я рад, что обратился именно к ним.
Подготовка любых макетов требует внимательности и сложности. Поэтому выполнение такой работы стоит доверить профессионалам. Мы обратились в компанию Studio Model и получили прекрасный макет будущего коттеджного поселка. Сотрудничеством с этой компанией остались довольны.
Заказывать создание макета лучше в макетной мастерской Studio Model. Специалисты данной компании быстро и качественно способны создать любой макет с применением самых разнообразных материалов и чертежей. С помощью макетов, сделанные специалистами этой компании, можно сделать свою презентацию более яркой и запоминающейся.
Изготовление макета – это одна из самых важных частей по возведению строительного объекта как мелких, так и крупных масштабов. От профессионализма фирмы, которая будет изготавливать макет, зависит не только визуальная привлекательность проекта, но и сохраненные геометрические пропорции. В своей строительной практике я обращался всегда к одной компанией – Студия Модель. Профессионализм сотрудников фирмы никогда не ставил под вопросом. После первого удачного макета я понял, что именно с ними я хочу сотрудничать. При этом, не только я активно пользуюсь их услугами, по моему совету к ним неоднократно обращались мои коллеги по строительному цеху.
Выражаем благодарность специалистам макетной мастерской «Студия модель» за профессиональное исполнение наглядной объемной презентации коттеджного поселка. Целью нашего обращения было создание макета не только со зданиями и разбивкой участков, но и воссозданием ландшафтного дизайна с растительностью и даже особенностью рельефа на местности. Проектировщики мастерски справились с поставленной задаче и подготовили красочную объемную модель с мельчайшей детализацией и максимальной реалистичностью.
Выражаем благодарность макетной мастерской «Студия Модель» за разработанный и изготовленный индустриальный макет. Компания предложила комплексное решение в выставочной визуализации, представив в итоге интерактивный макет городской зоны отдыха с подробной детализацией объектов и усложненной конструкцией. Макет был изготовлен в срок и успешно представлен нами на конкурсе. Благодарим за качественную работу и высочайший профессионализм. С радостью рекомендуем макетную мастерскую «Студия Модель» нашим партнерам и коллегам.
Давно хотел открыть ресторан в Подмосковье. Стал изучать этот вопрос и понял, что очень тяжело обойтись в этом вопросе без изготовления макета. Немного потерялся, потому что не знал к кому обратиться. Знакомые посоветовали именно вашу компанию, как передовую в этом вопросе. Связался с одним из ваших консультантов. Очень приятный и отзывчивый человек грамотно ответил на все мои вопросы касательно дальнейшего сотрудничества. Подписал соглашение на создание макета. Думал, что придется ждать множество месяцев, но все сделали довольно быстро и я смог полюбоваться моим будущим заведением, только в маленькой проекции. Испытал подлинное удовольствие, сотрудничая с Вами. При надобности буду обращаться, и советовать только вас.
Заказывали в компании макет будущего жилого комплекса. Для нас было важно получить не просто схематичную 3D модель, а реальный проект со множеством деталей, абсолютной наглядностью и соответствием конструктивных деталей. Результат работы макетной мастерской «Студия Модель» превзошел все наши ожидания. Помимо того, что проектировщикам удалось перевести замысел архитектора в трехмерную форму, полученный макет был привязан к месту строительства путем воспроизведения окружающей среды с максимальной передачей цветовых и фактурных решений. Отличная работа!
Обращаюсь в компанию «Студия Модель» второй раз, так как первый опыт сотрудничества считаю более, чем удачный. Несколько месяцев назад заказывал макет рабочего помещения, который необходимо было предоставить на выставку.
Несмотря на то, что обратился меньше, чем за неделю до срока (так как организаторы выставки вовремя не уведомили о мероприятии), всё было сделано быстро и с учётом пожеланий.
Мысленно был готов к тому, что за срочную работу будет как минимум прибавка в половину стоимости от заказа, однако, здесь компания порадовала подходом. Остался доволен, поэтому обратился во второй раз.
Сейчас завершаем работу с компанией над более крупным и масштабным проектом для заказчика моей компании.
Для того, чтобы выделиться среди конкурентов на выставке, решила заказать оригинальный макет проекта. Так как данная работа в компании распределялась между мной и ещё несколькими сотрудниками, то долго не могли выбрать компанию для изготовления.
Рассмотрели множество вариантов, но именно в компании «Студия Модель» нашли то, что искали. Самый главный плюс – это визуализация результата. По отзывам знакомых о других фирмах, всё объясняется на словах, а потом получается не то, что хотелось.
После работы с дизайнером увидела трёхмерную модель будущего макета. Самая работа выполнена быстро и качественно. С коллегами остались довольны.
Долго подбирал компанию для создания макета жилого комплекса. Знакомые посоветовали обратиться в «Студия Модель», так как ранее пользовались услугами работающих здесь специалистов. Хочу сказать, что изначально не возлагал больших надежд и очень зря. Итоговый макет превзошел все ожидания.
Отмечу подход к клиенту – это то, что запомнилось больше всего. Изначально позвонил, чтобы просто уточнить некоторые вопросы: что, из чего, сколько стоит и срок изготовления. К моему удивлению рассказали все очень подробно, тут же предложили бесплатную помощь в подборе наилучшего материала для макета.
Теперь, если вновь появится необходимость заказать макет, буду обращаться в «Студия Модель» с уверенность, что выполнят работу на «отлично».
3. Нужен был подарок для дедушки – макет нашего парка рядом с домом, который он очень любит. Макетную мастерскую «Студия Модель» нам посоветовали друзья. И мы остались очень довольны работой! Изделие выглядит очень ярко, жизненно, что очень важно в нашем случае. Качество на высоте! Работа была выполнена в поставленные сроки, не было задержек. Мастера выполнили все наши пожелания, также в самом начале они помогли с выбором материала, что было очень актуально для нас. В общем, советую данную мастерскую всем!
1. Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв о макетной мастерской «Студия модель». Заказывал макет здания нашего магазина. Работа была выполнена точно в срок и очень качественно. Специалисты очень постарались, изделие в точности повторяет внешний вид магазина! Особенно хочу отметить доброжелательное общение, специалисты помогли выбрать нужный материал для макета, информировали меня обо всем на протяжении всей работы. Большое спасибо! Буду сотрудничать еще и советую всем!
Спасибо мастерской, что выполнили наш заказ быстро и качественно! В целях рекламы нужен был макет местности. Времени у нас было не так много, переживали, что не успеем. Но хорошо, что попались настоящие специалисты! Очень понравилось вежливое отношение сотрудников, что все заинтересованы в том, чтобы работа полностью удовлетворила желания клиентов. Вначале нам даже помогли выбрать более подходящий материал и масштаб! Советую именно эту мастерскую, если вам нужно качественное моделирование!
Хочется выразить благодарность макетной мастерской "Студия модель"! Мы нашим рабочим коллективом заказывали макет здания нашей компании на юбилей директору. Работа была выполнена не просто качественно, но и быстро. Специалисты грамотно помогли подобрать нужный материал, масштаб, как правильно хранить и т.п. Ставлю 5+!
Обращаюсь за услугами макетной мастерской makety.ru уже давно. Огромное спасибо за ваш профессионализм, что вовремя выполняете свою работу. Все макеты выполнены на 5 +. Благодарен за работу, уверен мы еще неоднократно с вами поработаем.
Студия Модель на карте