8 (977) 729-81-578 (977) 729-81... — показать

8 (977) 729-81-578 (977) 729-81... — показать
+7 977 729-...+7 977 729-81-57 ещё
Россия, г Москва, пер Пятницкий, д 8 стр 1
Округ: Центральный
У Студия перманентного макияжа Ивановой Лилии в Пятницком переулке пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия перманентного макияжа Ивановой Лилии в Пятницком переулке»

Я международный мастер по перманентному макияжу, микроблейдингу и тату, специалист по архитектуре бровей и профессиональный косметолог с медицинским и художественным образованиями. Искренне люблю свою работу, постоянно повышаю квалификацию, имею художественное образование и являюсь визажистом. Уже более 7 лет я занимаюсь свои любимым делом, а именно, раскрываю женскую красоту.

Используя все свои знания и навыки, я подбираю индивидуальный подход к каждому клиенту, а профессиональные инструменты и материалы позволяют на долго сохранять результат. Со мной вы всегда будете чувствовать себя уверенно и не тратить свое драгоценное время на макияж.

Я работаю по следующим направлениям:
- Акварельный татуаж губ (перманентный макияж губ)
- Межресничный татуаж (перманентный макияж межресничного пространства)
- Татуаж стрелок
- Пудровое напыление бровей (перманентный макияж бровей)
- Микроблейдинг
- Смешанная техника (микроблейдинг + перманентный макияж)
- Художественная татуировка (тату)
- Удаление татуажа с помощью Revivink
- Перекрытие старого татуажа

У меня:
• Запись 7 дней в неделю на удобное для Вас время с 7-00 до 23-00.
• Официальные благодарности от известных персон: народных артистов РФ и Украины, олимпийских чемпионов.
• Я являюсь экспертом Worldskills и экспертом по независимой оценке квалификации, прошла сертификацию в Profi (на базе ДРК), сдала международный экзамен ITEC.
• Преподаю в Институте косметологии и эстетической медицины, участвую в профессиональных конференциях, публикуюсь в СМИ и всегда в курсе всех новых направлений и тенденций индустрии красоты.
• Чай, кофе, печеньки и другие сладости. Моя цель - сделать лучший возможный сервис индустрии красоты для любимых клиентов.
• Постоянно проходят акции для любимых клиентов! Буду рада видеть Вас в их числе! :)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕТОРИНВЕСТ"
Юридический адрес:
119311, МОСКВА ГОРОД, ПРОСПЕКТ ЛОМОНОСОВСКИЙ, ДОМ 23, КВАРТИРА 258