8 (495) 532-60-078 (495) 532-60... — показать

Студия Перманентного макияжа Марии Вишневской

8 (495) 532-60-078 (495) 532-60... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-60-07 ещё

Про «Студия Перманентного макияжа Марии Вишневской»

Изобретено довольно много услуг для сохранения и поддержания красоты: стрижка, маникюр и педикюр, различные виды пилинга, массаж или окрашивание и укладка волос. В случае, если вам потребовалось подготовиться к особому мероприятию или вам пришла в голову идея приятно провести время за бьюти-процедурами — Студия Перманентного макияжа Марии Вишневской (оценка в нашем каталоге — 5) открывает двери для вас.

Думаете о перманентном макияже? Специалисты данной компании имеют возможность вам помочь. Здесь можно задать вопросы о том, что такое полуперманентная цветовая коррекция, как методом введения пигмента в верхние слои кожи можно визуально увеличить объём бровей нарисованными волосками или получить несмываемые "стрелки" на глазах.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить окраску бровей и ресниц, коррекцию бровей, эпиляцию, а также наращивание ресниц.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Покровка, д 1/13/6 стр 2, у метро Китай-город (КРЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 532-60-07. У организации есть сайт: mariavishnevskaya.ru

Отзывы про Студия Перманентного макияжа Марии Вишневской (17)

Спасибо мастеру Марии за качественную работу по перманенту губ и бровей, за грамотную и полную консультацию. Она сумела подчеркнуть мою природную красоту и при этом сохранить естественность. Теперь я чувствую себя комфортно и уверенно.
Очень понравилась студия. Мне профессионально и практически безболезненно привели брови в порядок. Делала их у мастера Марии уверена, что и другие мастера очень хорошие, но Марию могу уверенно посоветовать. Во время процедуры мастер комментировала все что делает, уточняла как я себя чувствую, комфортно мне или больно. На удивление я пережила все спокойно. После, мне подробно рассказали как ухаживать за этим всем делом. Хоть брови еще не зажили до конца и коррекции еще не было, но уже все подружки оценили и попросили все явки-пароли)
Супруга постоянно посещает эту студию - говорит все очень довольна.
Ася очередной раз навела мне красоту с бровями. Скорректировала немного форму и лицо стало выглядеть иначе, все-таки брови очень меняют образ. Год назад оформляла губы перманентом, тоже у Аси. Заживали без отека и корочек почти не было. Всегда с радостью сюда прихожу, очень комфортное место. Стоимость бюджетная, если пробежаться по прайсам других Московских салонов, хотя делают здесь не хуже.
Студия топовая. Удачное расположение, красивый интерьер, приветливый персонал. Хожу сюда уже 3 год и никогда не было проблем по записи. Гигиена на высоком уровне, все инструменты стерилизуют и упаковку вскрывают на ваших глазах. Последний раз была на коррекции губ, не смотря на то, что мы и добились того эффекта, который я хотела изначально, мне в последствии захотелось, чтобы оттенок был всё-таки поярче. Сделали как обычно круто.
Студия Перманентного макияжа Марии Вишневской на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT