8 (926) 941-63-318 (926) 941-63... — показать
Студия Relax Yoga
+7 926 941-63-31
Студия «Relax Yoga», расположенная на улице Твардовского, приглашает вас освоить авторскую методику, которая научит управлять своим телом и мыслить позитивно.

Студия Relax Yoga

8 (926) 941-63-318 (926) 941-63... — показать
+7 926 941-...+7 926 941-63-31 ещё
Россия, г Москва, ул Твардовского, д 14 к 2
Район: Строгино

Про «Студия Relax Yoga»

Основатель и преподаватель студии Оксана Рогова разработала собственную методику, которая представляет собой гармоничное сочетание пилатеса и релакс-йоги. В отличие от хатха-йоги, направленной на развитие предельных возможностей организма, релакс-йога учит мягко растягивать, напрягать и расслаблять мышцы, обладает преимущественно оздоровительным эффектом.

Занятия в студии «Relax Yoga» будут полезны для молодых девушек, планирующих беременность, и женщин в послеродовой период. Благотворное воздействие тренировок также оценят люди, чья деятельность связана с дефицитом двигательной активности. Оксана Рогова проводит занятия по офисной йоге и корпоративные семинары «Зарядка за рабочим столом».

Тренировки по релакс-йоге положительно влияют не только на здоровье, но и на душевное состояние учеников. Тело и душа находятся в своеобразном единстве: научившись управлять своим телом, вы сможете приручить и душу.

Студия работает по расписанию, по предварительной записи, узнать подробности можно по телефону.

Занятия 2
Онлайн-консультация
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Проведение мероприятий

События Студия Relax Yoga

• Абонемент на 10 занятий всего 4500!
    с 02.09.19 по 02.09.20
    Абонемент на 10 занятий всего 4500!
    00:00 (местное время)
  • 1 час Пилатес + 1 час Релакс-йоги = 900 руб!
    с 02.09.19 по 02.09.20
    1 час Пилатес + 1 час Релакс-йоги = 900 руб!
    00:00 (местное время)
  • 50% - 1-е занятие при установке приложения для ХОРОШЕГО СНА!
    с 02.09.19 по 02.09.20
    50% - 1-е занятие при установке приложения для ХОРОШЕГО СНА!
    00:00 (местное время)
  • Выгодный абонемент на 10 занятий!
    с 10.12.19
    Выгодный абонемент на 10 занятий!

Цены Студия Relax Yoga

Занятия

Отзывы про Студия Relax Yoga (20)

⠀ 📍До 5 августа выгодная стоимость! ⠀ 📍Не забудьте купить билеты! ⠀ 📍ЙОГА-НИДРА С САМОВНУШЕНИЕМ ПОЗИТИВНЫХ УСТАНОВОК в самом крупном в Европе Центре «Прана» на Войковской ⭐⭐⭐⭐⭐ ⠀ 📍10 августа 11:00-13:00 ⠀ 📍При оплате до 5 августа - 1000 руб. ⠀ 📍С 6 августа - 1200 руб. ⠀ 📍В состоянии нидры приоткрывается дверь в подсознание - хранилище всех программ, обеспечивающих поведенческие стратегии. В этом состоянии появляется уникальный шанс - помочь желаниям осуществиться. И чтобы это случилось, необходимы тонкие психофизические настройки, которые может обеспечить специалист.🗝️ ⠀ 📍Подробности и билеты на сайте: ⠀
Оксана, спасибо Вам большое за практику йоги и пилатеса! Каждое занятие интереснее предыдущего! А какая лёгкость в теле и мышцах:) Хочу в йога-тур с Оксаной! 😋
Приезжаю на занятия из Перово . Дорога занимает больше часа, но поверьте, йога с Оксаной этого стоит. Приходите и сами все увидите, услышите и ощутите. Оксана, спасибо за замечательные занятия!
Хочу поблагодарить Оксану Рогову за потрясающие занятия, которые мне удалось посетить! У Оксаны очень грамотный и сбалансированный подход к каждому занятию, она всегда воодушевляет своим примером. Оксана подробно объясняет на занятиях, их физиологическое и психологическое значение. После занятий всегда чувствуешь обновления себя и прилив сил! Всем советую Студию Relax Yoga!
Два года назад искала Занятия для себя, из-за травмы колена и проблем со спиной не каждая йога мне подходила. Занятия у Оксаны полностью оправдали мои ожидания! Подход, методика уникальная, нет насилия над своим телом. Моя осанка через пол года заметно улучшилась. А релакс йога помогла справиться с тревожностью и быть спокойнее!!! Рекомендую!
Занимаюсь пилатесом и релакс йогой у Оксаны примерно пол года.. С первого занятия поняла, что Оксана большой профессионал своего дела и прекрасный человек. В группу приходят люди совершенно разного уровня подготовки, всем очень комфортно заниматься, с каждым разом видишь заметный результат и положительную динамику , становишься гибче, спина лучше гнется, после занятий релакс йогой, прекрасное настроение и крепче нервная система. Сейчас проходят занятия в прекрасном, комфортном, теплом зале. Всем очень рекомендую!
Здравствуйте! Занималась аштанга-йогой и хатха-йогой в другом городе и после большого перерыва посетила занятие йогой в фитнес клубе в Москве. Не понравилось. Но мой организм настаивал, что без занятий спина будет "цементироваться", а нога отекать. Мои поиски хорошего преподавателя увенчались успехом: я пришла на занятие к Оксане. Уже после второго посещения пилатеса и йоги все пришло в норму полностью (3 месяца нога отекала, как у пожилой женщины). Оксана на занятиях дает нагрузку на все группы мышц) После чувствуешь, что мышцы-таки есть, а еще держим спину ровно, как будто новый позвоночник вставили))) Помимо того, что Оксана чудесный педагог с приятным голосом, она наполняет занятия красотой и грацией. Выходишь наполненный эмоционально и духовно. И чувствуешь себя че-ло-ве-ком! Спасибо Вам, Оксана, за Ваш талант и душевность!
Замечательные занятия! Целый день на позитиве. Оксана, спасибо 🙏🏻
Очень уютное место и просто отличная Оксана!
Добрый день! Пилатес и йога только с Оксаной Роговой. Хожу за ней из клуба в клуб. Сейчас занимаемся в самом уютном зале.!!!!!! Тренируем мышцы и получаем расслабление, хорошее настроение и только положительные эмоции! Спасибо Оксана!!!!
Добрый день! Пилатес и йога-нидра с Оксаной Роговой-большое удовольствие для тела и души! Занимаюсь в студии около полугода. Оксана замечательный преподаватель и наставник. Её занятия для меня очень интересны, а также полезны. Йога даёт расслабление и перезагрузку сознания. Оно становится более ясным. Во время занятий появляется большой и плавный всплеск положительных эмоций. Мне нравится совмещать пилатес и релакс-йогу, т.к. эти занятия с комплексе с одной стороны дают хорошую тренировку всех мышц, а с другой хорошее настроение! Каждый найдёт в этих занятиях свой положительный опыт!
Оксана Рогова (30.09.2018): Приглашаю на занятия в Строгино Твардовского 14 к2 ! 🔴
Тема прямого эфира - Техники релаксации и самовосстановления. Эксперт ПРОЗДОРОВЬЕ Оксана Рогова - Преподаватель пилатеса и релакс йоги около 25 лет, основоположница стиля Релакс-йога в России. "Я расскажу вам о правильном мышечном расслаблении и техниках релаксации для успокоения нервной системы и нейтрализация стрессов." Ссылка на самую мощную технику расслабление Йога-нидру здесь: --- Оксана Рогова (16.07.2017): Я на форуме, про здоровье и отдых!
Это не просто шавасана! Это психотерапия в расслаблении! ✨
1 лекция о релаксации. Зачем расслабляться? Перенапряжение разрушает: отсутствие психических сил, эмоциональное выгорание. Нет сил любить... Расслабляйся здорОво!
Приветствую девушек Москвы ! Приглашаю Вас на завтрак в Москве , который будет проходить 10 августа в 10.00 в Кофейне "КОФЕ ХАУЗ" по адресу: г. Москва,Строгинский б-р, 1, к. 2. Телефон для связи:
Наступила #эпоха знаний! Сегодня #мир настолько #быстро развивается, что традиционное #образование и его устарели и не соответствуют требуемой скорости Уже #ООН нам открыто заявляет, что 70% взрослого населения #планеты не успевают за переменами. На этом можно и нужно делать и #полезный для общества #бизнес в #индустрии образования Копировать других просто глупо. Нужен революционный подход к взрослой педагогике А это ещё один #аргумент почему мы идём в правильным путём. Хотите собственный бизнес в области образования соответствующий духу времени и имеющий революционную идею Мне есть что предложить. waclub.biz
Жду Вас на моих занятиях в любимом Строгино! Понедельник:11:00 Пилатес Среда: 19:00 Пилатес, 20:00 Релакс-йога Пятница: 19:00 Пилатес, 20:00 Релакс-йога Кому нужен Пилатес? Зачем Релакс-йога? Подробности здесь:
Добрый день! Подскажите, где можно посмотреть цены и информацию про преподавателей? Можно прийти на любое занятие или набор закрыт?
Хочу сказать огромное спасибо Оксане Роговой за ее занятия по пилатесу и релакс -йоге. Очень бы хотелось, чтобы нашлось в расписании клуба вечернее время для еще одного занятия по пилатесу.