8 (909) 150-88-828 (909) 150-88... — показать
Студия наращивания волос Mari Hair
+7 909 150-88-82
Хотите сменить прическу и цвет волос? Восстановить поврежденные волосы и придать им здоровый и ухоженный вид? Посетите студию «Mari Hair», где профессиональные парикмахеры выполнят все ваши пожелания.

Студия наращивания волос Mari Hair

8 (909) 150-88-828 (909) 150-88... — показать
+7 909 150-...+7 909 150-88-82 ещё

Про «Студия наращивания волос Mari Hair »

В студии вы сможете сделать классическую, модельную или креативную стрижку, а также выполнить стрижку горячей бритвой. Стилисты подберут для вас стрижку, учитывая форму лица и ваши личные пожелания.

Для смены цвета волос вы можете воспользоваться услугой окрашивания. Окрашивание в студии осуществляется по современным технологиям: омбре, шатуш, airtouch, колорирование, градиентное окрашивание, тонирование, мелирование.

Если после всех экспериментов ваши волосы стали тусклыми и ломкими – воспользуйтесь программой по восстановлению. Восстановительные процедуры придадут волосам блеск, объем и густоту.

Одна из основных услуг студии – наращивание волос капсульным и ленточным методом. Наращивание осуществляется опытными специалистами с применением качественных материалов, благодаря чему нарощенные волосы смотрятся естественно и натурально.

Студия «Mari Hair» работает каждый день. Открыта предварительная запись по телефону на интересующие вас услуги.

Тип салона красоты 1
Уход за волосами и спа
Шатуш

Цены Студия наращивания волос Mari Hair

Стрижка
Стрижка на короткие волосы2500 руб.
Стрижка на средние волосы3000 руб.
Стрижка на длинные волосы3000 руб.
Стрижка кончиков1700 руб.
Стрижка челки500 руб.
Сушка феном
Сушка феном на короткие волосы1000 руб.
Сушка феном на средние волосы1500 руб.
Сушка феном на длинные волосы2000 руб.
Укладка
Укладка на короткие волосы2000 руб.
Укладка на средние волосы2500 руб.
Укладка на длинные волосы3000 руб.
Накрутка на щипцы900 руб.
Вечерняя, свадебная укладка на короткие волосы4500 руб.
Вечерняя, свадебная укладка на средние волосы6000 руб.
Вечерняя, свадебная укладка на длинные волосы9000 руб.
Окрашивание
Ленточное наращивание волос
Коррекция ленточного наращивания
Капсульное наращивание
Тонирование
Ботокс для волос
Уход для волос
Оформление бровей

Отзывы про Студия наращивания волос Mari Hair (4)

Заказала волосы в свой город через интернет, конечно переживала за качество , но когда я получила их я была в восторге ! При наращивании мастер тоже была поражена качеством волос Mari Hair ! Волосы мягкие , послушные , срез ровный ! Спасибо большое ! Я очень довольна !
Я в восторге! Бесподобное наращивание !!
Решила сделать, впервые в жизни, ленточное наращивание с студии Mari Hair. По рекомендации подруги попала к мастеру Александру. Качеством волос и работой мастера осталась очень довольна! Я влюбленна в эти волосы! Девочки, кто искал великолепные волосы и качество, вам сюда!!!
Хочу выразить огромную благодарность вашей студии !!) Волосы очень очень высокого качества! Уже 6 коррекция и я в полном восторге! Я 10 лет наращиваю волосы и всегда после третьей коррекции просто их выкидываю! А здесь 6 коррекций и как новые!!! А что самое главное, что там вся команда технологов с большим стажем и высоким уровнем опыта!!! Рекомендую!!! Я ваша на веки!