8 (495) 085-82-20 8 (495) 085-82... — показать

Студия промышленного дизайна CRETO - отзывы

8 (495) 085-82-20 8 (495) 085-82... — показать
+7 495 085-... +7 495 085-82-20 ещё

Про «Студия промышленного дизайна CRETO»

Читатели нашего сайта высоко оценивают деятельность компании (ее рейтинг - 5.0), и если вы хотите узнать почему - вы можете ознакомиться с отзывами, которые они оставляют! Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ул Снежная, д 16 к 1. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Свиблово. Телефон для связи: +7 495 085-82-20. У организации есть свой сайт - creto.ru.

Отзывы про Студия промышленного дизайна CRETO (12)

Мы покупали инсталляцию для унитаза и собственно, сам унитаз. У них большой выбор, выполнено всё с европейским шиком и качеством, и цены приятные.
Хотели в одном месте найти все для ванной комнаты - и сантехнику, и мебель. Знакомый посоветовал посмотреть интернет-магазин Creto. Нам они бесплатно сделали 3d проект и подобрали плитку, акриловую ванну нужного размера, унитаз и раковину. Все в одном стиле, а это априори смотрится красиво.
Выбор очень большой. Нам как раз под дерево нужно было, что-то в стиле эко. По цене вполне доступно. Плитку положили в прошлом месяце, все в отличном состоянии, ровно и выглядит эстетично.
Работаю в отеле, занимаюсь закупками. Полгода назад делали крупный ремонт и приобретали партию белых писсуаров подвесных Taormina Arch. Компанию выбирала исходя из рекомендаций знакомых дизайнеров. К сожалению, мало кто продает их продукцию, поэтому брали онлайн. Не прогадали. Хорошие, крепкие писсуары из форфора. Фурнитуру покупали отдельно.
Действительно отличные дизайны плиток, и цена на керамогранит полностью оправдана качеством. Не пожалели, что выбрали тут покрытие на кухню.
Старую ванну заменили на новую акриловую. Купили в этом магазине модель Creto Alba. Ванна плавной формы, с регулируемыми ножками, смотрится стильно. Установили ванну сотрудники магазина. Пользуемся полгода и очень довольны качеством: проста в уходе, устойчивая к повреждениям и в ней приятно принимать водные процедуры.
Покупали плитку из коллекции Naomi для стен и пола, приятные светло-серые тона, а одну стену мы сделали с рисунком конфетти. Раковину подходящую тоже тут нашли. Получилось стильная ванная, как и хотели. Магазину спасибо
Ванная комната всегда требует более тщательного подхода в процессе ремонта. Поэтому не экономили на этом, а купили отличную сантехнику и плитку для отделки в этом интернет-магазине. Воспользовались готовым решением, не пришлось даже думать, как и что сделать. Сразу понравилась идея, ее и воплотили в своей ванной
Раковины в этом магазине понравились по дизайну. Ну кухню мы выбрали квадратную, сразу стала изюминкой комнаты. Сделана в Турции, гарантия 10 лет. С виду действительно прочная, и посуду в ней мыть как-то приятнее.
Не могла подобрать акриловую ванну в нашу новую квартиру. Все не нравилось, я вообще довольно придирчивая. В этом магазине с помощью онлайн консультации выбрала оптимальное решение. Специалисты помогли сориентироваться по ассортименту, посмотреть на трехмерном моделировании, как сантехника будет смотреться в интерьере. Уровень сервиса на высоте. Ванну доставили быстро, ничего не повредили, помогли с установкой.
Вместе с плиткой купили также тумбу и зеркало для ванной комнаты. На сайте есть варианты различных европейских стилей. И хотя сделано в России, качество отличное, смотрится дорого. По цене вышло оптимально, в бюджет уложились хоть он у нас и не супер большой был
Брали в этом салоне плитку в новую квартиру. Глаза разбегаются от ассортимента! Пока выбирали цвет и рисунок, чуть не поругались. Заказ был доставлен в срок, все приехало аккуратно запакованное, без повреждений. Предлагали положить, но мы отказались, у нас была уже бригада рабочих.
Студия промышленного дизайна CRETO на карте