Студия осознанной красоты ONLY YOU

Похожие организации

Про «Студия осознанной красоты ONLY YOU»

Мы первая в Москве Студия осознанной красоты Only You — уникальное женское пространство преображения.
Чтобы раскрыть твою красоту мы объединили профессионалов из разных областей — психологии, коучинга, телесных практик, творческих направлений, бизнес среды, имиджа и классической индустрии красоты и стиля.
В нашей работе мы используем только самые лучшие методы, практики, услуги и продукты, необходимые женщинам для обретения счастья, гармонии и красоты.
Теперь ты можешь воспользоваться целым комплексом услуг в одном месте.

Студия красоты нового формата. Отражение внутренней красоты и гармонии во внешности.
Инструменты:
Прически,
Уход за волосами с помощью натуральной косметики,
Маникюр,
Йога,
Медитативные практики,
Занятия с коучем,
Занятия с психологом

Отзывы про Студия осознанной красоты ONLY YOU (1)

отличная атмосфера! приятное женское пространство. была на окрашивании волос) очень понравилось! приду еще к вам! спасибо мастеру Регине за работу!)
Студия осознанной красоты ONLY YOU на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.