8 (495) 295-35-97 8 (495) 295-35... — показать

8 (495) 295-35-97 8 (495) 295-35... — показать
+7 495 295-... +7 495 295-35-97 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 2
Район: Коньково

Отзывы про Массажный салон Профимассаж (10)

Очень понравилось! Теперь только к этому мастеру. Никогда не делали мне такого классного массажа.
Благодарим за отзыв
Отличный специалист Максим! Делает массаж очень хорошо и качественно! Живу недалеко, обязательно буду приходить на массаж. Огромное спасибо Вашему сайту за предоставление информации.
Благодарим, ждем снова
Попала к Тане случайно. Долго искала мастера. На первом сеансе поняла, что попала по адресу.  Антицеллюлитный массаж+ лимфодренаж. Просто супер нет слов. Очень грамотный специалист, знает свое дело четко. Руки у нее сильнейшие.  Каждую зону прорабатывает на 100%. К тому же у нее медицинское образование. После каждого сеанса-выхожу как новенькая, даже тело ощущается иначе. Массаж спины у нее просто ВАУ! Хочу отметить атмосферу- что очень важно при массаже: приглушенный свет, суперудобный массажный стол, музычка релакс. Если кто то до сих пор не решается идти, то Вам к Тане.

Благодарим за отзыв
Хороший мастер Татьяна! После тренировки идеально прошел сеанс массажа! Советую!
Ждем снова!
Потрясающий мастер! Искала хорошего специалиста по массажу уже давно и очень рада, что наконец-то познакомилась с Татьяной. Человек не только прекрасно владеет разными техниками массажа, но и очень приятен в общении. Теперь советую всем родным и близким)
Ждем снова!
Каждый раз с нетерпением жду массажа у Татьяны. Помимо высокого профессионализма, она еще и сама по себе очень приятный человек, можно и поболтать, и посмеяться, и помолчать в релаксе, никакого дискомфорта! За результаты её работы я вообще молчу - остеохондроз и туннельный синдром перестали мучить, а сейчас еще и антицеллюлитный массаж начали делать, эффект очевиден. Спасибо огромное!!
Ждет Вас снова! ☺️
Попала на массаж к мастеру Татьяне, брала антицеллюлитный массаж на 60 минут. Я в восторге! Кожа подтянулась , стала эластичной, буду брать курс.
Ждём вас снова
Татьяна мастер своего дела!!! Остался очень доволен после массажа. Всем рекомендую.
Ждем Вас снова
Сходила на оздоровительный массаж к Татьяне, месяц назад. Была в приятном удивлении.Такая маленькая , на первое впечатление хрупкая девушка, оказалась высококвалифицированным специалистом и мастером своего дела. У Татьяны очень сильные руки, ранее ходила на массаж к мужчине, так Татьяна сильнее на много. В итоге вот почти прошла весь курс (брала 10 сеансов, осталось 2). Могу сказать, что Татьяна вернула меня к жизни. Перестала болеть голова, начала спать ночами, а самое главное чувствуется тонус в мышцах. Кто ещё не был на массаже в этой студии, обязательно сходите, не пожалеете. 10 баллов!!!!
Ждем Вас снова
Благодарю массажиста Татьяну за прекрасные сеансы скульптурного массажа! Рекомендую!!! Руки золотые
Массажный салон Профимассаж на карте