8 (969) 341-14-418 (969) 341-14... — показать

студия по наращиванию ресниц White lash Отрадное

8 (969) 341-14-418 (969) 341-14... — показать
+7 969 341-...+7 969 341-14-41 ещё

Про «студия по наращиванию ресниц White lash Отрадное»

Существует довольно много услуг для поддержания красоты: массаж, маникюр и педикюр, разнообразные виды пилинга или стрижка и укладка волос. В случае, если вам необходимо подготовиться к торжественному мероприятию или вам захотелось порадовать себя бьюти-процедурами — студия по наращиванию ресниц White lash Отрадное (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) ждет вас.

В этой организации предлагают прийти на наращивание и сопутствующую коррекцию ресниц, если объем, длина или изгиб ваших волосков кажутся вам недостаточными. Здесь вас проконсультируют насчет используемых материалов (волосков, эластичного клея, ремувера для снятия наращенных ресниц), о методах наращивания и его разнообразных эффектах (к примеру, эффекте "кошачий глаз", лисьем, беличьем) и помогут подобрать наиболее подходящий вашему разрезу глаз.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Мусоргского, д 5 к 3, ближайшая станция метро — Отрадное.

Номер телефона: +7 969 341-14-41.

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про студия по наращиванию ресниц White lash Отрадное (12)

4.3
Девочки, даже не думайте здесь работать, сотрудников кидают на зп, на связь не выходят, делают вид что вас не знают, руководство-мошенники!
Полная антисанитария в студии, грязно! Все рабочие места , кофе наливают из грязной машинке. Руководитель редко выходит на связь. Зарплату сотрудникам не выплачивают, кидают на ровном месте без обЬяснения причины. Используют как рабсилу. Никакой дисциплины!
Как хорошо, что я попала на наращивание ресничек именно сюда, где всё так уютно, стильно и чисто! С первого взгляда видно, что здесь заботятся о своих клиентах, предлагая отличные условия. Было это месяц назад, теперь записана на коррекцию. Буду ходить только сюда — ресницы здесь делают шикарные! Наращивали объём 2D, выглядит потрясающе даже сейчас, почти всё на месте, носила очень аккуратно, ухаживала по совету мастера. Улеглись как надо в первый же день, дискомфорта никакого, только всё время хотелось потрогать такую красоту, но я терпела) Вот и относила месяц! Благодарю за доступную цену и отличную работу!
Добрый день! Спасибо большое вашей студии за оказанную услугу, я осталась вполне довольна! С уверенностью могу сказать о том, что вернусь сюда снова! Мастер профессионал своего дела! Помогла определиться с выбором, очень вежлива и обходительна! Очень уютная атмосфера в студии, вкусный кофе, приятная компания, удобные кресла! Студия находится рядом с метро и имеется бесплатная парковка, это огромный плюс! Могу с уверенностью сказать, что вернусь сюда снова! Спасибо большое ☺️
Спасибо огромное вашей студии!!
Я осталась очень довольна! Мастер просто профессионал своего дела. Мы обговорили чего бы я хотела, она подсказала как лучше! В целом получилось лучше, чем я ожидала!!
Спасибо огромное💐💐💐
Удобные кресла , вкусный кофе, красивый вид из студии и уютная, дружелюбная атмосфера!
Студия находится рядом с метро, что очень удобно) и есть бесплатная парковка, что тоже огромный плюс)
Сто процентов вернусь сюда снова )!
студия по наращиванию ресниц White lash Отрадное на карте