8 (929) 616-19-25 8 (929) 616-19... — показать

Студия наращивания волос Mari Hair - отзывы

8 (929) 616-19-25 8 (929) 616-19... — показать
+7 929 616-... +7 929 616-19-25 ещё
5.0 4 отзыва

Про «Студия наращивания волос Mari Hair »

Хотите сменить прическу и цвет волос? Восстановить поврежденные волосы и придать им здоровый и ухоженный вид? Посетите студию «Mari Hair», где профессиональные парикмахеры выполнят все ваши пожелания.

В студии вы сможете сделать классическую, модельную или креативную стрижку, а также выполнить стрижку горячей бритвой. Стилисты подберут для вас стрижку, учитывая форму лица и ваши личные пожелания.

Для смены цвета волос вы можете воспользоваться услугой окрашивания. Окрашивание в студии осуществляется по современным технологиям: омбре, шатуш, airtouch, колорирование, градиентное окрашивание, тонирование, мелирование.

Если после всех экспериментов ваши волосы стали тусклыми и ломкими – воспользуйтесь программой по восстановлению. Восстановительные процедуры придадут волосам блеск, объем и густоту.

Одна из основных услуг студии – наращивание волос капсульным и ленточным методом. Наращивание осуществляется опытными специалистами с применением качественных материалов, благодаря чему нарощенные волосы смотрятся естественно и натурально.

Студия «Mari Hair» работает каждый день. Открыта предварительная запись по телефону на интересующие вас услуги.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия наращивания волос Mari Hair (4)

Заказала волосы в свой город через интернет, конечно переживала за качество , но когда я получила их я была в восторге ! При наращивании мастер тоже была поражена качеством волос Mari Hair ! Волосы мягкие , послушные , срез ровный ! Спасибо большое ! Я очень довольна !
Я в восторге! Бесподобное наращивание !!
Решила сделать, впервые в жизни, ленточное наращивание с студии Mari Hair. По рекомендации подруги попала к мастеру Александру. Качеством волос и работой мастера осталась очень довольна! Я влюбленна в эти волосы! Девочки, кто искал великолепные волосы и качество, вам сюда!!!
Хочу выразить огромную благодарность вашей студии !!) Волосы очень очень высокого качества! Уже 6 коррекция и я в полном восторге! Я 10 лет наращиваю волосы и всегда после третьей коррекции просто их выкидываю! А здесь 6 коррекций и как новые!!! А что самое главное, что там вся команда технологов с большим стажем и высоким уровнем опыта!!! Рекомендую!!! Я ваша на веки!
Студия наращивания волос Mari Hair  на карте