8 (499) 444-99-048 (499) 444-99... — показать

Студия ремонта СВМ

8 (499) 444-99-048 (499) 444-99... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-99-04 ещё

Про «Студия ремонта СВМ»

Миссия компании «Студия Ремонта СВМ» сделать так, чтобы каждый клиент при работе с нами превратил желаемый ремонт в действительный, при этом не потратив много нервов, денег и времени и эта миссия выполнима.

Ремонт 22
Эконом
Эксклюзив
Показать все 22
Строительные товары 1

Отзывы про Студия ремонта СВМ (8)

4.4
Увы но на сайте нет никаких выходных данных про организацию ни ИНН ни ОГРН, по сервису налоговой службы "Безопасный бизнес" такую компанию не находит, как и не находит в списке руководителей указанного там директора Сергеева Виктора Михайловича. Сложно делать вывод о работе компании сайт которой создан только в феврале 20 года а все отзывы прям как под копирку. Ни договоров ни актов на сайте также нет, как понять что это не мошенники и не фикция?
Спасибо ребятам из этой компании, которые сделали мне ремонт в квартире. Качество работы 5 из 5. Мастера все сделали так, как и договаривались. Цена адекватная. Спасибо за отличный евроремонт двухкомнатной квартиры!
Ремонтировали мою дачу в Подмосковье, простой пятистенок. Привели в порядок сантехнику, электрику, поменяли полы и заново обшивали стены. Получился новый дом. Ребята грамотные, старательные, работы вополнили на отлично!
Клеили обои с подбором рисунка. Обои покупал я сам. Сам же и расчитывал метраж и количество рулонов. Оказалось, что с крупным рисунком получается много обрезков и обоев нужно больше. Хорошо, что мастера из СВМ посчитали мои рулоны и подсказали это сразу. Пока обдирали старые обои и шпатлевали стены я успел докупить новые. Получилось все очень ровно и красиво. Спасибо!
Ремонтировали ванную. Отделка пластиковыми панелями и замена всей сантехники. Старую ванну увезли в строительный мусорный контейнер. Всё за собой убрали. Пару дней нельзя было пользоваться ванной комнатой. Очень хорошо и недорого получилось. Плитку я бы сейчас не потянула.
Студия ремонта СВМ на карте