8 (926) 255-07-65 8 (926) 255-07... — показать

8 (926) 255-07-65 8 (926) 255-07... — показать
+7 926 255-... +7 926 255-07-65 ещё
Россия, г Москва, ул Филевская Б., д 16 стр 1
Округ: Западный

Отзывы про Студия наращивания ресниц STARLASHES fashion (50)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (43)
Добрый день, хочу оставить свой отзыв о STARLASHES. Выбирая салон, я ориентировалась на отзывы о мастере и предлагаемые услуги. Обычно я делала классику максимально натурально. С тем же запросом я пришла к Екатерине. Студия находится недалеко от метро фили, есть парковка для тех, кто на авто. Екатерина выслала перед приездом схему проезда и точный адрес. Екатерина очень гостипреимная, предложила чай и кофе. Перед наращиванием мы обсудили мои пожелания, Екатерина предложила свои варианты наращивания. У меня нависшее веко и я не хотела утяжелять взгляд и хотелось максимально натуральные ресницы. Екатерина, подобрала длину, изгиб и объем, сделала мои глаза выразительными и распахнутыми. Реснички легкие, невесомые, такое ощущение, что они просто накрашены хорошей тушью. Смотрятся натурально. И не думала, что мне подойдут лучики. Я еще и нижние нарастила, получилось супер. Наращивание заняло примерно 2,5 часа. Екатерина подробно рассказа как ухаживать за ресницами, что будет происходить с родными ресницами при наращивании, проконсультировала, когда делать коррекцию. Ношу реснички уже неделю, аллергии нет, дискомфорта тоже и все ресницы на месте. Планирую у Екатерины еще делать ресницы, но уже в другом объеме и эффекте, хочется еще что –нибудь интересное попробовать. Екатерина реально мастер своего дела, не просто наращивает ресницы, а создает красоту.
Катюша, спасибо за реснички! меня сегодня на рабочих созвонах все хвалят и отмечают, что выгляжу отлично ❤️❤️❤️
Хочу выразить огромную благодарность за свои обворожительные глазки и действительно голливудский взгляд! Екатерина - лучший мастер в Москве! Сделали ресницы, о которых я даже не мечтала! Профессионализм, внимательное отношение и индивидуальный подход к клиенту - выше всяких похвал! Очень рада такому знакомству и с нетерпением жду следующего визита!
Очень понравилась студия и мастер!
Пришла сделать архитектуру бровей, но мастер порекомендовала сделать ламинирование, сказала, что мне пойдёт.
В итоге я согласилась, и очень довольна результатом! Намочила брови на следующий день, но все держится, брови легко укладываются как я захочу.
Всем рекомендую!
Была у Екатерины на ресничках, я в восторге!
Она настоящий профессионал своего дела, узнала, какие есть пожелания по ресничкам, потом объяснила, за счёт чего сможем достичь желаемого эффекта, показала, какая будет длина ресниц. Процесс наращивания проходил очень комфортно. Когда сделали один глазик, Екатерина показала результат, предложила отдохнуть, перекусить чаем с вкусняшкой, и только потом приступила к дальнейшему наращиванию. Во время работы Екатерина общается, рассказывает, как ухаживать за ресницами и другие бьюти лайфхаки)
Екатерина предложила сделать окрашивание и уход для бровей, чтобы подчеркнуть глазки ещё больше - она оказалась права, глаза стали более выразительны. В целом, сложилось ощущение, что я пришла не только на процедуру, но и пообщаться к хорошей подруге)
Пишу отзыв на 2ые сутки после процедуры - реснички прекрасно носятся, нет никакого дискомфорта. Зато есть внимание, комплименты и новые знакомства - с такими ресницами невозможно остаться без внимания!)
Всем, кто хочет себе красивые ресницы и манящий взгляд, искренне рекомендую Екатерину!
Добрый день! Хочу рассказать о том, как специалисты по наращиванию ресниц помогли мне справиться с проблемой. Всю жизнь красилась тушью, но стала чувствовать дискомфорт в глазах, тяжесть. Пробовала поменять тушь - безрезультатно. Сижу в офисе весь день вся на нервах, хочется поскорее смыть ее. Свои ресницы у меня не длинные, поэтому без туши ходить не хотелось. Обратилась к знакомой. Та удивилась, что я пользуюсь тушью: все вокруг уже давно наращивают. Прочитала про это наращивание ресниц, испугалась за свои глаза. Знакомая успокаивала, говорит, надо просто мастера опытного, тогда проблем не будет. Многие начали советовать студию на Большой Филевской. Открыла их Instagram, ознакомилась, ну и решила рискнуть. К тому же, записи были переполнены, поэтому, это был мой последний шанс. Позвонила в студию и, на мое удивление ответил сам администратор Екатерина. Меня проконсультировали, и уже тогда я поняла, что имею дело с экспертами. Сделали пропуск, чтобы оставить машину на их стоянке. Очень дружелюбно встретили, предложили чай, кофе, шампанское. Екатерина рассказала, что раньше работала в авиации, и стало ясно, почему здесь такой качественный сервис. Показали материал для ресниц: он настолько нежный! Я даже представить не могла, что ресницы могут такими. До этого видела только ресницы, похожие на пластмассовые проволоки. По словам мастеров, эти ресницы есть только у них. Это видно и по студии, и по администратору, и по самим ресницам. Помогли выбрать ресницы по моим предпочтениям, примерили их, уложили меня на кушетку. Время пролетело незаметно, а наращивание безболезненно, и я как-то даже расслабилась, пока лежала. Когда нарастили на один глаз, ресницы высушили под вентилятором. Оказалось, что Екатерина еще и визажист, поэтому она не только спросила, все ли меня устраивает но и посоветовала, куда еще можно поставить реснички. Это показало, что мастер работает на результат. Прислушались ко всем моим пожеланиям и потратили свое личное время на то, чтобы угодить мне. Очень уютный кабинет, было приятно там находиться. После процедуры посмотрела на себя и была в шоке, если честно: вроде нарощенные, а выглядят, как свои натуральные, только длиннее и пышнее. Супер! Очень понравилось. Впервые чувствую такую легкость на глазах. Комфортно! А в офисе делают комплименты, хожу улыбаюсь весь день. Ношу целый месяц, все отлично держится. Первые ресницы начали выпадать через 2.5 недели, но Екатерина меня успокоила и сказала, что это нормально, т.к. отрастают свои ресницы. Уже записалась сюда на коррекцию. Екатерина предложила попробовать видоизменить эффект. Но и сейчас мой взгляд изменился в лучшую сторону, скрылись опущенные уголки. Радует, что персонал такой общительный, это редкость. Большое спасибо мастерам STARLASHES, вы волшебницы! За ресницами только к Вам!
Нина удивительный мастер, сразу поняла и сделала именно то, что я хочу!Делала 3д с лучиками и нижние, они уже месяц выглядят отлично, я в восторге!
Студия наращивания ресниц STARLASHES fashion на карте