8 (925) 144-03-338 (925) 144-03... — показать

Студия современной эстетической стоматологии Доверие

8 (925) 144-03-338 (925) 144-03... — показать
Московская обл, г Фрязино, ул Горького, д 8
неж.пом. 11

Про «Студия современной эстетической стоматологии Доверие»

Клиника современной стоматологии ДОВЕРИЕ это сплав высокого мастерства и профессионализма наших специалистов и высококлассного современного оборудования. Умный и бережный подход к каждому нашему пациенту. Ну и конечно доброжелательный и вежливый персонал клиники. Наша клиника оказывает качественные стоматологические услуги по всем видам современной стоматологической помощи и свою работу мы делаем действительно хорошо.

Отзывы про Студия современной эстетической стоматологии Доверие (5)

Хочу выразить благодарность врачам, которые принимают в стоматологическом центре «ДОВЕРИЕ»! А именно Алиеву Э. И. и Есину А. С.! Вот уж профессионалы своего дела! Обратилась к ним по рекомендации сестры. Пломбировалась там, ставила коронку, и устанавливала имплантаты. Спасибо за все большое, все ваши манипуляции были проведены качественно!
Хочу выразить восхищение и благодарность врачу Алиеву Эдуарду Ильичу, который провел удаление разрушенной 8-ки быстро и без каких либо последствий, а так же протезирование на имплантах корейской фирмы MEGAGEN "ANY ONE", я очень очень довольна, большое спасибо за мои красивые новые зубы! Рекомендую данного стоматолога, желаю его всех благ. Спасибо!!!
Выражаю огромную благодарность персоналу стоматологии «Доверие»! Часто болят зубы из-за наследственности. Понимаю, что с такими пациентами как я, довольно трудно. Но, несмотря на все мои пульпиты и прочее, от врачей клиники я всегда вижу профессионализм и терпение к пациентам, а от администраторов – чуткость и отзывчивость.
Доктору Алиеву Э.И благодарность за высокое мастерство и душевную отзывчивость. Желаем Вам здоровья, энергии и успешного продолжения Вашей, такой нужной всем деятельности. С душевной симпатией к Вам!
Добрый вечер.Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники и особенно доктору Есину А.С за его работу.Вы делаете мир лучше!Огромное спасибо!