8 (926) 255-07-658 (926) 255-07... — показать
Студия наращивания ресниц STARLASHES fashion
+7 926 255-07-65
+7 926 255-07... — показать
Студия наращивания ресниц STARLASHES fashion, расположенная в районе станций метро «Фили» и «Багратионовская», - это широкий спектр услуг, внимательные и опытные специалисты высокой квалификации, доброжелательное и дружелюбное отношение, высокий уровень сервиса.

Студия наращивания ресниц STARLASHES fashion

8 (926) 255-07-658 (926) 255-07... — показать
+7 926 255-...+7 926 255-07-65 ещё
Россия, г Москва, ул Филевская Б., д 16 стр 1
Округ: Западный

Про «Студия наращивания ресниц STARLASHES fashion»

В студии вы сможете воспользоваться такими услугами, как наращивание, окрашивание и ламинирование ресниц, моделирование и окрашивание бровей. Опытные мастера помогут вам подчеркнуть глубину и выразительность взгляда, подберут форму бровей и изгиб ресниц с учетом индивидуальных особенностей, предложат актуальные новинки бьюти-индустрии.

Вы можете быть уверены в отличном результате и долговременном эффекте, который будет радовать вас изо дня в день. В работе мастера используют только качественные косметические средства и материалы известных фирм от надежных поставщиков. Также студия осуществляет подготовку специалистов с нуля по собственным уникальным программам обучения.

Для посетителей студии наращивания ресниц STARLASHES fashion предусмотрены выгодные акции и скидки, оборудована парковка. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону, что позволит подобрать удобное для вас время.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Специалисты Студия наращивания ресниц STARLASHES fashion (3)

Фотография специалиста Митюковская Екатерина
Митюковская
Екатерина
Бровист, визажист, мастер по ресницам
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Паньова Лариса
Паньова
Лариса
Бровист, мастер по ресницам, топ-мастер
Стаж 7 лет
Фотография специалиста Бочарова Нина
Бочарова
Нина
Бровист, визажист, мастер по ресницам
Стаж 10 лет

Студия наращивания ресниц STARLASHES fashion – Цены

Прайс-лист
Лазерная эпиляция - Ноги полностью [со скидкой]4700 руб.
Лазерная эпиляция - глубокое бикини [со скидкой]2300 руб.
Лазерная эпиляция - руки полностью [со скидкой]2250 руб.
Лазерная эпиляция - подмышки [со скидкой]1350 руб.
Наращивание ресниц STARLASHES Lash extensions
Наращивание ресниц: Натуральные ресницы из сибирской норки и соболя. Real Minkот 4000 руб.
Наращивание ресниц: Селективные ресницы #селективные_STARLASHESот 4000 руб.
Наращивание ресниц: #KimK_starlashes #KALIE_starlashes эффектыот 4500 руб.
Наращивание ресниц: Селективные Экспресс объемот 4000 руб.
Наращивание ресниц: #BAMBY_starlashes эффектот 5500 руб.
Наращивание ресниц: #ARABIAN_starlashes эффектот 5500 руб.
Наращивание ресниц: Поресничное наращивание по европейской технологии «One on one» от натурель до эффектных и ярких!от 3000 руб.
Наращивание ресниц: 1/2 классики или через одну ресничку. Знакомство.от 2500 руб.
Наращивание ресниц: Естественное наращивание или «макияж без макияжаот 3400 руб.
Наращивание ресниц: #Rayline_starlashes эффект подводки. Изящное яркая линия, насыщенный цвет только у основания. 1-4D объемот 4000 руб.
Наращивание ресниц: Половинка объема, или наращивание через одну родную ресничку 1/2 volumeот 2500 руб.
Наращивание ресниц: Полуторный объем 1,5D volumeот 3400 руб.
Наращивание ресниц: #Л У Ч И К И_starlashes эффектот 3500 руб.
Наращивание ресниц: Салонный двойной объем 2D volumeот 3500 руб.
Наращивание ресниц: 2,5D объем Сasual volumeот 3800 руб.
Наращивание ресниц: Европейский тройной объём 3D volumeот 4000 руб.
Наращивание ресниц: 3,5D Mascara volumeот 4300 руб.
Наращивание ресниц: Cannes объем 4D volumeот 4500 руб.
Наращивание ресниц: Insta объём 5D volumeот 5000 руб.
Наращивание ресниц: Podium объем 6D volumeот 5500 руб.
Наращивание ресниц: Selfie объём 7D volumeот 6000 руб.
Наращивание ресниц: Russian объем 8D volumeот 6500 руб.
Наращивание ресниц: Celebrity объем 9D volumeот 7000 руб.
Наращивание ресниц: HIgh level 10D volume объемот 7500 руб.
Наращивание ресниц: Цветное наращивание или Multi colorот 3000 руб.
Наращивание ресниц: Наращивание нижних ресницот 1500 руб.
Наращивание ресниц: Наращивание уголков ресницот 2500 руб.
Наращивание ресниц: Уголки ресниц с затемнением по векуот 3000 руб.
Наращивание ресниц: Экспресс-наращиваниеот 2500 руб.
Наращивание ресниц: Коррекция ресницот 2000 руб.
Ламинирование ресниц
Коллагенирование ресниц \ Ботокс ресниц Lash botox
Ламинирование ресниц. Коллагенирование ресниц #лами_STARLASHES3300 руб.
Ботокс ресниц #LASHBOTOX_starlashes3800 руб.
Мини ламинирование ресниц (бровей)+LASH BOTOX1000 — 1500 руб.
Коррекция ламинирования ресниц (бровей) +LASH BOTOX #коррекциялами_STARLASHES1000 — 1500 руб.
ЛАМИБРОВЕЙ starlashes Ботокс бровей
Архитектура бровей
Дополнительные услуги

Отзывы про Студия наращивания ресниц STARLASHES fashion (50)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (43)
Добрый день, хочу оставить свой отзыв о STARLASHES. Выбирая салон, я ориентировалась на отзывы о мастере и предлагаемые услуги. Обычно я делала классику максимально натурально. С тем же запросом я пришла к Екатерине. Студия находится недалеко от метро фили, есть парковка для тех, кто на авто. Екатерина выслала перед приездом схему проезда и точный адрес. Екатерина очень гостипреимная, предложила чай и кофе. Перед наращиванием мы обсудили мои пожелания, Екатерина предложила свои варианты наращивания. У меня нависшее веко и я не хотела утяжелять взгляд и хотелось максимально натуральные ресницы. Екатерина, подобрала длину, изгиб и объем, сделала мои глаза выразительными и распахнутыми. Реснички легкие, невесомые, такое ощущение, что они просто накрашены хорошей тушью. Смотрятся натурально. И не думала, что мне подойдут лучики. Я еще и нижние нарастила, получилось супер. Наращивание заняло примерно 2,5 часа. Екатерина подробно рассказа как ухаживать за ресницами, что будет происходить с родными ресницами при наращивании, проконсультировала, когда делать коррекцию. Ношу реснички уже неделю, аллергии нет, дискомфорта тоже и все ресницы на месте. Планирую у Екатерины еще делать ресницы, но уже в другом объеме и эффекте, хочется еще что –нибудь интересное попробовать. Екатерина реально мастер своего дела, не просто наращивает ресницы, а создает красоту.
Катюша, спасибо за реснички! меня сегодня на рабочих созвонах все хвалят и отмечают, что выгляжу отлично ❤️❤️❤️
Хочу выразить огромную благодарность за свои обворожительные глазки и действительно голливудский взгляд! Екатерина - лучший мастер в Москве! Сделали ресницы, о которых я даже не мечтала! Профессионализм, внимательное отношение и индивидуальный подход к клиенту - выше всяких похвал! Очень рада такому знакомству и с нетерпением жду следующего визита!
Очень понравилась студия и мастер!
Пришла сделать архитектуру бровей, но мастер порекомендовала сделать ламинирование, сказала, что мне пойдёт.
В итоге я согласилась, и очень довольна результатом! Намочила брови на следующий день, но все держится, брови легко укладываются как я захочу.
Всем рекомендую!
Была у Екатерины на ресничках, я в восторге!
Она настоящий профессионал своего дела, узнала, какие есть пожелания по ресничкам, потом объяснила, за счёт чего сможем достичь желаемого эффекта, показала, какая будет длина ресниц. Процесс наращивания проходил очень комфортно. Когда сделали один глазик, Екатерина показала результат, предложила отдохнуть, перекусить чаем с вкусняшкой, и только потом приступила к дальнейшему наращиванию. Во время работы Екатерина общается, рассказывает, как ухаживать за ресницами и другие бьюти лайфхаки)
Екатерина предложила сделать окрашивание и уход для бровей, чтобы подчеркнуть глазки ещё больше - она оказалась права, глаза стали более выразительны. В целом, сложилось ощущение, что я пришла не только на процедуру, но и пообщаться к хорошей подруге)
Пишу отзыв на 2ые сутки после процедуры - реснички прекрасно носятся, нет никакого дискомфорта. Зато есть внимание, комплименты и новые знакомства - с такими ресницами невозможно остаться без внимания!)
Всем, кто хочет себе красивые ресницы и манящий взгляд, искренне рекомендую Екатерину!
Студия наращивания ресниц STARLASHES fashion на карте