Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Студия ногтевой эстетики "LAKKY"

г Москва, пер Палашёвский М., д 2/8
Район: Тверской

Похожие организации

Про «Студия ногтевой эстетики "LAKKY"»

Наша студия ногтевой эстетики готова Вам предложить услуги по маникюру, педикюру, эпиляции, ламинированию и наращиванию ресниц. Ухоженные красивые руки производят очень благоприятное впечатление на окружающих. РУКИ - это второе лицо.

Отзывы про Студия ногтевой эстетики "LAKKY" (5)

По совету подруги пришла на наращивание ресниц, ранее перепробовала уйму салонов, попадались мастера не понимающие или я плохо объясняло чего хочу. Короче пришла на наращивание ресниц, делала классику или 1д его еще называют. Мне очень понравилось, носятся уже 3 неделю никакого дискомфорта, как у предыдущих мастеров наблюдалось.
Сделала две недели назад аппаратный маникюр с покрытием гель лак. По совету мастера сделала выравнивание- это нереальная красота. Супер мастера маникюра работаю в это салоне. Маникюр идеально чистый, а такого ровного покрытия у меня еще не было.. Теперь убеждаюсь, что ходить буду только к Вам. Прошло уже 2 недели, а еще не видно, что ногти отросли. Спасибо за мою красоту.
Ходила по акции на маникюр и педикюр с покрытием Shellac, делала как раз перед отпуском, продержался весь отпуск. Очень довольна, получила кучу комплиментов по поводу маникюра и педикюра от любимого. Большое спасибо мастеру, френч был супер красиво выполнен, я очень довольна! Советую всем!
Делала по купонам - нормально. Мастера приветливые, стараются.
Огромное спасибо мастерам!
Вчера сделала очередной маникюр в Вашей студии - очень нравиться скорость и качество работы!
И впервые у Вас выполнила наращивание ресниц. Выполнено очень профессионально, результат очень порадовал!

Ещё раз огромное спасибо за весеннее обновление и усиление моей красоты ;)
Студия ногтевой эстетики "LAKKY" на карте