Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Студия Ресницын

5.0 1 отзыв
Московская обл, г Химки, мкр Новогорск, ул Олимпийская, д 15
здание спортивного клуба «Репаблик»

Похожие организации

Про «Студия Ресницын»

Повседневную жизнь человека непросто представить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим Студия Ресницын (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает воспользоваться своими услугами. Здесь возможно обсудить разнообразные виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то брондирование, элюминирование волос, химическая завивка, укладка или плетение афрокосичек).

Здесь также предоставляют возможность посетить массаж — процедуру, которая позволяет не только укрепить здоровье, но и с помощью давления на определенные зоны, растирания и разминания расслабить тело целиком, избавиться от усталости и даже скорректировать фигуру. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем сходство и различие таких видов массажа, как спортивный, восстановительный, лечебный, классический и скульптурный.

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить лечение волос и головы, стрижку усов и бороды, акриловое наращивание и дизайн ногтей, плетение кос и т. д.

Организация располагается по адресу: Московская обл, г Химки, мкр Новогорск, ул Олимпийская, д 15.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 905 551-10-10. Информация об организации на сайте www.resnitcin.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Ногтевой сервис
Парикмахерский зал
Услуги студии
Барбер-шоп

Отзывы про Студия Ресницын (1)

Я делала снятие и наращивание ресниц у мастера Надежды Власовой, она прекрасный специалист. Мне понравилось отличное качество ее работы, аккуратность, приятное общение, обходительность, услужливость.
Студия Ресницын на карте