8 (916) 053-78-798 (916) 053-78... — показать

Студия моделирования и дизайна ногтей

8 (916) 053-78-798 (916) 053-78... — показать
+7 916 053-...+7 916 053-78-79 ещё
г Москва, ул Парковая 1-я, д 4
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Студия моделирования и дизайна ногтей»

Студия моделирования и дизайна ногтей Инны Городновой. Профессиональные курсы наращивания и дизайна ногтей, повышение квалификации. Сертификат.

Отзывы про Студия моделирования и дизайна ногтей (2)

3.5
Пользовалась услугами по наращиванию ногтей Инны Городновой более 1.5 лет. 11 декабря нарастила ногти , цена, как обычно, очень высока, хотя мастер работает на дому. 13 декабря сломались два ногтя в стрессовой зоне, еще через три дня еще два ногтя!!! Я наращиваю ногти всегда очень длинные и умею их носить. Я не ездила верхом в эти дни, не каталась на горных лыжах, не прыгала с парашютом, а просто лежала на пляже.
Вместо того, чтобы отдыхать, я, расстроенная, должна была искать мастера, чтобы нарастить поломавшиеся ногти.
Качество у Инны Городновой упало , просто погоня за деньгами и нелюбовь к клиенту!!! Мне жаль, но когда я написала смс мастеру об этой ситуации, то была обвинена в том, что не моя длина и форма!!!
Не рекомендую, обращайтесь к другим мастерам, звёздная болезнь не лечится. Думаю, что ноготочки должны быть сделаны с любовью!
Дорогая Инночка, прошло больше 3 лет с тех пор как я прошла у вас обучение в школе маникюра и наращивания ногтей Елены Шанской. Ты замечательный, требовательный и внимательный преподаватель, который искренне хочет поделиться своими лучшими знаниями. Хочу выразить свою бесконечную благодарность за курсы росписи ногтей, которые я прошла у тебя. Я горжусь, что ты мой учитель!
Лариса Панкратова
Студия моделирования и дизайна ногтей на карте