8 (926) 891-22-508 (926) 891-22... — показать

Студия наращивания ресниц Натальи Архиповой

8 (926) 891-22-508 (926) 891-22... — показать
+7 926 891-...+7 926 891-22-50 ещё

Про «Студия наращивания ресниц Натальи Архиповой»

Студия наращивания ресниц Натальи Архиповой на Тимирязевской поможет вам создать эффектный и чарующий взгляд, подготовит вас к любому торжественному событию – корпоративному вечеру, свадьбе или дню рождения.

Опытные мастера студии учтут все ваши пожелания, аккуратно и профессионально выполнят наращивание уголков глаз, а также наращивание в одинарном полуторном, двойном, тройном или голливудском объеме. Для тех посетителей, которые предпочитают естественность, доступны услуги ламинирования, окрашивания, биозавивки и ботокса для ресниц.

В студии представлен широкий спектр услуг по уходу за бровями: от окрашивания и оформления до изящного микроблейдинга, биотатуажа и наращивания. Кроме того, здесь вы сможете воспользоваться услугами косметолога, записаться на пилинг или чистку лица, удалить нежелательные волосы при помощи лазерной эпиляции, биодепиляции или шугаринга, посетить сеансы массажа и оценить эффект от спа-процедур для тела.

Студия Натальи Архиповой на Тимирязевской предлагает услуги стилистов-парикмахеров с многолетним опытом работы, включающие женские и мужские стрижки, укладки, осветление и колорирование, химическую завивку и восстановление волос. Мастера ногтевого сервиса выполнят оригинальный маникюр и педикюр, наращивание ногтей с использование акрила или геля на ваш выбор. Также в студии доступны услуги профессионального макияжа.

Виды массажа 10

Эпиляция
Косметология
Массаж
SPA процедуры

Отзывы про Студия наращивания ресниц Натальи Архиповой (14)

Студию я посещаю по надобности. Мне понравилось, что снятие наращенных ресниц сделали быстро и качественно. Цены в студии приемлемые и расположение для меня очень удобное. Я довольна посещение.
Начну с того, что я долго присматривалась и решила первый раз посетить этот салон. 20 мая записалась к мастеру Ирине на 27 мая на наращивание ресниц по тел.8(495)151-22-78 (со мной общалась милая девушка и предлагала также записаться на параллельную процедуру, например, маникюр, и хорошо что я не стала:))) Но придя в салон, по какой-то причине моей записи не оказалось. Я, конечно, очень расстроилась, даже разозлилась, хотя, подозрение было, тк обычно накануне из салонов звонят и уточняют о визите. НО! На мое счастье, была свободна мастер Серафима, и как говорится, нет худа без добра:)) Серафима оказалась мега-позитивным, дружелюбным, и самое главное, профессиональным мастером! Сделала реснички очень быстро, и красиво, хожу уже 4-й день, и все прекрасно) теперь смело могу ехать на море, там и проверю их как следует:))) Ранее имела опыт наращивания ресниц, было все отлично, но по времени процедура занимала порой более 3 часов, поэтому решила найти другого мастера. В итоге, весь гнев и негодование ушли и остались только отличные и приятные эмоции) Теперь буду записываться в салон по приложению или напрямую, спасибо большое салону и администратору (милейшая девушка), к сожалению, не помню имя.
Я посетила студию эту впервые, попала случайно - у меня возникла срочная необходимость нарастить ресницы. Увы, не помню имя мастера, это была очень красивая блондинка! Она меня поняла с полуслова, причём, я сама точно не понимала, чего хочу. Мне очень понравилось её видение результата, который превзошёл даже мои ожидания. Очень профессионально выполнено. Я в восторге осталась!
Мне понравился мастер, сервис и доброжелательные сотрудники на ресепшене. Очень удобное кресло в кабинете у мастера. Снятие нарощенных ресниц сделали быстро по времени.
Зашла в эту студию совершенно случайно, чтобы записаться на наращивание ресниц, а в итоге оказалась в самом приятном салоне из всех, что я видела. Здесь чисто, уютно и красиво. Вокруг всё прямо-таки кричит о красоте! Сотрудники – не исключение. Администратор встретила меня с искренней улыбкой и сразу же нашла для меня свободное окошко к мастеру Светлане, которая сразу же вышла ко мне и любезнейшим образом поинтересовалась, что именно я хочу сделать. Сразу видно: люди здесь хотят работать и делают это профессионально. Наращивала ресницы Светлана очень аккуратно, очень ласково! Мне было спокойно, и процедура приносила удовольствие, несмотря на то, что обычно допустить кого-то до глаз для меня испытание. А результат превзошёл все ожидания! Реснички мягкие, пушистые, одна к одной! Я ни на что не променяю теперь эту студию!
Я являюсь клиенткой этой студии достаточно долгое время. Особенно хочется отметить профессионализм и хорошое отношение к посетителям администратора Анастасии. Всегда приветлива, внимательна, создает особую атмосферу в студии. Хочется возвращаться к вам снова и снова, благодаря таким хорошим сотрудникам. Большое спасибо!
Я всем довольна, в студии чисто и комфортно. Мне нравится мастер Руслана, у нее золотые руки, наращиванием ресниц я довольна, все прекрасно.
Я очень довольна работой мастера Натальи. Отличное качество наращивания ресниц, хожу любуюсь.
Я впервые посетила этот салон. Была на коррекции бровей у мастера Шеры. Мне, в принципе, все понравилось. Я пришла пораньше, меня не заставили ждать, мастер был свободна и сразу меня приняла. Коррекцию бровей мастер сделала аккуратно. Я осталась довольна. В студии чисто и аккуратно.
Лиана самый лучший мастер. Прихожу к ней постоянно в течение 6 лет, всегда все аккуратно, красиво и долго держится. Приходите не пожалеете!
Я записалась в студию на наращивание ресниц к мастеру Кристине. Мастер сделала все аккуратно, не больно и не долго по времени. Результатом работы я осталась довольна. В салоне меня хорошо встретил приветливый администратор. Я обязательно еще запишусь в этот салон и к этому мастеру.
Мне нравится работа мастера Надежды. Снятие ресниц сделала все быстро и качественно. С мастером всегда можно приятно побеседовать. Был еще один мастер, который снимал ресницы, не запомнила ее имени, тоже приятная девушка, делала все отлично.
Я очень люблю эту студию. Мне отлично сделали ламинирование ресниц. Прекрасный мастер Руслана. Нравится здесь обстановка, как приветливо встречают клиентов. Все замечательно.
Делала маникюр у мастера Лианы, продержался два дня, девчонки проходите мимо этого салона.
Студия наращивания ресниц Натальи Архиповой на карте