8 (925) 720-82-728 (925) 720-82... — показать
Студия ногтевого сервиса TS-Studio на Серпуховском Валу
+7 925 720-82-72
Красивый маникюр подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимый стиль. Приходите в студию ногтевого сервиса «TS-Studio», чтобы сделать маникюр и педикюр, который не оставит вас без внимания.

Студия ногтевого сервиса TS-Studio на Серпуховском Валу

8 (925) 720-82-728 (925) 720-82... — показать
+7 925 720-...+7 925 720-82-72 ещё
г Москва, ул Серпуховский Вал, д 28
Округ: Южный

Про «Студия ногтевого сервиса TS-Studio на Серпуховском Валу»

В салоне красоты работают опытные мастера ногтевого сервиса, которые прошли сертифицированное обучение и готовы воплотить в жизнь любую задумку. В студии используются качественные материалы популярных производителей нейл-индустрии и современное оборудование для обработки инструментов.

Если вы повредили ноготь, не отчаивайтесь. Специалисты студии восстановят ногтевую пластину, и вы сможете сделать аккуратный маникюр. Ремонт ногтя осуществляется с помощью геля и шелка.

Художественная и авторская ручная роспись сделает ваш маникюр уникальным. Если вы любите блеск и сияние, используйте стразы и инкрустацию в качестве украшения. Сияющая втирка, яркие пигменты, блестки и аэрография точно поднимут вам настроение.

В студии вы можете записаться на классический, комбинированный, аппаратный или экспересс-педикюр. Профессиональная косметика сделает процедуру быстрой и эффективной.

Для тех, кто любит длинные ногти, предусмотрена специальная услуга – наращивание ногтей. Рисованный, выкладной, аквариумный френч, покрытие по всей длине ногтя – выберите то, что подходит именно вам.

Маникюр 12

События Студия ногтевого сервиса TS-Studio на Серпуховском Валу

Цены Студия ногтевого сервиса TS-Studio на Серпуховском Валу

Маникюр
Маникюр500 руб.
Маникюр + стойкое покрытие LUXIO1400 руб.
Маникюр + стойкое покрытие LUXIO french1600 руб.
Маникюр + гель лак1100 руб.
Маникюр + покрытие гель лаком (различные фирмы)french1300 руб.
Маникюр + лак800 руб.
Мужской маникюр600 руб.
Дополнительные услуги
Ремонт ногтя шелком100 руб.
Ремонт ногтя гелем200 руб.
Снятие гель лака300 руб.
Снятие геля500 руб.
Снятие лака150 руб.
Простой дизайн100 руб. за 1 палец
Сложный дизайн (художественная роспись)100 — 300 руб. за 1 палец.
Авторская ручная роспись: простой дизайн300 руб. за 1 палец
Авторская ручная роспись: Сложный дизайн500 руб. за 1 палец
Инкрустация300 — 500 руб. за 1 ноготь
Стразы100 руб. за 5 -10 штук
Педикюр
Классический педикюр без покрытия700 руб.
Аппаратный / комбинированный педикюр/на профессиональной косметике GOLDEN TRACE без покрытия1100 руб.
Экспресс педикюр1200 руб.
Экспресс педикюр1400 руб.
Экспресс педикюр1000 руб.
Покрытие LUXIO900 руб.
Покрытие LUXIO French1000 руб.
Покрытие лак300 руб.
Моделирование ногтей гелем CNI ( наращивание ногтей )

Отзывы про Студия ногтевого сервиса TS-Studio на Серпуховском Валу (4)

Я уже несколько раз посещала этот салон. Ресницы мне наращивала мастер Анастасия, она все сделала качественно, быстро.
Добрый день ! Написала администратору смс ,что хочу записаться на маникюр ,мое сообщение игнорируют уже вторые сутки ! Прошу принять меры
Я периодически посещаю данный салон, делаю здесь маникюр. Мне хотелось увлажнения рук, мне дали крем, но втирать пришлось его самостоятельно. Я считаю, что было бы намного приятней, если бы это сделала мастер, она бы потратила всего минуту своего времени. Также мне бы хотелось, чтобы покрытие наносили максимально приближено к кутикуле. Покрытие носится всего три недели. В остальном все хорошо. Салон хорошо оборудован технически, красивый интерьер. Также в салоне делают дизайн ногтей любой сложности.
Очень понравилась студия, теперь буду ходить чаще. Мастер мне выполнила коррекцию ногтей очень аккуратно, не порезала. Работала быстро с высоким качеством. Очень приятно находиться в студии, предлагают чай-кофе. Есть телевизор, приятная обстановка.