8 (495) 106-79-348 (495) 106-79... — показать
Студия профессионального обучения Versailles
+7 495 106-79-34
Студия профессионального обучения Versailles, расположившаяся в Россошанском проезде - это широкий спектр услуг, опытные преподаватели и индивидуальный подход.

Студия профессионального обучения Versailles

8 (495) 106-79-348 (495) 106-79... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-79-34 ещё
Россия, г Москва, проезд Россошанский, д 3
ТЦ Прага, 2 этаж
Округ: Южный

Про «Студия профессионального обучения Versailles»

Здесь вы сможете пройти курсы ногтевого сервиса, косметологии и парикмахерского искусства. Курсы будут одинаково полезны как новичкам, так и опытным мастерам, тем, кто только начинает увлекаться и профессионалам.

Курсы ведут опытные преподаватели, практикующие мастера, которые знакомы со всеми тонкостями ремесла и рады передать их своим ученикам. Представлены различные программы обучения и повышения квалификации. Среди них курсы наращивания ногтей и аппаратного педикюра, курсы шугаринга и наращивания ресниц, кератинового выпрямления и наращивания волос.

Пройти обучение можно в формате экспресс-курсов или вип-курса, полностью погружающего в секреты маникюра и шугаринга.

Вы можете посетить курсы в качестве не только ученика, но и модели. Поскольку ученики выполняют работу под чутким руководством опытных преподавателей, вы не уйдете из студии без потрясающего дизайна ногтей и безупречно выполненного наращивания волос.

Студия профессионального обучения Versailles работает ежедневно, без выходных.

Образование 2
Курсы эпиляции
Обучение рабочим профессиям

Цены Студия профессионального обучения Versailles

Мастер ногтевого сервиса
Курс по Педикюру / Кислотный Педикюр7000 руб.
Экспресс курс маникюра2500 руб. за 1 день/8 часов
Идеальное покрытие. Индивидуально4000 руб. за 1 день/7 часов
Курс "Мастер ногтевого сервиса"20 000 руб. за 25 дней
Курс "Маникюр. Наращивание ногтей . 2 вида техники"14 000 руб. за 11 дней
Курс "Маникюр. Наращивание ногтей .3 вида техники"16 000 руб. за 13 дней
Курс Все включено плюс наращивание техникой акригель19 000 руб.
Курс Все включено + наращивание техникой акригель, акрил22 000 руб.
Курс Вип+ наращивание техникой акригель26 000 руб.
Курс Вип +акригель +акрил28 000 руб.
Курс "Мастер ногтевого сервиса+обучение наращиванию акригель"24 000 руб.
Наращивание ресниц
Базовый курс наращивания ресниц5000 руб. за 1 день/8 часов
Курс объемные ресницы7000 руб. за 2 дня/14 часов
Базовое наращивание ресниц и объемы10 000 руб. за 4 дня/28 часов
Шугаринг
Курс по Шугарингу / Техники Spa-шугаринг: Бандажная и Мануальная4500 руб.
Курс "Шугаринг"4500 руб. за 1 день/4 часа
Наращивание волос
Кератиновое выпрямление

Отзывы про Студия профессионального обучения Versailles (15)

Здравствуйте меня зовут Людмила Жилкина, хочу поблагодарить учебный центр Версаль Наталью и мастеров Сельби Леру за тёплый приём учеников за добросовестную и тёплый подход к нам, научили всему чего я не знала обучили подробно и внятно желаю всем приходить только к ним в эту школу Версаль!!!
Спасибо большое студии Версаль. За замечательое бучение и за профессианализм педагогов. Мне очень понравилось, я осталось довольна. Я уверенна, что найду работу с такими познаниями в данной сфере.
Спасибо большое студии ВЕРСАЛЬ!!!!!! Замечательные обучение..... Мне очень понравилась я так рада, я теперь знаю как сделать маникюр, педикюр как сделать НАРАЩИВАНИЕ. Внимательные педагоги, очень хороший коллектив!!! Мастера очень доходчиво объясняЕт Отвечает на все вопросы... Спасибо вам за терпение за обучение Я ОБОЖАЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!
Всем привет.Не смогла удержаться хочу оставить свой коммент на «Доске почета») Девчонки,девочки,девчууули) Все кто хочет обучиться профессионально ногтевому сервису,не важно для себя как дополнительный заработок,либо для работы в салоне,либо вообще в голову может как и мне стукнуло- Хочу сменить профессию и делать всех вокруг красивыми🙈🤣 смело можете выбирать эту студию! Процесс обучения на мое удивление прошел очень легко,доступно,я даже не заметила как пролетели дни моего обучения.Преподаватели видят в нас не просто учеников,они видят в нас начинающих мастеров,не стоят как немцы над нами и не относятся пофигистически,каждую деталь показывают и отрабатывают с нами пока мы не начнем выполнять это безупречно! Окончила курсы маникюра,педикюра и наращивания🥳так как не хотелось уходииить🤣🤣🤣Преподы вкладывают душу в каждого,и скажу по секрету дают багаж знаний намного обширнее чем указано в выборе курса🤗вощем ушла я оттуда сразу на работу как мастер маникюра ,педикюра,наращивания и бонус салонные дизайны! Так что крошки рекомендую студию на все 10 звезд!дабы утвердить свой комент добавлю фотос)
Прошла здесь курсы маникюра и педикюра!Все очень понравилось.Преподователи очень внимательные,настоящие мастера своего дела.Буду всем рекомендовать.Спасибо!
Мне посчастливилось побывать на обучении у Натальи.Благодарю ее за тёплый приём,за терпение,за помощь В этой студии я научилась многому,ведь пришла я сюда без каких-либо знаний в сфере маникюра Изначально думала,что мне будет сложно и я не справлюсь,но благодаря мастерам мне удалось взять себя в руки и со всем справиться С уверенностью могу сказать,что это самая лучшая студия в моей жизни
Обучалась в студии Версаль по программе "Маникюр +". Очень понравилось руководство. Хочу поблагодарить Наталью, Валерию и Сильвию за советы и веселую, комфортную обстановку в группе. Узнала много нового о маникюре. Мастера всегда были готовы помочь и объяснить. Спасибо Вам большое !!!
Спасибо вам большое за теплый прием и за отличное обучение.За не короткое время успела полюбить Вас очень очень.Девочки если вы решились на обучение только в учебную студию Версаль.Здесь отличные мастера .Спасибо большое Наталье Валентиновне я вас очень люблю, и Лере спасибо.
Благодарно за всё. Большое спасибо Лере и Наташе за их труд, терпения. Многому научилась здесь. В дальнейшем желаю Вам удачи, успехов, побольше хороших учеников. Спасибо Вам.
Блогадарно за всё. Большое Спасибо Лере и Наташе за их труд, за терпение, за учёбу. Многому научилась здесь. Много всего узнала. Хочу пожелать Вам , здоровья, удачи, успехов, побольше хороших, талантливых учеников. Спасибо Вам.
Всем добрый день! Хочу сказать огромное спасибо преподавателям студии Версаль, Наташи, Валерии и Наташи. Я очень рада что попала имено в эту школу на обучение. Я научилась очень многому что теперь мне поможет в моей новой професии мастера маникюра. Здесь очень дружеская обстановка всегда подскажут, помогут и правильно все обьяснят. Я очень благодарна учителям студии Версаль. Так держать девченки! Удачи всем я вас всех очень люблю
Хочу выразить огромную благодарность коллективу студии "Версаль ". Я проходила там обучение. Мастера и администратор полностью отдаются своей работе,им действительно не всё ровно на своих учеников. Обучение проходит на все 1000% Я пришла в студию ни разу не держала пилку в руках . Наталья, Лера,и Наталья Спасибо за терпение. Всем рекомендую, хорошая студия. Здесь Вас точно всему научат .правильно поставят руку.дадут кучу полезных советов и рекомендаций. Если вы действительно хотите после окончания курсов стать настоящим мастером ,то вам точно надо в студию "ВЕРСАЛЬ "
Прекрасный салон с прекрасными людьми. Все безумно общительные. Все девчонки молодцы, хорошо делают, а главное не больно!! В прошлый раз ходила с нарощенными полтора месяца! Всем советую, салон класс!
Спасибо большое студии "Версаль". Замечательное обучение, внимательные педагоги, очень хороший коллектив. Мастера очень доходчиво объясняют, отвечают на все вопросы. Наставники - мастера своего дела. Спасибо всем за терпение, за то что вы любите чему обучаете. Я рада, что попала на обучение ногтевого сервиса, педикюра и наращиванию ресниц именно в студию "Версаль"
Спасибо большое Вам девчонки, за такой большой опыт в работе с ноготочками, да Вам со мной было не очень сладко😂, но у нас все получилось )) Вы хорошие мастера своего дела))) Отличный коллектив) А к Натуле у меня особая любовь❤❤❤😆. Если что я ещё вернусь к тебе 😊🌹
Студия профессионального обучения Versailles на карте