8 (966) 089-59-448 (966) 089-59... — показать

8 (966) 089-59-448 (966) 089-59... — показать
+7 966 089-...+7 966 089-59-44 ещё
г Москва, Озерковская наб, д 22/24 стр 1, оф 103
Округ: Центральный

Про «Студия перманентного макияжа Милы Янгель M-art»

Добро пожаловать в нашу студию, всегда рады Вас встретить и напоить горячим чаем и кофе. Наш стиль работы – это прежде всего естественность, деликатность, ничего лишнего, яркого, кричащего. Мы за красоту и натуральность.

Новый адрес: Москва, Нижняя Красносельская улица, 35с50. Округ ЦАО район Басманный

Точное название: Студия перманентного макияжа Милы Янгель

Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия перманентного макияжа Милы Янгель M-art (29)

очень заинтересовала эта студия поэтому решилась делать татуаж губ именно в ней у мастера Руслана, очень довольна его работой, безумно чуткий мастер, хотя сначала я боялась! обычно не пишу никаких отзывов нигде, но работой прям впечатлилась, атмосфера спокойствия и уюта в студии царит нереальная!)
Девочки!!! Хочу поделится радостью, месяц назад сделала перманентный макияж бровей у мастера Руслана в студии Милы Янгель. Это так здорово, когда не тратишь время на выравнивание и покраску бровей. Сейчас у меня красивые брови, даже не видно что это татуаж, как будто подкрашены, нет никаких четких линий. Я очень довольна! Спасибо студии и мастеру за мои новые бровки!!!!
Милочка, вы Бог перманентного макияжа! Мои взгляд снова приобрел искорку благодаря Вам! Я жутко боялась, что перманент. макияж глаз будет болезненным, на веках все таки кожа очень чувствительная, да еще и близко к самому глазу, переживала жутко! Милочка перед процедурой смогла меня успокоить и настроить на позитив. Мы пообщались, я рассказала чтобы хотела видеть в результате. И Мила порекомендовала мне сделать восточные стрелочки, которые удлинят глаз, приподнимут внешние уголки и увеличат. Хочу всех успокоить: перманент. макияж глаз безболезненный! Все проходит под анестезией! Потом только появится припухлость глаз, муж когда ждал меня в машине и я вышла после процедуры, подумал, что я плакала. А когда приехали домой, прошло где-то полтора часа, все ушло. Стрелочки очень красивые! Они идеально ровные и такие жирненькие, будто качественной подводкой накрашены! Красота!
Девчонки, я буквально два месяца назад обратилась в данную студию для того чтобы перекрыть прошлый не качественный и тусклый татуаж.... Решила довериться хозяйке студии Миле, я не пожалела не на секундочку:) Из прошлой формы она вылепила мне просто конфетку, цвет перекрыла ровно на тот что мне был необходим (предварительно спросив не собираюсь ли я менять свой цвет волос в ближайшее время).
Кстати насчет коррекции меня предупреждали сразу, у них это даже в соглашении написано которое подписывает каждый клиент перед процедурой, а тем более перед перекрытием.
И по моей рекомендации все мои сестрички делали бровки в этой студии, одна пошла к мастеру Марусе, а другая к мастеру Руслану хоть Светка и удивилась что татуаж делает мужчина но в итоге удивлялась его нежности))))
Девочки рекомендую всем, не пожалеете 100%)
Приветики. Спасибо, Мила, перманент глаз шикарный получился. Я, честно признаться, не думала, что будет настолько красиво. Хочу еще всех успокоить, в частности мою подругу) перманент глаз – это не больно! Иголочка очень тоненькая и единственное, что я почувствовала – это небольшой дискомфорт во время прорисовки внутренних уголков глаз. Все. Все остальное вообще не ощущалось. И никаких гематом, синяков, припухлостей и не дай бог корочек. Не слушайте все эти басни. Сейчас все делается быстро, безболезненно и с одними только положительными последствиями. Так что дерзайте, приводите себя в порядок. Мила, вы мой кумир, межресничка шикарная.

Частые вопросы про Студия перманентного макияжа Милы Янгель M-art

Студия перманентного макияжа Милы Янгель M-art находится по адресу г Москва, Озерковская наб, д 22/24 стр 1, оф 103.

Студия перманентного макияжа Милы Янгель M-art на карте
Уколы красоты – мезотерапия