8 (495) 106-79-348 (495) 106-79... — показать

8 (495) 106-79-348 (495) 106-79... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-79-34 ещё
г Москва, проезд Россошанский, д 3
Округ: Южный

Про «Студия профессионального обучения Versailles в Россошанском проезде»

Студия профессионального обучения «Versailles» предлагает всем желающим записаться на курсы ногтевого сервиса, косметологии и парикмахерского искусства. Пройти обучение в студии «Versailles» будет полезно всем – начинающим и практикующим мастерам, тем, кто планирует заниматься маникюром или наращиванием волос профессионально, и тем, для кого это стало увлекательным хобби.

Для учеников студии разработано несколько программ повышения квалификации: курсы наращивания ногтей и аппаратного педикюра, курсы шугаринга и наращивания ресниц, кератинового выпрямления и наращивания волос. Преподаватели студии являются практикующими мастерами с большим опытом работы и регулярно совершенствуют свои навыки в бьюти-сфере.

Обучаться маникюру и новым техникам шугаринга можно в формате экспресс-курса и ВИП-курса с полным погружением. Ежедневно встречаясь с другими мастерами, вы обязательно найдете единомышленников и обменяетесь бесценным опытом.

Вы можете посетить курсы в качестве не только ученика, но и модели. Поскольку ученики выполняют работу под чутким руководством опытных преподавателей, вы не уйдете из студии без потрясающего дизайна ногтей и безупречно выполненного наращивания волос.

Культура, развлечения, отдых 3

Наращивание волос. Капсульное. Индивидуально7000 руб. за 2 дня/14 часов
Кератиновое выпрямление. Индивидуально5000 руб. за 1 день/6 часов
Курс "Шугаринг"4500 руб. за 1 день/4 часа
Курс "Мастер ногтевого сервиса"20 000 руб. за 25 дней

Отзывы про Студия профессионального обучения Versailles в Россошанском проезде (5)

Мне посчастливилось побывать на обучении у Натальи.Благодарю ее за тёплый приём,за терпение,за помощь В этой студии я научилась многому,ведь пришла я сюда без каких-либо знаний в сфере маникюра Изначально думала,что мне будет сложно и я не справлюсь,но благодаря мастерам мне удалось взять себя в руки и со всем справиться С уверенностью могу сказать,что это самая лучшая студия в моей жизни
Обучалась в студии Версаль по программе "Маникюр +". Очень понравилось руководство. Хочу поблагодарить Наталью, Валерию и Сильвию за советы и веселую, комфортную обстановку в группе. Узнала много нового о маникюре. Мастера всегда были готовы помочь и объяснить. Спасибо Вам большое !!!
Спасибо вам большое за теплый прием и за отличное обучение.За не короткое время успела полюбить Вас очень очень.Девочки если вы решились на обучение только в учебную студию Версаль.Здесь отличные мастера .Спасибо большое Наталье Валентиновне я вас очень люблю, и Лере спасибо.
Благодарно за всё. Большое спасибо Лере и Наташе за их труд, терпения. Многому научилась здесь. В дальнейшем желаю Вам удачи, успехов, побольше хороших учеников. Спасибо Вам.
Блогадарно за всё. Большое Спасибо Лере и Наташе за их труд, за терпение, за учёбу. Многому научилась здесь. Много всего узнала. Хочу пожелать Вам , здоровья, удачи, успехов, побольше хороших, талантливых учеников. Спасибо Вам.