8 (499) 648-12-888 (499) 648-12... — показать

Студия ремонта "Ремонт Актив"

8 (499) 648-12-888 (499) 648-12... — показать
+7 499 648-...+7 499 648-12-88 ещё

Про «Студия ремонта "Ремонт Актив"»

Время работы: ежедневно с 9:00 до 21:00 !

Выезд замерщика бесплатно. Бригада славян.

Строительные и отделочные работы, строительство дачных домов и коттеджей, монтажные работы.

Отремонтируем вашу квартиру без Вашего участия в срок - с экономией 10.000 руб. на сантехнике!

Полы 15
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 26

Отзывы про Студия ремонта "Ремонт Актив" (11)

Делали ремонт на кухне в августе 2020 года. Сделали демонтаж старой плитки, положили новую. Уже пожалела, что обратилась к ним. В первый же день мастера предложили свои визитки, чтобы работать с ними напрямую. Договор не заключали почему-то. Нам нужно было в сжатые сроки выполнить, так как уже договорились монтировать новый кухонный гарнитур. Плитку положили неровно, затирку плохо выполнили, никому не советую обращаться к ним.
Экологичная фасадная доска идеально подошла для отделки дома. Материал полностью готов к использованию, не требует дополнительной обработки. Стоимость выгоднее, чем в других магазинах. Оплачивал по выданным реквизитам.
Обращался я в студию ремонта "Ремонт Актив" и могу отметить, что вообще не пожалел, в ванной и прихожей положили кафель, а в других комнатах ламинат, помимо этого натянули во всех комнатах потолок. Работы было не мало, но справились они крайне замечательно, действительно профи в своем деле.
Все хорошо. Сотрудники данной компании делали мне ремонт в новой квартире "под ключ". Справились за два с половиной месяца, что по срокам вполне нормально. Качество выполненных работ хорошее, даже мелких "косяков" замечено не было. Рад, что обратился именно сюда.
Они молодцы, ничего плохого сказать про эту студию ремонта я не могу, действительно лучшие в своем деле, делают свою работу просто на совесть хорошо, реально профи! Они нам делали ремонт в офисе, так ламинат постелили, стены вытянули, в общем выложились по полной+ подвесной потолок сделали. По цене не гнут, всем нравится результат их работы.
Студия ремонта "Ремонт Актив" на карте