8 (910) 480-34-608 (910) 480-34... — показать

8 (910) 480-34-608 (910) 480-34... — показать
+7 910 480-...+7 910 480-34-60 ещё

Про «Студия ремонта SV-Ceiling»

Студия ремонта SV-Ceiling настоящая находка для тех кто затеял ремонт и просто любителей красивого интерьера. В студии опытные консультанты расскажут обо всех тонкостях натяжных потолков. Дадут полную информацию о материалах которые используют при изготовлении потолков. В студии работают опытные дизайнеры, они воплотят в реальность ваши задумки или самостоятельно подберут то о чем вы мечтали! Что не мало важно студия будет вашим помощником в вопросе эксплуатации потолков на протяжении всего срока службы потолка. Доя вашего удобства студия работает без выходных. Мастера студии работают быстро и слажено они настоящие профессионалы и любители своего дела!

Строительные товары 1

Отзывы про Студия ремонта SV-Ceiling (13)

У меня совсем небольшой заказ — потолок в туалете. Писать было бы не о чем, если бы не идея, которую подсказал мне мастер Матвей. В туалете у меня висит зеркало в багете. Чтобы поддержать этот элемент в интерьере, он предложил сделать потолочные плинтуса в виде багета.. Купил в ближайшем строительном магазине готовые белые плинтуса из полиуретана (они очень твердые, не путайте с дешевыми из пенопласта), купил акрил «бронзу» и черную краску. В итоге, потолочный плинтус в туалете у меня теперь из настоящей бронзы :) Кстати, больше спасибо за совет в отношении светильников. Свет от них действительно очень необычный – фиолетового оттенка, сами лампочки такие маленькие, что выглядят как звездочки на небе. Мне нравится. Еще раз большое спасибо. C уважением Ольга М.
Студия ремонта SV-Ceiling
Ольга, спасибо большое за обращение к нам, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Отчет по Вашему проекту на нашем сайте: http://sv-ceiling.ru/news/tualet-ampir - всегда рады встрече!!!
С уважением, Студия ремонта SV-Ceiling.
Пишу... Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и признательность Матвею за проделанную работу. Первоначально мне нужен был мастер для ремонта моего коридорчика. Родственники рекомендовали мне Матвея как высококвалифицированного специалиста,т.е. Мастер на все руки. И это действительно так. Работа выполнена настолько качественно , что сложно поверить, что все сделано в короткий срок. Кроме того, Матвей предлагал свои интересные идеи, которые я не могла и придумать. Он настоящий профессионал, который любит свою работу. Желаю больших успехов и много много заказов. Большое спасибо!! Татьяна.
Студия ремонта SV-Ceiling
Татьяна, спасибо огромное! Ждем следующего заказа!
Сделал натяжной потолок в двух комнатах в Новогиреево. Белый глянец. Позвонил днем, на замеры мастер приехал уже вечером. Причем без проблем
согласился приехать после 19.00, я раньше с работы не успеваю приезжать. З
лазерной рулеткой замерил за пять минут, назвал цену, с учетом установки светильников — еще и скидку мне сделал. Внес предоплату, и уже через
день я с новым потолком:) претензий к нему никаких, работа качественная. Евгений.
Студия ремонта SV-Ceiling
Евгений, спасибо за "Звездочки"!!! Почти месяц прошел, а Вы про нас помните. Приятно! Спасибо Вам за то, что были с нами :)
Студия ремонта SV-Ceiling
Евгений, спасибо за положительные "Звезды"! Прошло больше месяца, а Вы про нас помните - приятно:) Спасибо, что были с нами!
Студия ремонта SV-Ceiling
Евгений, спасибо за положительные "Звезды"! Прошло больше месяца, а Вы про нас помните - приятно:) Спасибо, что были с нами, ждем с нетерпением с повторными визитами!!!
Студия ремонта SV-Ceiling
Плюсы: Мастер приехал в тот же день, как ему позвонили. Несмотря на позднее время (около 9 вечера) денег за замеры брать не стал, выбор цветов и фактур - как обещано на их сайте - действительно большой, с момента заказа до установки прошло 2 дня. Работой остались довольны.

Минусы: мастер работает в одиночку. В принципе, нас это не напрягало, но, наверное, если бы работал с напарником, процесс завершился бы быстрее. Алексей
К натяжному потолку в ванной комнате склонился по многим причинам. Во-первых, они гипоаллергенны (у меня аллергия на пыль, мало ли что), во-вторых, не боятся пара - дети у меня любители попринимать ванну погорячее, ну и грязи не боятся - в любой момент тряпочкой протер и все. Мастера нашел по фотографиям в интернете. И хотя ничего особенного мне и не надо было, но от тех фотографий прямо позитив шел. Созвонились, на замер бесплатно приехали. Напрягло сначала, что в контактах только сотовый указан, но мастер потом сказал, что так удобнее для клиентов в первую очередь- он всегда на связи, и если бы был офис, то цену за аренду пришлось бы включать в стоимость потолка. В итоге, и цена хорошая и мастер Матвей- молодец: сделал качественно, быстро. Договорились уже на ремонт в других комнатах.
Студия ремонта SV-Ceiling на карте