8 (926) 652-87-63 8 (926) 652-87... — показать

Студия наращивания ресниц Superlik на Молодежной - отзывы Сеть

8 (926) 652-87-63 8 (926) 652-87... — показать
+7 926 652-... +7 926 652-87-63 ещё
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 50

Про «Студия наращивания ресниц Superlik на Молодежной»

Студия наращивания ресниц Superlik на Воротынской улице специализируется на оказании различных услуг в области косметологии и ногтевого сервиса. Здесь вас ожидают компетентные и внимательные специалисты, готовые учесть все пожелания.

Ассортимент услуг, оказываемых специалистами студии красоты, широк и разнообразен. Милым дамам предлагается качественно и аккуратно выполнить: маникюр, педикюр, френч, шеллак, коррекцию и окрашивание бровей, наращивание ресниц, эпиляцию, перманентный макияж и многие другие услуги.

В студии наращивания ресниц создана комфортная обстановка, для удобства расположены кресла для ожидания. Дизайн студии выполнен в современном стиле. Атмофсера уюта и заботы оставит только приятные эмоции от посещения студии.

Высокая квалификация мастеров и отличный результат после окончания процедур внушают клиентам студии заслуженное доверие, услуги востребованы и имеют большую популярность у клиентов. Высокое качество используемых косметических средств и расходных материалов в сочетании со строгим соблюдением норм дезинфекции и стерилизации инструментов дают гарантию безопасности для здоровья клиентов.

Посетите студию в удобное для вас время, администратор по телефону уточнит удобное время для визита и внесёт информацию в базу для специалиста.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия наращивания ресниц Superlik на Молодежной (7)

4.2
Приходила я в салон на на коррекцию и окрашивание бровей. Мастер прислушалась к моим пожеланиям и, плюс, предложила, как будет лучше. Все получилось в итоге идеально. Прошло практически 2 недели и до сих пор цвет на бровях у меня держится. Девочка очень старалась, чтобы все хорошо было, по отношению ко мне была очень доброжелательная. В салоне отличное помещение, уютное, чистое, комфортное.
Альмира: Студию посещаю примерно раз в полтора месяца. Услугами очень довольна. В последнее посещение делала наращивание ресниц. Записываюсь как правило либо к Дарине или к топ-мастеру Анне. В последнее обращение была у Анны, нравится её работа, всё устроило. Выбрала студию, так как близко к дому и по качеству услуг. В студии было комфортно. В интерьере понравился аквариум при входе. Сотрудники общались со мной прекрасно.
Вы такие прекрасные! Первый раз в жизни я чувствовала себя комфортно во время процедуры! Удобные кресла, прекрасная музыка, релакс атмосфера! А результат выше всех ожиданий... Нет ни раздражения глаз, ни капсул клея, даже самых незаметных по ощущениям! Как будто ресницы свои собственные! Я рада, что вас нашла, мастер Алесандра сделала 2D за 1 час 15 мин! Восторг и больше не нужно слов. Спасибо вам за то, что вы есть!
Все красиво, но кутикула через 2 дня ужасная.
У вас такая Музыка крутая в студии. Покидайте сюда плиз
Огромное Спасибо за кресла,стало намного комфортно!!!И отдельное спасибо Анастасии,за как всегда, супер реснички!!!
Учитывая объем работы, все было сделано очень быстро и качественно. Результат наращивания ресниц получился отличным. Особенно хочу отметить кресло: на нем лежать просто райское наслаждение. На редкость удобное и комфортное. Время, проведенное в нем, пролетело незаметно.