8 (499) 490-20-198 (499) 490-20... — показать
Студия ногтевого сервиса Basic beauty в Домодедово
+7 499 490-20-19
Студия ногтевого сервиса Basic beauty в Домодедово предлагает обширный спектр востребованных и современных услуг beauty-индустрии.

Студия ногтевого сервиса Basic beauty в Домодедово

8 (499) 490-20-198 (499) 490-20... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-20-19 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Советская, д 50

Про «Студия ногтевого сервиса Basic beauty в Домодедово»

Уютный и стильный интерьер студии создает особую умиротворяющую атмосферу, которая позволит вам полностью расслабиться, на время забыть о бытовых проблемах и посвятить время уходу за своей внешностью. Доброжелательный персонал салона с удовольствием поможет вам в этом, обеспечив высочайший уровень сервиса и оказав действительно высококачественные услуги.

Мастера салона представляют собой квалифицированных профессионалов своего дела, обладающих богатым опытом работы. Они в совершенстве владеют актуальными инновационными методиками, которые гарантируют отличный результат.

Спектр услуг салона включает в себя различные виды массажа, маникюр и педикюр в 4 руки, наращивание и дизайн ногтей, профессиональную чистку лица, эпиляция различных зон тела, окрашивание бровей и ресниц и другие. В работе мастера студии используют только материалы премиум-класса, безопасные для здоровья и гарантирующие высокое качество услуг.

На территории студии Basic beauty работает кофейня, где вы можете вкуснейший кофе и закуски, приготовленные исключительно из продуктов органического происхождения.

Виды массажа 7

Классический педикюр1000 руб.
Аппаратный/комбинированный педикюр1200 руб.
Мужской педикюр1500 руб.
Удаление натоптыша350 руб.
Комплекс “Маникюр+педикюр в 4 руки”1700 руб.
Снятие лака50 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Покрытие лаком EMI300 руб.
Покрытие гель-лаком Neo Nail700 руб.
Покрытие гель-лаком Luxio1000 руб.
Восстановление ногтей IBX System (1 раз)600 руб.
Восстановление ногтей IBX System (последующие посещения)400 руб.
Дизайн (простой)50 руб.
Дизайн (сложный)100 руб.
Лунное/френч покрытие300 руб.
Наращивание ногтей2200 руб.
Коррекция наращенных ногтей1700 руб.
Парафинотерапия350 руб.
Удаление стержневой мозолиот 300 руб. за 1 единица / 30 мин
Удаление бородавки препаратамиот 300 руб. за 1 единица / 30 мин
Депиляция
Воск
Депиляция: ноги до колен воском650 руб.
Депиляция: ноги выше колен воском650 руб.
Депиляция: ноги полностью воском1300 руб.
Депиляция: классическое бикини воском900 руб.
Депиляция: глубокое бикини воском1500 руб.
Депиляция: подмышки воском400 руб.
Депиляция: руки полностью воском700 руб.
Депиляция: руки до локтя воском500 руб.
Депиляция: подбородок воском450 руб.
Сахар
Депиляция: ноги до колен сахаром900 руб.
Депиляция: ноги выше колен сахаром900 руб.
Депиляция: ноги полностью сахаром1800 руб.
Депиляция: классическое бикини сахаром1000 руб.
Депиляция: глубокое бикини сахаром1700 руб.
Депиляция: подмышки сахаром500 руб.
Депиляция: руки полностью сахаром800 руб.
Депиляция: руки до локтя сахаром600 руб.
Депиляция: подбородок сахаром500 руб.
Брови и ресницы
Косметология
Массажный кабинет

Отзывы про Студия ногтевого сервиса Basic beauty в Домодедово (43)

Случайное посещение оставило приятное впечатление. Подруга была записана, а пойти не смогла, я вместо нее пошла. Получила удовольствие от работы мастера.
Какое счастья когда любимый салон и мастер рядом с моим домом ! Отдельно хочу поблагодарить мастера Инессу , профессионал своего дела , быстро и качественно!
Побывала в салоне по новому адресу на Советской 50. Интерьерная задумка и цветовое решение дизайна пришлись мне по вкусу!!! Делала педикюр, смотрела романтический фильм и наслаждалась божественным Латте! Полное ощущение, что я в кинотеатре. Т.к. мастер даже свет приглушила. Спасибо ей за такую заботу. Ну , и конечно же за безупречную работу!!!! Вы лучшие!!! Ходила. Хожу и буду ходить только к Вам!!!
В Basic за аккуратной и внимательной работой мастеров, волшебной атмосферой и хорошим настроением :) за идеальным френчем к Оле Забавиной!!!100/100
Уже больше года хожу в салон Basic by waz. Всегда безупречное обслуживание! Записываюсь исключительно на удобное мне время, а не к какому-то конкретному мастеру, т.к. именно здесь все мастера безупречны! Вчера, 07.02.2019 ходила на маникюр. Сначала администратор Эльмира поинтересовалась какой дизайн я хочу, мы с ней посмотрели несколько вариантов. Потом начали мы обсуждать дизайн с мастером Вероникой Кревсун. Вероника предложила использовать технику акварель!!!! Я о ней никогда не слышала) в общем мы сделали такой шикааарный маникюр, я в восторге!!!! Удобное расположение и такой великолепный персонал покорил меня! Ходила сюда, хожу и буду ходить!!! Девочки, огромное вам спасибо за ваш профессионализм!
17 января 2019 года, я Афонина Ирина, посетила салон «Basicbywax» по адресу МО г. Домодедово, ул. Корнеева, д.1. Записалась на прием к мастеру салона – Кревсун Веронике! Осталась очень и очень довольна результатом: кутикула в безупречном виде, покрытие идеально ровное и аккуратное – одно только восхищение! Вероника просто прочувствовала меня и предложила беспроигрышный вариант (МОЙ беспроигрышный вариант)!!! За годы посещения маникюрных салонов впервые я нашла мастера, который поразил меня свое работой! И, что немаловажно, Ваша студия маникюра также оставляет наилучшее впечатление: доброжелательный персонал (администратор Эльмира), вкусный кофе, красивый интерьер! Всем рекомендую посетить Ваше заведение!!! СПАСИБО!!!
Лучший салон в Домодедово! Да даже в Москве нет такого сервиса. Мастера Оля и Инесса лучшие, а так же косметолог Аня:) спасибо девочкам за качественный маникюр и за вкусный кофе !
Отличное место! Делал маникюр и педикюр в 4 руки. Мастера Инесса и Анна просто супер! Так же в салоне есть различные варианты лечебных покрытий, что очень актуально осенью и зимой! Очень сложно в городе найти место, где есть лечебные покрытия, так что бегом сюда.
Демократичные цены, приятная атмосфера, грамотная консультация. Вежливо встретили, предложили кофе, качественная линейка лаков без толуола и формальдегида. Рекомендую)
Это не салон, это Просто девочковый рай! Чисто, красиво, современно и конечно же профессионально! А этот чарующий аромат и вкус капуччино, никого не оставит равнодушным!!!! Рекомендую! Тем более цены очень даже приемлемые !!!
Рада, что открылся этот салон!) Очень понравились мастер маникюра Аня и мастер эпиляции тоже Анна) Приятная атмосфера в салоне, и приемлемые цены. Очень приветливый администратор Вера😊
В очередной раз хочу сказать спасибо мастеру Инессе за отличную работу! Я сделала маникюр 4 недели назад, перед своим отпуском. Спустя 4 недели отдыха на море, ежедневного контакта с морской водой, песком...мои ногти в отличном состоянии! Если бы ногти не отрастали, я бы по пол года с одним маникюром ходила))) Инесса, большое спасибо!
Наконец-то в нашем городе появилось действительно достойное место! Чисто, уютно, комфортно и самое главное-профессионально. В салоне работают отличные мастера, особенно мне нравятся девочка Инесса. Несколько раз попадала к ней случайно, когда только начинала посещать салон, а теперь записываюсь исключительно к ней, так как мои ногти лучше всего выглядят именно после ее работы. Салон отличный, врят ли променяю его на какой-либо другой. Спасибо персоналу за гостеприимство!)))
Второй раз в этом месте, обычно я обслуживаюсь в wax&nails, но там не было свободного мастера и администратор рекомендовала мне basicbywax, это место ни чем не уступает wax&nails, и в чем-то даже у него есть преимущества.#1 здесь абсолютно светло и чисто, #2 ощутимо приемлимее цена,#3 все супер новое. Плюсом ко всему, здесь приятные и опытные сотрудники, отдельным плюсом отмечаю работу администратора Ирина и мастера маникюра Ани.
Отличный салон и профессиональные мастера.Очень комфортные кресла для педикюра,большая цветовая палитра и приятная отмосфера👍☺️
Basicbywax – это место, в котором отдыхаешь душой и телом. приятная атмосфера, отзывчивый персонал, вкусный кофе и широкий спектр услуг за разумные деньги. большим открытием для меня стала мастер маникюра и педикюра Инесса. делает работу любой сложности всегда быстро и качественно, а главное – с любовью. безумно благодарна за таких чутких мастеров своего дела. желаю вам успехов и развития! продолжайте нас радовать и дальше! п.с. а также выражаю огромную благодарность косметологу Анне, повелительнице воска и сахара! никогда бы не поверила, что депиляция может быть веселым и непринужденным мероприятием, пока не встретила Анну. легкость руки, плавные движения, аккуратность и как итог – безупречно гладкая кожа. очень ценю и дорожу!
Один из лучших салонов в г. Домодедово. Прекрасное обслуживание и расположение, богатая цветовая палитра гель-лаков. Отдельное спасибо мастеру Инессе за внимательное отношение и безупречную работу.
Лучший салон и мастера в г. Домодедово! Спасибо за красоту пальчиков и вкуснейший кофе! 💅💐😍 Всем советую идти к девочкам! Анна, Ирина, Ольга, Ани! Все хороши, исполнят любой каприз!😁
Хочу выразить огромную благодарность и порекомендовать мастера ногтевой сервиса Анну!)Ваши пальчики будут идеально оформлены, настолько крапотливо Анна работает😘
Обслуживаюсь в салоне почти с самого его открытия и каждый раз получаю исключительно положительные эмоции! Делала маникюр и педикюр у различных мастеров, всегда оставалась довольна, но лучшим мастером для меня стала Инесса) Свою работу она делает быстро и самое главное-качественно (с последним своим маникюром проходила 5 недель и покрытие осталось целым)!!! Мало того, что она хорошо выполняет свою работу, так ещё и человек замечательный. А также, мне нравится косметолог Анна, она мастер своего дела! Всем советую посетить этот салон)))