8 (495) 085-82-208 (495) 085-82... — показать

Студия дизайна CRETO на Снежной улице

8 (495) 085-82-208 (495) 085-82... — показать
+7 495 085-...+7 495 085-82-20 ещё

Про «Студия дизайна CRETO на Снежной улице»

Читатели нашего сайта высоко оценивают деятельность компании (ее рейтинг - 5.0), и если вы хотите узнать почему - вы можете ознакомиться с отзывами, которые они оставляют! Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ул Снежная, д 16 к 1. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Свиблово. Телефон для связи: +7 495 085-82-20. У организации есть свой сайт - creto.ru.
Мебель 1
Металлическая мебель для помещений
Строительные товары 2
Душевые кабины на заказ
Изделия из камня для помещений
Строительство 2
Ремонт квартир и офисов
Строительная компания
Тип ТД 1
Рынок
Товары 2
Сантехника и санфаянс
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Студия дизайна CRETO на Снежной улице (75)

Ограждение завершило обустройство душевой на даче. Стекло хорошего качества, за дверцу ничего не просачивается. Дизайн лаконичный, но в современном ключе. Черный профиль эффектнее белого, как по мне. Не зря выбрал эту модель. Дверь распашная, не скрипит.
Керамогранит совпал с моими ожиданиями.С белой мебелью в ванной получилось отличное сочетание на контрасте цветов. Текстура камня в темном исполнении керамогранита эффектно смотрится. Ремонт в ванной комнате удался, я считаю.
В доме я решила сделать ванную комнату в совершенно непривычном исполнении. Темный керамогранит с красивой текстурой — самое то. Квадратная форма и крупный формат, минимум швов в укладке, учитывая текстуру, получается иллюзия монолитности. В общем, красота, керамогранит крепкий.
Выбрал плитку для гостиной. Мне принципиально нужен был большой размер и цвет, имитирующий камень. Поверхность пола получилась матовой, как-будто его замостили натуральным камнем квадратной формы. Теперь гостиная немного напоминает готический стиль, но в сочетании с мягкой мебелью и большим телевизором выглядит гармонично. Рисунок на плитке не требует подбора. Из-за поверхности швы маскируются и напольное покрытие кажется сплошным. В уходе керамогранитный пол неприхотлив. Жена моет водой с моющим средством. Устойчив к царапинам и сколам.
Ванную комнату в новом доме хотела видеть современной и нетривиальной. Данный керамогранит помог в реализации задумки. Натуралистичность текстуры камня, цветовая гамма, неполированная матовая поверхность создают ожидаемый эффект. По качеству тоже претензий нет.
Студия дизайна CRETO на Снежной улице на карте