8 (929) 565-27-73 8 (929) 565-27... — показать

Отзывы о компании Школа-студия перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на улице Коштоянца Сеть

8 (929) 565-27-73 8 (929) 565-27... — показать
г Москва, ул Коштоянца, д 20 к 2
Округ: Западный

Отзывы про Школа-студия перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на улице Коштоянца (13)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (2)
Делала тут перманентный макияж, очень понравилось. Условия приятные, мастер и работа заслуживает похвал!
Вита просто прекрасный мастер. Профессионал в своей сфере. Сделала все качественно. Все сделала безболезнено и очень красиво.
Велеколепно!!! Очень благодарна Татьяне за высокий профессионализм и восхетительный результат. Хожу к ней уже не первый месяц и всем довольна.
Евгения вы находка для любого клиента. Вежливая, внимательная, понктуальная. Все подробно рассказала о процедуре. Мои стрелки просто превосходны и конечно же шикарнейшие губы. Низкий вам поклон за вашу работу.
Самый лучший мастер Наталья, хожу к ней уже почти полгода. Результат фантастический брови и губы на высшем уровне. Спасибо!!!
Замечательный мастер Ольга, мастер своего дела!!! Всегда знает что хочет клиент. С удовольствием посещаю этот салон и всегда записываюсь к Ольге. Ухожу счастливой и довольной. Огромное спасибо. Вы просто чудо.
Великолепная и точная работа по перманенту бровей мастера Ольги. Все сделала просто отлично и без всяких погрешностей. Огромное спасибо.
Огромное спасибо Ольге за потрясающие губы! Цвет подобрала просто потрясающий. На процедуре не испытывала не какого дискомфорта и побочной реакции тоже не было. Огромное спасибо.
Долго не могла определиться на что хочу сделать больше акцент на своем лице: губы, стрелки, брови и решила довериться настоящему профессионалу Анастасии и записалась на консультацию. Она мне все подробно рассказала и посоветовала с чего начать. Решили сделать сначала губы, а потом все остальное. Губы получились просто бамбические, теперь хочу сделать стрелки и брови уже записалась на процедуру.
Давно хотела сделать татуаж бровей, но очень боюсь боли. Но всё-таки решилась на эту процедуры. Записалась к мастеру Наталья, процедура оказалась безболезненной. Осталась очень довольна формой бровей и работой мастера!!!
Хожу к Евгении уже не первый год на перманентный макияж губ и век (делаю стрелки). Она профессионал своего дела и работу свою выполняет качественно. Дружелюбная и очень позитивная. Спасибо за красоту.
Школа-студия перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на улице Коштоянца на карте