8 (929) 616-19-258 (929) 616-19... — показать
Студия наращивания волос Mari Hair
+7 929 616-19-25
Хотите сменить прическу и цвет волос? Восстановить поврежденные волосы и придать им здоровый и ухоженный вид? Посетите студию «Mari Hair», где профессиональные парикмахеры выполнят все ваши пожелания.

Студия наращивания волос Mari Hair

8 (929) 616-19-258 (929) 616-19... — показать
+7 929 616-...+7 929 616-19-25 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Студия наращивания волос Mari Hair »

В студии вы сможете сделать классическую, модельную или креативную стрижку, а также выполнить стрижку горячей бритвой. Стилисты подберут для вас стрижку, учитывая форму лица и ваши личные пожелания.

Для смены цвета волос вы можете воспользоваться услугой окрашивания. Окрашивание в студии осуществляется по современным технологиям: омбре, шатуш, airtouch, колорирование, градиентное окрашивание, тонирование, мелирование.

Если после всех экспериментов ваши волосы стали тусклыми и ломкими – воспользуйтесь программой по восстановлению. Восстановительные процедуры придадут волосам блеск, объем и густоту.

Одна из основных услуг студии – наращивание волос капсульным и ленточным методом. Наращивание осуществляется опытными специалистами с применением качественных материалов, благодаря чему нарощенные волосы смотрятся естественно и натурально.

Студия «Mari Hair» работает каждый день. Открыта предварительная запись по телефону на интересующие вас услуги.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Студия наращивания волос Mari Hair – Акции

Студия наращивания волос Mari Hair – Цены

Стрижка
Стрижка на короткие волосы2500 руб.
Стрижка на длинные волосы3000 руб.
Стрижка на средние волосы3000 руб.
Стрижка челки500 руб.
Стрижка кончиков1700 руб.
Сушка феном
Сушка феном на короткие волосы1000 руб.
Сушка феном на средние волосы1500 руб.
Сушка феном на длинные волосы2000 руб.
Укладка
Укладка на средние волосы2500 руб.
Укладка на короткие волосы2000 руб.
Укладка на длинные волосы3000 руб.
Вечерняя, свадебная укладка на средние волосы6000 руб.
Накрутка на щипцы900 руб.
Вечерняя, свадебная укладка на короткие волосы4500 руб.
Вечерняя, свадебная укладка на длинные волосы9000 руб.
Окрашивание
Ленточное наращивание волос
Коррекция ленточного наращивания
Капсульное наращивание
Тонирование
Ботокс для волос
Уход для волос
Оформление бровей

Отзывы про Студия наращивания волос Mari Hair (1)

Я очень счастлива что попала именно в это уютное местечко к таким замечательным людям. Администратор изумительная, приятная девушка с красивой улыбкой угостила меня прекрасным кофе, мастер меня проконсультировала перед процедурой, так как я очень трепетно отношусь к своим волосам.
Делала я наращивание волос первый раз в жизни. И хочу сказать что я в диком восторге. Мастер девушка, которая чуть больше полутора часов кружила как фея вокруг меня и навела такую красоту что глаз не отвести:)) спасибо вам! Цвет мне подобрали, что от своих не отличить, качество волос шикарное, девченки на работе обзавидовались, а я теперь не отхожу от зеркала, а еще если на ночь заплести нетугую косичку, то на утро получаются обалденные кудряшки, а это то что мне нужно:):)
Студия наращивания волос Mari Hair на карте