8 (929) 628-97-588 (929) 628-97... — показать
Студия ногтевого сервиса TS-Studio
+7 929 628-97-58
Красивый маникюр от мастеров студии ногтевого сервиса «TS-Studio» подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимый стиль. В салоне красоты работают опытные мастера ногтевого сервиса, которые прошли сертифицированное обучение и готовы воплотить в жизнь любую задумку.

Студия ногтевого сервиса TS-Studio

8 (929) 628-97-588 (929) 628-97... — показать
+7 929 628-...+7 929 628-97-58 ещё
Россия, г Москва, ул Серпуховский Вал, д 28
Округ: Южный

Про «Студия ногтевого сервиса TS-Studio»

В салоне красоты работают опытные мастера ногтевого сервиса, которые прошли сертифицированное обучение и готовы воплотить в жизнь любую задумку. В студии используются качественные материалы популярных производителей нейл-индустрии и современное оборудование для обработки инструментов.

Если вы повредили ноготь, не отчаивайтесь. Специалисты студии восстановят ногтевую пластину, и вы сможете сделать аккуратный маникюр. Ремонт ногтя осуществляется с помощью геля и шелка.

Художественная и авторская ручная роспись сделает ваш маникюр уникальным. Если вы любите блеск и сияние, используйте стразы и инкрустацию в качестве украшения. Сияющая втирка, яркие пигменты, блестки и аэрография точно поднимут вам настроение.

В студии вы можете записаться на классический, комбинированный, аппаратный или экспересс-педикюр. Профессиональная косметика сделает процедуру быстрой и эффективной.

Для тех, кто любит длинные ногти, предусмотрена специальная услуга – наращивание ногтей. Рисованный, выкладной, аквариумный френч, покрытие по всей длине ногтя – выберите то, что подходит именно вам.

Маникюр 12
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Студия ногтевого сервиса TS-Studio

Ресницы \ Брови
Наращивание ресниц - классика1500 руб.
Наращивание ресниц 3D2500 — 3500 руб.
Наращивание ресниц 2D2000 руб.
Снятие чужих ресниц500 руб.
Архитектура бровей
Создание формы бровей с нуля800 руб.
Архитектура бровей (коррекция бровей)600 руб.
Осветление бровей500 руб.
Окрашивание бровей хной600 руб.
Окрашивание бровей краской400 руб.
Эпиляция шугаринг
Шугаринг -  Бикини1500 руб.
Шугаринг -  Голени600 руб.
Шугаринг - Ноги полностью1100 руб.
Шугаринг - подмышки300 руб.
Маникюр
Аппаратный маникюр + покрытие гель лак Luxio1600 руб.
Аппаратный маникюр500 руб.
Дизайн / Омбре/градиент 100 руб.
Дизайн / Омбре, градиент, камифубуки, геометрия, мрамор, битое стекло100 руб.
Авторская ручная роспись300 — 500 руб.
Инкрустация стразами Swarovski300 — 500 руб. за 1 ноготь
Снятие гель лака300 руб.
Маникюр500 руб.
Маникюр + стойкое покрытие LUXIO1600 руб.
Маникюр + стойкое покрытие LUXIO french1800 руб.
Педикюр
Наращивание гелем CNI
Дополнительные услуги
Моделирование ногтей гелем CNI (наращивание ногтей )

Отзывы про Студия ногтевого сервиса TS-Studio (12)

Без всяких прекарс просто хочу порекомендовать этот салон и любого из мастеров для маникюра.Обслуживаюсь стабильно раз в три недели и любого мастера и очень довольна.Предпочтения к мастерам ,конечно,личные есть ,но профессионализм и навыки у всех отличные.
Я была здесь впервые. Я сменила много салонов и мастеров и привыкла, что сначала обрабатывают, обезжиривают кожу, перед эпиляцией, а тут сразу начали приступать к процедуре. Результат хороший, но мне не привычно и у меня возник большой вопрос. Ещё мне позвонили и попросили прийти пораньше, а в итоге мне пришлось ждать 15 минут. Было бы приятней, если бы мне предложили чай или кофе, пока я жду.
Я записывалась на маникюр с френч-наращиванием. Мастер Елена всё выполнила быстро, качественно, аккуратно! Маникюр всегда держится долго. Я очень довольна осталась маникюром, спасибо студии и Елене за хороший сервис!
Я уже несколько раз посещала этот салон. Ресницы мне наращивала мастер Анастасия, она все сделала качественно, быстро.
Добрый день ! Написала администратору смс ,что хочу записаться на маникюр ,мое сообщение игнорируют уже вторые сутки ! Прошу принять меры
Я периодически посещаю данный салон, делаю здесь маникюр. Мне хотелось увлажнения рук, мне дали крем, но втирать пришлось его самостоятельно. Я считаю, что было бы намного приятней, если бы это сделала мастер, она бы потратила всего минуту своего времени. Также мне бы хотелось, чтобы покрытие наносили максимально приближено к кутикуле. Покрытие носится всего три недели. В остальном все хорошо. Салон хорошо оборудован технически, красивый интерьер. Также в салоне делают дизайн ногтей любой сложности.
Очень понравилась студия, теперь буду ходить чаще. Мастер мне выполнила коррекцию ногтей очень аккуратно, не порезала. Работала быстро с высоким качеством. Очень приятно находиться в студии, предлагают чай-кофе. Есть телевизор, приятная обстановка.
Мне понравилось качество работы и профессионализм мастера. Мне педикюр сделали аккуратно. В салоне вежливое обращение, хорошее отношение. Я довольна!
Я очень довольна профессиональной работой мастера Анастасии. Маникюр делает быстро и качественно.
Очень понравился мастер - Наталья. Маникюр она сделала аккуратно и внимательно. В салон я попала случайно, искала, где можно сделать быстро маникюр, зашла по дороге и осталась в восторге. Сделали оперативно и очень качественно.
Здравствуйте! Делала 14 дней назад наращивает ресниц и моему большому сожелению они все отвалились, мало того что я там была 4 час(в другом салоне мне делали и за два час и держались больше месяца). Сделали мне ужасно
Впервые я посетила студию, мне все понравилось. Маникюр и педикюр мне делали в 4 руки. Хорошая работа мастеров, профессионалы. Результат понравился.

Как узнать график работы Студия ногтевого сервиса TS-Studio ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 628-97-58

Студия ногтевого сервиса TS-Studio находится по адресу Россия, г Москва, ул Серпуховский Вал, д 28
1 этаж.

Студия ногтевого сервиса TS-Studio на карте