8 (495) 085-82-20 8 (495) 085-82... — показать

Отзывы о компании Студия дизайна CRETO на Снежной улице

8 (495) 085-82-20 8 (495) 085-82... — показать
+7 495 085-... +7 495 085-82-20 ещё

Отзывы про Студия дизайна CRETO на Снежной улице (75)

Ограждение завершило обустройство душевой на даче. Стекло хорошего качества, за дверцу ничего не просачивается. Дизайн лаконичный, но в современном ключе. Черный профиль эффектнее белого, как по мне. Не зря выбрал эту модель. Дверь распашная, не скрипит.
Керамогранит совпал с моими ожиданиями.С белой мебелью в ванной получилось отличное сочетание на контрасте цветов. Текстура камня в темном исполнении керамогранита эффектно смотрится. Ремонт в ванной комнате удался, я считаю.
В доме я решила сделать ванную комнату в совершенно непривычном исполнении. Темный керамогранит с красивой текстурой — самое то. Квадратная форма и крупный формат, минимум швов в укладке, учитывая текстуру, получается иллюзия монолитности. В общем, красота, керамогранит крепкий.
Выбрал плитку для гостиной. Мне принципиально нужен был большой размер и цвет, имитирующий камень. Поверхность пола получилась матовой, как-будто его замостили натуральным камнем квадратной формы. Теперь гостиная немного напоминает готический стиль, но в сочетании с мягкой мебелью и большим телевизором выглядит гармонично. Рисунок на плитке не требует подбора. Из-за поверхности швы маскируются и напольное покрытие кажется сплошным. В уходе керамогранитный пол неприхотлив. Жена моет водой с моющим средством. Устойчив к царапинам и сколам.
Ванную комнату в новом доме хотела видеть современной и нетривиальной. Данный керамогранит помог в реализации задумки. Натуралистичность текстуры камня, цветовая гамма, неполированная матовая поверхность создают ожидаемый эффект. По качеству тоже претензий нет.
Долго искала вариант ремонта в ванной комнате, чтобы сразу все было гармонично и все сочеталось по стилю. Нашла это в Мосплитке. Изначально искала плитку для ванной комнаты, но увидела комплексное решение для ванной комнаты. В итоге взяли его. Приехали в салон, нам все доступно объяснили как все делается, я сразу согласилась. Вариант дизайна с наоми. Качество отличное, цена тоже приятная. Все доставили быстро и все установили.
Делали ремонт в коридоре и уже ломали голову по поводу покрытия для стен. Наткнулись на компанию и эту чудо плитку наоми. Сразу понравилось. Заказали под дерево, плюс декор. Доставка в срок,выполнили монтаж плитки в этот же день. Рекомендую.
Выбирали раковину для ванной. Я хотела что-то стильное, чтобы отличалось и не выглядело тускло на общем фоне интерьера. Увидела этот шедевр. Взяла из-за цвета и фактуры. Я не думала, что раковина с таким оттенком может так великолепно выглядеть. Не занимает много места, органично вписывается в интерьер.
Покупала плитку в этом онлайн-магазине для мамы. Сделала выбор вместе с дизайнером и устроила маме сюрприз. От плитки остались в восторге все. Стильная, качественная, придраться не к чему. Не такая как у всех
Обожаю чёрный глянец, с мужем подбирали сами интерьер своей квартиры и в том числе ванну. Раковина простая и в тоже время стильная, хоть и цена высокая, но мы всё равно её купили!!!
Заказали в ванную комнату тумбу с раковиной крето из коллекции Tivoli, что сказать, во-первых это очень красиво! во-вторых, функционально, люблю когда есть много места для разных мелочей. ну и по деньгам вышло не так дорого, если комплектом брать. Всем рекомендую.
Понравилась милано. Мне так нравятся такие глубокие шоколадные, бежевые тона, сразу такой уют на душе. В мосплитке можно сразу попросить сделать дизайнеров готовые варианты, из них я выбрала самый лучший, можно так же сразу цвет плитки подобрать, заказать ее.
Делали ремонт. Бригадир посоветовал плитк ганна. Очень порадовал большой выбор, есть абсолютно на любой вкус. Мы выбрали с шоколадной вставкой. Выглядит очень натурально и современно. Отлично вписалась в наш интерьер.
Делал ремонт в квартире родителей. Хотелось подобрать максимально красивую и качественную плитку в ванную. Выбирал из коллекции салютами. Красивая и качественная плитка, порадовала стоимость. Монтаж несложный.
У нас был заказ на комплект модели луна, где идет сварной каркас. Отличный вариант получился, не жалеем. Изначально муж хотел по другому, а теперь рад, что послушался меня.
Керамогранит ашфорд браун радует размером и дизайном. Плитка отвечает ожиданиям. Насыщенный коричневый цвет. Текстура под мрамор. Эффектно.
Взяли готовый дизайнерский стиль. Нашли именно то, что нам нужно. Доставили вовремя. Смотрится ашворд в интерьере очень гармонично.
Выбирал плитку для пола. Я нашел тот вариант, который наилучшим образом отвечал пожеланиям. Это керамогранит Ashford brown. Крупная плитка (60х120) густого коричневого цвета с рисунком под мрамор. Отличное качество.
Стал отлично подошел в ванную. Заодно заказал у мосплитки и услуги монтажа. Не пришлось привлекать сторонних специалистов. Плитка дизайнерская. Имитация натуральная камня. Красивый оттенок серого.
До нг наняли строительную бригаду отремонтировать нам помещения санузлов и положить новую плитку на пол. Очень красивый дизайн получился с юникорн (крутая вариация бетона). Получился такой у нас салон европейского уровня. Нам менеджер помог подобрать новую сантехнику и мебель. Приятно, что помогли с разгрузкой
Искал плитку для укладки в гостиной и коридоре. Нашел в салоне Мосплитки, там понравился производитель крето. Нашел гэлакси с текстурой под бетон, классный по стилю и прочим параметрам. Быстро выбрал и не пожалел. Клал без проблем.
Отличная плитка, очень понравилась именно коллекция хлое. Ванная комната с этой плиткой выглядит шикарно, очень "дорого". И фактура у плитки интересная, необычная. Я очень довольна!
Взялся за ремонт сам. Отнимает это много сил и времени, зато результат целиком отвечает моим пожеланиям. Плитку для пола выбрал крето. Керамогранит Galaxy с имитацией бетона в светло-сером и темно-сером оттенках совпал с задумкой обустройства пространства. Плитка крупного формата. Швов по минимуму. Выбрал его не сразу, но смотрел чисто крето, у него много разных вариантов с разными текстурами (под камень, дерево, мрамор).
Делал дома ремонт. Выбрал керамогранит Lines от крето. Увидел бренд-зону в салоне Мосплитки. Стильные решения конечно. Плитка, которую выбрал, в светло-сером оттенке, матери очень понравилась
Для ванны заказали комплексное решение с плиткой экзотик от крето. Очень конечно расслабляющий мотив, ощущение как будто ты на пляже, вокруг пальмы😍 Натуральные мотивы мне очень понравились. Плюс очень нежно и естественно смотрится комбинация из плитки под мрамор и обычной без узоров/разводов
Решила делать ремонт на кухне и в ванной. Нашла в интернете сайт creto. Связалась с менеджером, оформила заказ на плитку экзотик. Доставили курьерской службой без опозданий. Плитка качественная, прочная, дизайн хороший. Докаказ делать не пришлось, все хватило
Нашли наконец, что хотели. Нежный коралловый цвет этой экзотик просто покорил. Основную часть ванной комнаты сделали этой плиткой. Волны на ней напоминают горы, или волны морские, не понятно, но смотрится красиво. Ванная комната сразу преобразилась. И сделали вставку панно в тёмном цвете, чтоб выделить стену с зеркалом и белыми шкафчиками. Красотиища 😍
Практичный вариант для практичных людей с адекватным ценником за квадратный метр. Ездили с женой брать плитку в салоне Мосплитки, в живую выглядит еще лучше. Ну и качество соответствующее. Кухня с ней шикарная
Отличный производитель, плитка юникорн теарс качественно дополняет интерьер, и она сама красивая и прочная. На стоимость в данном вопросе не смотрел, главное, чтоб по красоте жене нравилось, а по качеству мне.
Керамическую плитку Unicorn Tears взял для ванной комнаты. Меня привлекла ее необычная и интересная текстура. Цвета плитки естественные, не слишком яркие. К тому же она подошла и по толщине, и по размеру. В общем, купил плитку из коллекции. Потом ее доставили, посмотрел все. Никаких дефектов на плитке не нашел. Далее я приклеил эту плитку в ванной комнате. Легла ровно и держится очень прочно. Смотрится в ванной она отлично.
Приобретал около двух недель назад в мосплитке плитку из коллекции UNICORN TEARS для своей ванной комнаты. Качество шикарное. Плитка легко моется и чистится. Понравился яркий флористический принт!
Выбрала для ванной плитку Creto в коллекции Chloe. Выбор был на самом деле непростым, учитывая разнообразие коллекций Creto по текстурам, рисункам и цветам. Выбрала керамогранит под бетон (60х60 см) и прямоугольную плитку Geometry с чередованием текстур бетона и дерева (30х90 см). В итоге в готовом исполнении вышло оригинально и стильно. Качество - огонь 👍
Приобрел керамогранит и плитку в коллекции Chloe от бренда Creto. Керамогранит однотонный под бетон, а плитка с сочетанием текстур бетона и дерева. В итоге получилось современно и стильно. Изначально планировал привлечь рабочих, но вышло еще лучше (монтажников брал у мосплитки). Положили хорошо, дома красиво сейчас
Ванную комнату отделал керамогранитом 60х60 см и 30х90 см из коллекции Chloe от Creto. Красивая дизайнерская плитка. Интересное сочетание текстур бетона и дерева. Плитка крупная. У меня ванная в стиле лофт, получилось стильно: бетон с деревом отлично сочетаются, сантехника хорошо вписалась
Имела представление о том, какой хочу видеть отделку в ванной комнате, но не находила нужного варианта плитки в магазинах. Вопрос решился, когда обнаружила плитку Creto. Она пока есть только в салоне Мосплитки. С полным ассортиментом ознакомилась на сайте. Там и заказала плитку в коллекции Chloe. Сочетание текстуры бетона и дерева дало тот самый эффект, к которому я и стремилась. Современный стиль. Сдержанная оригинальность.
Зеркало берген идеально вписалось в мой интерьер после ремонта, заказывал именно эту модель из-за необычного дизайнерского стиля и качества материалов. Зеркало имеет необычную конструкцию, не слишком тяжёлое, при желании его легко можно снять и перевесить. Заказывал именно от крето, так как именно тут классное качество сочетается с демократичными ценами .
Для отделки своей новой квартиры в стиле лофт я подбирал материалы от серого до коричневого цвета. Оттенки тоже колебались от серого до коричневого. Ванную я решил оформить в серых тонах, имитирующих бетонную текстуру. Для этого отлична подошла коллекция керамогранита лотани от крето. Плитка размером 60Х60 см с ректифицированным краем создали эффект монолитной поверхности. Теперь моя квартира выглядит просто шикарно 💣
Мы выбрали плитку из коллекции LOTANI, в светло-сером варианте. Она хорошо подошла для ванной комнаты, брали для пола. Выглядит гармонично, сантехнику помог подобрать менеджер.
Купила зеркальный шкаф аттенто от крето. Выглядит как зеркало. Внутри шкаф с полками для самого необходимого. Есть Lеd-подсветка, а также еще ряд умных функций. Форма прямоугольная с округлыми краями. Корпус белый. Смотрится очень эстетично и аккуратно. В эксплуатации практично. Современный и лаконичный дизайн 👍💣
Делал ремонт в квартире родителей, естественно понадобилась плитка. Хотелось подобрать максимально красивую и качественную, при этом хотелось бы видеть приемлемую цену. Что сказать, выбирал в итоге для зала из коллекции салютами. Шикарная коричневая под дерево. Действительно красивая и качественная плитка, ещё и монтаж заказал у салона 👍
Выбирала плитку для кухни. Трудно было определиться, так как очень много красивых вариантов. В итоге сделала выбор в сторону коллекции Pandora)) Плитка замечательная, в интерьер вписалась отлично, взяла декор с пальмами и серую однотонную. Качество - блеск
Заказывали тумбу вива блу в комплекте с белой раковиной. Довольна качеством и внешним оформлением. Классный стиль. Теперь планирую поменять и остальную мебель в ванной. В ближайшее время собираюсь докупить в том же модельном ряде пенал и зеркало для ванной от крето тоже
Приобретали с доставкой из серии Viva тумбу, пенал и зеркало в белом цвете. В комплекте есть доводчики. Собирали сами по инструкции. Зазоров между ящиками нет. Сборка на 5 баллов 💣
В салоне Мосплитки покупала плитку Creto для ремонта ванной. Когда пришло время обустраивать помещение, подумала мебель приобрести тоже от Creto, так как качество проверила, да и целостности интерьера ради. На сайте посмотрела варианты тумб и остановила выбор на тумбе в комплектации с раковиной Creto Viva Blue 85. Классический стиль. В цвете решила отойти от белого. Голубой цвет фасада тумбы нежно смотрится. Раковина белая. По качеству претензий нет.
Через сайт приобрела тумбу с раковиной Creto Viva White 85. Прекрасно все смотрится. Удобно, что раковина в комплекте. Произведена раковина в Турции. Тумба в корпусе из МДФ, а фасад из массива дуба. Уже постфактум узнала, что посмотреть продукцию можно в салоне плитки у дома. Главное, что не разочаровалась покупкой.
У меня в ванной практически все от крето. Очень радует качество и дизайн - все интересное, необычное и современное. Мебель решили взять из коллекции Viva - мне очень приглянулся пенал и тумба голубого цвета. Оттенок очень приятный, в самый раз в нашу ванную (решили плюс-минус все сделать в голубых тонах). Тумба вписалась в интерьер идеально. По размеру также хорошо подошла. Взяли маленькую, так как живём вдвоем с парнем, нам не нужна большая. Как раз влезло все, что необходимо, и ещё немного места осталось. Качество отличное, сразу видно, что это не тумбочка из обычного магазина, которая развалится через год
Купили с дочкой квартиру, делали ремонт. В ванной получилось красивее всего) Плитку брали у крето как раз, коллекция вроде новая - юникорн теарс. Здесь хорошее сочетание теплых оттенков и любопытного рисунка. Это как раз тот случай, когда хочется выделиться, но не кричащими цветовыми решениями. Услуги монтажа заказывали в салоне, где брали плитку.
В моей ванной в оформлении использована керамическая плитка юникорн теарс (с текстурой бетона). Покупал через интернет-магазин. Учитывая мой личный опыт и в целом ассортимент, представленный на сайте, могу отметить удачное сочетание качества, стильного европейского дизайна и доступности цен. Выбирал конкретный вариант плитки долго, много всего там.
Квартира оформлена в стиле лофт. В ванной комнате захотелось продолжить это направление. Плитку выбирал долго. Наконец нашел подходящий вариант у Creto. Коллекция Unicorn Tears (керамическая плитка с текстурой бетона). Купил эту плитку в двух вариантах оформления. Не разочаровался - получилось стильно, целостно и эстетично.
Делаем ремонт в квартире. Дизайн определяю я, а муж занимается техническими вопросами. Плитку для кухни я выбирала долго. Хотелось реализовать нестандартное решение, но сохранить чувство вкуса. Для этой цели, да еще подошла плитка и панно из коллекции Unicorn Tears. Матовая, приятная на ощупь, цвет интересный, а на панно еще и ненавязчивый рисунок флористической тематики. Сочетание получилось замечательное, спасибо.
Нашли их в Мосплитке, когда искали отделочные материалы. Отлично подойдет как в ванную, так и на кухню. Все купили в одном месте, получилось очень красиво. На пол положили керамогранит под дерево, она у нас более классическая. А вот ванную сделали яркую, не прогадали. Вообще плитку, мебель и сантехнику лучше выбирать из одного производителя, чтобы хорошо сочетались друг с другом.
Заказывали душевую дверь Creto Tenta, отлично помогает сэкономить пространство, так как у нас ванная очень маленькая, поэтому и подобрали поддон плюс добротную дверь. Простая в эксплуатации и уходе, никаких разводов – там покрытие Easy Clean, на стекле брызги не задерживаются. Отдельная благодарность сотрудникам за быстрый монтаж
Довольно долго искал себе в ванную плитку под дерево. По качеству, внешнему виду и характеристикам понравилась плитка Lili из Creto. Взял сразу, и уже через 2 дня все было установлено. Плитка смотрится лаконично, именно такой вариант я и искал, доволен
Брали себе плитку в ванную из коллекции Frida. Выглядит очень стильно и необычно, мебель и сантехнику взяли тоже здесь, дизайнеры подобрали интересный вариант. Плитка европейского качества, а оказалось это наши делают
Переехали в другую квартиру, решили полностью менять всю сантехнику. Заказывали тут унитаз подвесной, очень аккуратная небольшая чаша, и почти бесшумный смыв, а вместо ванны у нас теперь современная душевая. Поддон Ares по дизайну простой, но в этом его фишка, сейчас такое модно. Бренд предоставил своих мастеров, они и занимались установкой. Без проблем подрезали поддон под выступ, стоит как влитой.
Для отделки стен в ванной в новой квартире среди всего разнообразия выбора в Мосплитке больше всего понравилась коллекция Моника от данного бренда. Сама плитка стильная. У меня она в винном спокойном оттенке, к ней добавили вставки геометрические, которые стали акцентом в интерьере. Ванна получилась красивой, в таком скорее европейском стиле во многом за счет плитки.
Обновлял свою кухню. Решил сделать свежий ремонт. Обновил обои, потолок. Осталось выбрать плитку, но какую именно взять не знал. Залез в интернет для ознакомления. Просмотрел различные интернет-магазины и по итогу остановился на этом. Приглянулась плитка из коллекции Mountain. Заказал. Товар привезли быстро, плитка отлично подошла к моей кухне.
Купил акриловую ванну Creto Alba. Универсальная, прямоугольная, в современном исполнении. Каркас в комплекте, а это предусматривают далеко не все производители. Пока искал варианты разных фирм, много всего перебрал. Эта ванна вписалась по параметрам и по внешнему виду. Отличается от образцов ванн из прошлого, хотя произведена в России. Молодцы
Для отделки фартука на кухне искала плитку, в которой были бы серо-белые оттенки. Удалось найти все, что нужно в коллекции Мисти от Крето. Сама плитка добротная и выглядит современно. Приятно, что не пришлось искать рабочих для ее монтажа – предложили услуги своих специалистов
Месяц назад брал у них керамическую плитку Flora wood для ванной, а также пару аксессуаров (тумбу и зеркало). Качеством приобретенной продукции доволен, никаких дефектов у нее нет. Ну, и в ванную она вписалась просто отлично, такое летнее настроение создает. Благо менеджер магазина помог подобрать подходящие по стилю товары. А еще порадовала оперативная доставка.
Месяц назад менял унитаз, взял подвесной Bocchi Etna. Дополнительно установил сиденье с микролифтом, чтобы оно не хлопало, а плавно опускалось. Очень удобно, что все выведено в стену, и бочок не видно. Аккуратно получилось, не пожалел что такой вариант сделал. А бренду спасибо за помощь в выборе и за качество
Изначально брал плитку, заодно решил посмотреть сантехнику, хотя вообще говоря собирался покупать в другом месте. Сделали мне бесплатно проект, как видят мою ванную, все понравилось и решил придерживаться этого плана. Отличная ванная Альба, очень легкая и удобная, из этой же серии подошла по метражу тумба с раковиной Альба Truffle 60 см, все в едином стиле получилось
Мы покупали инсталляцию для унитаза и собственно, сам унитаз. У них большой выбор, выполнено всё с европейским шиком и качеством, и цены приятные.
Хотели в одном месте найти все для ванной комнаты - и сантехнику, и мебель. Знакомый посоветовал посмотреть интернет-магазин Creto. Нам они бесплатно сделали 3d проект и подобрали плитку, акриловую ванну нужного размера, унитаз и раковину. Все в одном стиле, а это априори смотрится красиво.
Выбор очень большой. Нам как раз под дерево нужно было, что-то в стиле эко. По цене вполне доступно. Плитку положили в прошлом месяце, все в отличном состоянии, ровно и выглядит эстетично.
Работаю в отеле, занимаюсь закупками. Полгода назад делали крупный ремонт и приобретали партию белых писсуаров подвесных Taormina Arch. Компанию выбирала исходя из рекомендаций знакомых дизайнеров. К сожалению, мало кто продает их продукцию, поэтому брали онлайн. Не прогадали. Хорошие, крепкие писсуары из форфора. Фурнитуру покупали отдельно.
Действительно отличные дизайны плиток, и цена на керамогранит полностью оправдана качеством. Не пожалели, что выбрали тут покрытие на кухню.
Старую ванну заменили на новую акриловую. Купили в этом магазине модель Creto Alba. Ванна плавной формы, с регулируемыми ножками, смотрится стильно. Установили ванну сотрудники магазина. Пользуемся полгода и очень довольны качеством: проста в уходе, устойчивая к повреждениям и в ней приятно принимать водные процедуры.
Покупали плитку из коллекции Naomi для стен и пола, приятные светло-серые тона, а одну стену мы сделали с рисунком конфетти. Раковину подходящую тоже тут нашли. Получилось стильная ванная, как и хотели. Магазину спасибо
Ванная комната всегда требует более тщательного подхода в процессе ремонта. Поэтому не экономили на этом, а купили отличную сантехнику и плитку для отделки в этом интернет-магазине. Воспользовались готовым решением, не пришлось даже думать, как и что сделать. Сразу понравилась идея, ее и воплотили в своей ванной
Раковины в этом магазине понравились по дизайну. Ну кухню мы выбрали квадратную, сразу стала изюминкой комнаты. Сделана в Турции, гарантия 10 лет. С виду действительно прочная, и посуду в ней мыть как-то приятнее.
Не могла подобрать акриловую ванну в нашу новую квартиру. Все не нравилось, я вообще довольно придирчивая. В этом магазине с помощью онлайн консультации выбрала оптимальное решение. Специалисты помогли сориентироваться по ассортименту, посмотреть на трехмерном моделировании, как сантехника будет смотреться в интерьере. Уровень сервиса на высоте. Ванну доставили быстро, ничего не повредили, помогли с установкой.
Вместе с плиткой купили также тумбу и зеркало для ванной комнаты. На сайте есть варианты различных европейских стилей. И хотя сделано в России, качество отличное, смотрится дорого. По цене вышло оптимально, в бюджет уложились хоть он у нас и не супер большой был
Брали в этом салоне плитку в новую квартиру. Глаза разбегаются от ассортимента! Пока выбирали цвет и рисунок, чуть не поругались. Заказ был доставлен в срок, все приехало аккуратно запакованное, без повреждений. Предлагали положить, но мы отказались, у нас была уже бригада рабочих.
Студия дизайна CRETO на Снежной улице на карте