8 (904) 567-43-958 (904) 567-43... — показать

8 (904) 567-43-958 (904) 567-43... — показать
г Москва, ул Доватора, д 6/6 к 8
цокольный этаж
Район: Хамовники

Про «Студия сахарной эпиляции CherryTown на Спортивной»

Студия сахарной эпиляции CherryTown, расположенная в районе станции метро «Спортивная», приглашает вас воспользоваться услугами опытных косметологов, которые помогут вам избавиться от нежелательных волос на любой зоне. Благодаря шугарингу вы обретете гладкую кожу, без раздражений и вросших волосков, подготовитесь к пляжному сезону.

Специалисты студии – квалифицированные мастера, которые владеют всеми нюансами эпиляции и проводят процедуру максимально комфортно и безболезненно. На выбранную зону тела наносится сахарная паста, затем она удаляется резким движением по направлению роста волос.

Здесь вы сможете записаться на шугаринг любой зоны, включая зону подмышек и бикини. Для посетителей студии доступна как женская, так и мужская эпиляция.

В числе прочих услуг студии сахарной эпиляции CherryTown карамельная липосакция – эффективная и результативная методика избавления от лишнего веса и ухода за кожей. Технология основана на применении специального косметического геля, обладающего жиросжигающим и лифтинг-эффектом. Процедура позволяет избавиться от целлюлита, возрастных изменений и отеков, а также забыть о лишних сантиметрах.

Студия регулярно проводит акции, для гостей доступны специальные предложения, информацию о которых можно получить по указанному на странице организации номеру телефона.

Специалисты Студия сахарной эпиляции CherryTown на Спортивной (3)

Фотография специалиста Исламова Амина
Гуля
Стаж 4 года

Студия сахарной эпиляции CherryTown на Спортивной – Цены

Шугаринг мастер
Шугаринг глубокого бикини / мастер700 руб.
Шугаринг классического бикини / мастер408 руб.
Шугаринг подмышек / мастер292 руб.
Шугаринг голеней / мастер700 руб.
Шугаринг ног полностью / мастер1260 руб.
Шугаринг рук до локтя / мастер496 руб.
Шугаринг рук полностью / мастер866 руб.
Шугаринг верхней губы / мастер185 руб.
Шугаринг топ-мастер
Шугаринг глубокого бикини / топ-мастер1248 руб.
Шугаринг классического бикини / топ-мастер728 руб.
Шугаринг подмышек / топ-мастер520 руб.
Шугаринг голеней / топ-мастер1248 руб.
Шугаринг ног полностью / топ-мастер2246 руб.
Шугаринг рук до локтя / топ-мастер884 руб.
Шугаринг рук полностью / топ-мастер1544 руб.
Шугаринг верхней губы / топ-мастер330 руб.
Полимерный воск (ваксинг) Italwax
Шугаринг глубокого бикини1747 руб.
Шугаринг классического бикини1019 руб.
Шугаринг подмышек728 руб.
Шугаринг голеней1745 руб.
Шугаринг ног полностью3144 руб.
Шугаринг рук до локтя1238 руб.
Шугаринг рук полностью2162 руб.
Шугаринг верхней губы462 руб.
Мужской шугаринг топ-мастер
Карамельная липосакция

Отзывы про Студия сахарной эпиляции CherryTown на Спортивной (23)

4.3
Была 30.07.2018 на Семёновской, делала бикини.Очень волновалась, но процедура прошла быстро и зря я так переживала. Мастер Марина умеет успокоить и отвлечь. Обязательно приду к Вам снова.
Была на Семеновской! Персонал приветливый! А Алиска лучшая
Давно к вам хожу, была в разных ваших салонах, но с таким отношением мастера столкнулась впервые! Мастер очень торопилась и глубокое бикини мне сделала за 10 минут!! Это было невероятно больно, а главное я чувствовала, что мастер хочет поскорее отделаться от меня. Все болело там ещё 2 дня! Но я бы не написала этот отзыв, если бы через пару дней у меня не появилась жёсткая щетина, как после бритвы!! Через неделю никакого эффекта от шугаринга вообще не осталось!!! Редко оставляю отзывы, но тут взяла обида.Я чуть не забыла имя мастера, благо она дала визитку на которой написано Эльмира. Надеюсь что больше на такое не попаду, иначе перестану к вам ходить
Спасибо салону CHERRYU! Очень приветливый и внимательные мастера а так же администраторы Ирина проконсультировала очень приятная девушка! А еще хочу поблагодарить мастера Элеонору она мастер своего дела все окуратно и безбольно процедура прошла на ура,как мастер очень внимательна,спасибо еде раз приду и буду ходить теперь только туда!
Хожу в салон на Доватора больше 1,5 лет. Ни разу не попала к плохому мастеру. Последние два раза деле глубокое бикини у Эли. Супер мастер. Эля всегда выглядит отлично, с хорошим настроением, в чистой форме и перчатках. Процедура не самая приятная, но Эля делает так, что прихожу только к ней и рекомендую всем подругам.
После процедуры волосы не врастают вообще.
Эля, спасибо за прекрасную работу! Скоро увидимся!
Студия сахарной эпиляции CherryTown на Спортивной на карте