8 (499) 648-12-88 8 (499) 648-12... — показать

Отзывы о компании Студия ремонта "Ремонт Актив"

8 (499) 648-12-88 8 (499) 648-12... — показать
+7 499 648-... +7 499 648-12-88 ещё
г Москва, Марьинский б-р, д 3
Район: Марьино

Отзывы про Студия ремонта "Ремонт Актив" (11)

Делали ремонт на кухне в августе 2020 года. Сделали демонтаж старой плитки, положили новую. Уже пожалела, что обратилась к ним. В первый же день мастера предложили свои визитки, чтобы работать с ними напрямую. Договор не заключали почему-то. Нам нужно было в сжатые сроки выполнить, так как уже договорились монтировать новый кухонный гарнитур. Плитку положили неровно, затирку плохо выполнили, никому не советую обращаться к ним.
Экологичная фасадная доска идеально подошла для отделки дома. Материал полностью готов к использованию, не требует дополнительной обработки. Стоимость выгоднее, чем в других магазинах. Оплачивал по выданным реквизитам.
Обращался я в студию ремонта "Ремонт Актив" и могу отметить, что вообще не пожалел, в ванной и прихожей положили кафель, а в других комнатах ламинат, помимо этого натянули во всех комнатах потолок. Работы было не мало, но справились они крайне замечательно, действительно профи в своем деле.
Все хорошо. Сотрудники данной компании делали мне ремонт в новой квартире "под ключ". Справились за два с половиной месяца, что по срокам вполне нормально. Качество выполненных работ хорошее, даже мелких "косяков" замечено не было. Рад, что обратился именно сюда.
Они молодцы, ничего плохого сказать про эту студию ремонта я не могу, действительно лучшие в своем деле, делают свою работу просто на совесть хорошо, реально профи! Они нам делали ремонт в офисе, так ламинат постелили, стены вытянули, в общем выложились по полной+ подвесной потолок сделали. По цене не гнут, всем нравится результат их работы.
Классная ремонтная компания, которая делала полноценный ремонт в моей новой квартире. С поставленной задачей справились в оговоренные сроки и за утвержденную схему не выбились. Доволен.
Приятно было сотрудничать с данной компанией. Заключал договор для ремонта купленной однушки. Все было четко начиная с документации и заканчивая самим ремонтом. Доволен. Сначала смотрел как продвигается работа, но потом понял что следить за работниками не нужно. Прораб все хорошо контролировал. Прошло пол года после ремонта нигде никакие огрехи не вылезли. Еще раз скажу что доволен.
Посредством компании в моей квартире - студии были выполнены ремонтные и отделочные работы под ключ. Учтены были все мелочи - качество материалов, дизайнерские и электроработы, и мне даже не пришлось требовать какой - либо переделки. Строители сделали все не только быстро, но и аккуратно, превратив мое жилье в уютный уголок. Понравилось то, что в договоре была дана гарантия на все работы, хотя вижу, что претензий у меня не возникнет, так как сотрудники компании к своему делу отнеслись ответственно.
Так как имел возможность обращаться в компанию Ремонт-Актив, то мне есть что сказать о них, для начала отмечу, что работу они выполняют качественно и этот отзыв будет положительного характера. Сметчик приехал в моем случае на следующий день, сделал замеры, подобрал материал, записи работ составил и через несколько дней заехала бригада. Сделали все в ровно указанный срок, качество выполненного ремонта на высоте, расценки приемлемые.
Благодарю сотрудников компании за качественно проведенный капитальный ремонт в моей однокомнатной квартире. Все работы были выполнены в срок, профессионально и без каких-либо недочетов.
Этим летом студия ремонта "Ремонт-Актив" выполняла комплексный ремонт загородного дома в 80 квадратов, за квадратный метр отдал 2500 рублей, в итоге отдал 200 штук за весь ремонт, но выполнили ремонт очень грамотно. Привели в полный порядок все комнаты, результатом я очень доволен, не смотря на то что я придирчивый человек по натуре, все же остался удивлен качеством работы. Связаться с ними не проблема, после оставления заявки приехал их человек и составил смету, которая оказалась фиксированной, через несколько дней уже и заехала бригада, уложились ровно в сроки.
Студия ремонта "Ремонт Актив" на карте