8 (925) 517-82-00 8 (925) 517-82... — показать

Отзывы о компании Студия шумоизоляции Роял Авто

8 (925) 517-82-00 8 (925) 517-82... — показать
+7 925 517-... +7 925 517-82-00 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 61 к 1

Отзывы про Студия шумоизоляции Роял Авто (22)

Не люблю посторонние звуки, музыку слушать мешают. Купил машину и сразу заказал звукоизоляцию. Хочется комфорта и ехать наслаждаться музыкой, а не шумом за окном. Изучил в интернете какую шумоизоляцию лучше делать. Понравились характеристики виброизолятора PROFI. Выяснил, что устанавливает студия шумоизоляции Royal Аutо/Роял Авто, поехал к ближайшему мне филиалу СВАО. Гарантия 10 лет на работу это многого стоит, значит работают профессионалы и им можно доверять. Понравилось что есть рассрочка. Взял рассрочку на 3 месяца. Работу сделали аккуратно, в салоне тишина идеальная.
В Долгопрудном в автоателье Роял Авто сделал шумоизоляцию. Услугами ателье пользуюсь постоянно, каждый сезон переобуваюсь, тем более у них есть, где хранить и система неплохая скидок. После того как сделали шумку, то мой Опель нравится ещё больше, поездки на нём стали ещё комфортней. Ребята сделали аккуратно без задиров и царапин, и порадовал полный фотоотчёт о ходе работ с составлением акта приёмки.
По работе я вынужден постоянно ездить на автомобиле. У меня Kia Rio, машина, конечно, хорошая, но в последнее время она на дороге начала очень громко шуметь. И этот постоянный шум по вечерам отдаётся в голове. Спустя пару месяцев такой езды, я решил, что пора решать проблему. Наткнулся на студию шумоизоляции Роял Авто, прочитал положительные отзывы об их работе и решил ехать. Стоило это, конечно, недешёво, но это лучше, чем каждый день слушать этот шум.
Мастера сделали всё достаточно быстро, а потом предоставили фотоотчёт о проделанной работе. Сейчас езжу на своей Kia и даже не могу узнать машину, как новая, почти абсолютная тишина. Спасибо!
Хорошее место, с парнем тут были, мне понравилось)
Три месяца назад понадобилось установить шумоизоляцию на новый кроссовер. Друзья порекомендовали воспользоваться услугами ателье Роял Авто - год назад их все устроило. Заявку приняли быстро, в назначенный день установка состоялась. Пока нареканий к качеству нет.

Хотела бы отметить следующие преимущества:
1. Мастера предоставили на сделанную работу гаранию - целых 10 лет.
2. Воспользовалась скидочной системой.
3. Салон разобрали со всей осторожностью, ничего не поцарапали и не повредили. Одним словом, грамотное и профессиональное выполнение заявленных услуг. Мастерам спасибо!
В январе этого года заезжал в Роял Авто. Сделал себе здесь шумоизоляцию на своем Renault Fluence. Сотрудничеством остался очень доволен, сделали быстро и качественно, рекомендую.
Задолбал шум дороги в автомобиле уже давно и идея о обновлении шумоизоляции назревала все больше.. Сначала думал делать сам, но в виду отсутствия гаража, где можно провести все операции с соблюдением технологии вынудило искать сервис. Искал в интернете, по отзывам, вот знакомый порекомендовал хорошее, по его словам ателье в СВАО под названием "Роял Авто" - расположение для меня удобное, видя в живую их работу и не обнаружив косяков (все декоративные детали установлены плотно, не болтаются, покрытие пола так же прилегает плотно, а в автомобиле знакомого на скорости 120 можно общаться шёпотом) решил обратиться. Менеджер по телефону уточнил марку авто и озвучил примерный ценник, записал на осмотр. Приехал, посмотрели-пообщались, обозначили сроки. Машину оставил и стал ждать. В общем дождался, честно говоря с нетерпением. Машину свою шёл забирать с настроем докапаться до каждой мелочи, но, признаться, сделано было все аккуратно и качественно. При получении выдали наряд по сделанным работам и предоставили гарантию на эти самые работы. По ощущениям разница просто небо и земля. Зашумлен весь пол и двери и как вердикт - за сравнительно не высокую цену езда стала в разы комфортнее.
В автоателье Роял Авто я заезжал пару месяцев назад, чтобы сделать звукоизоляцию в своем автомобиле. Заказал пакет Royal Comfort малого класса. Ребята сделали всё безупречно, сейчас в салоне тихо и комфортно, ехать приятно. За качество и сервис спасибо!
Давно мечтала сделать своей машинке шумоизоляцию, но цены на такую услугу очень кусаются. В декабре того года обратилась по рекомендации в Роял Авто , ребята предложили мне неплохую стоимость с приятной скидкой , пакет Royal Comfort на мою Кию обошёлся всего 34930 рублей, хотя в других местах мне предлагали стоимость выше. Через 2 дня машинку Я уже смогла забрать, разница до и после сразу ощущается, как будто едешь в бизнес классе) Мне ещё гарантию дали на 10 лет, акт выполненных работ и что самое интересное, фото с этапами проведённых махинаций над моей машиной) Очень приятно, не ожидала такого подхода
Уже месяц как не знаю проблем с шумами от дороги, заглушающие музыку в машине. Вообще идея шумоизоляции ко мне пришла давно. У меня лансер, и этим все сказано. Нет нет мониторила в интернете конторы, которые решают эти вопросы, но как то все не доходило до завершения. Поиски оставались на уровне поисков. Пришел день когда села и решила надо выбрать компанию и ехать делать шумоизоляцию. Не гонюсь за дешевизной, поэтому от услуг на дому и компаний без рейтинга отказалась. Приехала в Роял Авто, потому что они не выбирают, а делают на всех машинах подряд и по завершению всех работ предоставляют поэтапный фотоотчет. Для меня это показательно. Машину я оставила и уехала, но там есть зона ожидания, можно там подождать. Вся работа мне обошлась в 30000, считаю нормально. Действительно стало тише, и музыка по другому звучит совсем. Конечно питать иллюзий не надо, что совсем тишина будет как дома при выключенном телевизоре, но те кто каждый день за рулем своей машины сразу почувствуют разницу. Заметила еще такой плюс, что салон не так быстро стал остывать, как будто утеплитель добавился. В целом хочу похвалить компанию Роял Авто и ее сотрудников за ответственный подход к делу, за аккуратную тонкую работу.
Искал компанию, к кому можно обратиться за шумоизоляцией для моего Соляриса. Хотел уже наконец нормально слушать музыку в машине, чтобы звуки снаружи не отвлекали.
Компаний много, но обратился в эту, т.к. живу недалеко сейчас, в Лианозово. По расположению удобно. К тому же здесь цены ниже, а сайт и отзывы внушают доверие.
Так что примерно месяц назад я сюда привез свой Солярис, взял пакет Acoustic. Мне еще и рассрочку предоставили! Очень был рад, ведь если б заплатил полную стоимость, пришлось бы сильно ужаться в плане остальных расходов.
Персонал мне понравился, подсказывают, советуют, дружелюбные. Не пытаются принять тебя на "отвали", денег вытряхнуть и спровадить. Сказали, что сделают мне фотоотчет установки шумоизоляции, чтобы я убедился, что все хорошо с моей машиной. Нигде еще такого сервиса не видел.
Когда приехал забирать, пришлось немного подождать, но я ждал в комнате с бесплатными печеньками и вай-фаем, так что и тут о клиентах подумали)))
Результат прекрасный, теперь в машине я нахожусь в тишине, в неком приятном вакууме, не слышу рычащих фур и прочего. Музыка теперь доставляет мне намного больше удовольствия, потому что звуки улицы ее не перебивают.
В студию шумоизоляции Роял Авто обратился недавно. Приобрел автомобиль и решил установить на него шумку. Записался по телефону, вовремя приняли автомобиль. Всё сделали по высшему разряду. Мастера профессионалы, понравилось что предоставили фотоотчет. И гарантия на работу 10 лет, не малый срок. Кстати перед работой мастер подробно ответил на вопросы по материалу, рассказал обо всех преимуществах. Спасибо за работу
Далала в этом автоателье шумоизоляцию для своего автомобиля. Понравился мастер и его оперативная работа. Не задержал. Получилось не дорого. Меня и цена и качество работы устроило. Спасибо.
В Роял Авто обращался в ноябре - делал шумоизоляцию в Солярисе. Изначально несколько вариантов организаций рассматривал, которые занимаются шумоизоляцией. Сравнил цены, пообщался, и остановился на этом варианте. О своем выборе не жалею, работа была выполнена качественно и в достаточно короткие сроки. Поэтому ребят только поблагодарить и похвалить могу) Если сравнивать то, что было до с тем, что сейчас имеем, то результат вообще отличный) Уровень шума в салоне теперь минимальный. И сделали это за приемлемую сумму. Так что еще раз вам спасибо. Теперь смогу и друзьям порекомендовать в случае необходимости.
По весне ездил в шиномонтаж в ателье Роял Авто, этой осенью опять к ним поеду колеса менять. Нормальные цены и по времени много не занимает. И ехать до них мне удобно. Рекомендую как ответственных спецов.
В автоателье Роял Авто заганял 10 сентября свою Киа Серато. Необходимо было сделать шумоизоляциж салона. С чем мастера справились прекрасно. Цена оказалась приемлемой, качество отличное.
Заказывал шумоизоляцию для Peugeot 301. В день как забрал автомобиль всё никак не мог отделаться от ощущения, что еду в чужом авто. Теперь неровности на дороге проходятся по-другому и на трассе теперь можно разговаривать не повышая голос, да и в целом вся машина стала ощущаться монолитней, что не может не радовать. В ходе работ ребята исправили целый ворох косяков, даже нашли и установили крышку для стаканчика под мелочёвку, которая в первые года эксплуатации была отломана и утеряна.
На своего Аккорда ставил шумку в автоателье "Роял Авто". Занимался этим делом около месяца назад. Выбрал пакет "Комфорт", наиболее подходящий для меня по цене и качеству. Все вышло менее 20К. Используют только качественные материалы, мне показали все документы на расходники. Мастера - опытные, что говорится "Собаку съели" на этом деле. Так что это даже низкий ценник для такой работы. По качеству - все на высоте, катаюсь уже месяц в свое удовольствие.
В прошлом месяце делал шумоизоляцию в ателье Роял Авто. Я указал им проблемные места и они приступи к работе. Выполнили все добротно. Пропали эти назойливые звуки так раздражавшие меня. И в целом я вместился в четвертак.
Приблизительно месяц назад я обратился в эту студию шумоизоляции Royal Auto, когда решился все-таки сделать шумоизоляцию на своем Митцубиши Аутлендере. Да и сама студия находится недалеко от моего дома, что тоже весьма удобно. Меня приняли в назначенное при записи по телефону время, сразу же осмотрели весь фронт работ и назвали общую стоимость и временные рамки. Цена меня устроила полностью, интересовался уже ценовым диапазоном, поэтому мне есть с чем сравнивать. Да и по срокам все было максимально оперативно и прозрачно - не задержали ни на день. Ребята сделали все высококачественно, я очень доволен!
Три месяц назад я воспользовался такой услугой, как шиномонтаж. Хочется сказать, ателье роял авто ответственно подходит к делу, быстро выполняет поставленную задачу и очень качественно делает свою работу. Отмечу сотрудников, они не только профессионалы своего дело, к тому же, они хорошо и уважительно относятся к клиенту, это огромный плюс. Спасибо вам!
Решил сделать шумоизоляцию в своем автомобиле. Для этого обратился в Студию шумоизоляции Роял Авто. Со своей задачей ребята справились быстро и качественно. По стоимости вышло недорого.
Студия шумоизоляции Роял Авто на карте