8 (925) 144-03-338 (925) 144-03... — показать

8 (925) 144-03-338 (925) 144-03... — показать
+7 925 144-...+7 925 144-03-33 ещё
Московская обл, г Фрязино, ул Горького, д 8
вход со стороны ул. Попова

Про «Стоматологическая клиника Доверие»

Ищете стоматологическую клинику недалеко от дома? Обратите внимание на стоматологию «Доверие», которая расположена на улице Горького во Фрязино.

В клинике работают врачи различных специализаций: терапевты, хирурги, ортопеды, имплантологи и ортодонты. Специалисты используют в работе современные материалы и оборудование. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать клинику друзьям и знакомым.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите скидку 10% на первое посещение клиники. Установите виниры и импланты по специальной цене, подробности уточняйте в стоматологии.

Каждые полгода посещайте профессиональную гигиену полости рта, которая позволяет избавиться от зубного камня и налета. Чистка зубов у стоматолога предотвращает появление кариеса и помогает сохранить улыбку здоровой.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в клинику «Доверие». Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи и ответит на все интересующие вас вопросы.

Выбирайте проверенную стоматологию для поддержания красивой улыбки!

Стоматологическая клиника работает ежедневно.

Диагностика 1
Рентген зуба

Акции Стоматологическая клиника Доверие

Цены Стоматологическая клиника Доверие

Консультация, диагностика
Консультация специалиста, составление плана лечения400 руб.
Компьютерная диагностика (прицельный рентген.снимок)300 руб.
Профилактика, гигиена
Покрытие защитным ликвидом (лаком)100 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, паста полировка200 руб. за 1 зуб
Полная комплексная чистка зубов, (верхняя и нижняя челюсть) снятие зубных отложений ультразвуком, air-flow, полировка, покрытие защитным лаком5000 руб.
Изготовление индивидуальной каппы для домашнего отбеливания, индивидуальной каппы при бруксизме ((включая оттиски (слепки))5000 руб.
Анестезия
Инфильтрационная анестезия (карпульная технология)500 руб.
Проводниковая анестезия (карпульная технология)500 руб.
Терапия, эндодонтия
Прочие (дополнительные) ортопедические услуги
Протезирование на имплантах
Имплант системы Any One
Имплант системы Any Ridge

Отзывы про Стоматологическая клиника Доверие (9)

Обратилась в эту клинику, из-за её близости к моему дому. Хочется отметить блистательную работу Эдуарда Ильича в плане установки коронок. Ну просто чудесно управился, с учётом выгодной цены (по нынешним меркам) . Всем довольна, думаю, словами не выразить, тех эмоции, которые испытала при виде зубов после процедуры. Человеческое спасибо.
После лечения зубов у Александра Сергеевича, соблазнилась на отбеливание. Тем более на тот момент на эту услугу была акция, что вдвойне заманчиво – приобрести белоснежную улыбку и немного сэкономить. Отбелили зубы просто отлично, причем , самое главное, без ущерба для эмали. После этого я еще больше полюбила клинику «Доверие»! Ведь здесь все делают по высшему разряду!!!
В клинике "Доверие" очень приветливый персонал !Врачи очень классные специалисты , клиника находится в удобном расположении , уютная , просторная ,очень качественно лечат. Врачи очень располагают. На приеме у них совсем не страшно. Сплошной восторг !
Уже ни раз обращаюсь в клинику "Доверие" и каждый раз убеждаюсь, что это лучшая клиника! Очень быстрое и качественно обслуживание. Всегда встречают с улыбкой. Работают супер профессионалы с золотыми руками. Именно в этой клинике мне спасли зуб, который хотели удалить в другой клинике. Огромное спасибо!
Хочу выразить благодарность врачам, которые принимают в стоматологическом центре «ДОВЕРИЕ»! А именно Алиеву Э. И. и Есину А. С.! Вот уж профессионалы своего дела! Обратилась к ним по рекомендации сестры. Пломбировалась там, ставила коронку, и устанавливала имплантаты. Спасибо за все большое, все ваши манипуляции были проведены качественно!
Хочу выразить восхищение и благодарность врачу Алиеву Эдуарду Ильичу, который провел удаление разрушенной 8-ки быстро и без каких либо последствий, а так же протезирование на имплантах корейской фирмы MEGAGEN "ANY ONE", я очень очень довольна, большое спасибо за мои красивые новые зубы! Рекомендую данного стоматолога, желаю его всех благ. Спасибо!!!
Выражаю огромную благодарность персоналу стоматологии «Доверие»! Часто болят зубы из-за наследственности. Понимаю, что с такими пациентами как я, довольно трудно. Но, несмотря на все мои пульпиты и прочее, от врачей клиники я всегда вижу профессионализм и терпение к пациентам, а от администраторов – чуткость и отзывчивость.
Доктору Алиеву Э.И благодарность за высокое мастерство и душевную отзывчивость. Желаем Вам здоровья, энергии и успешного продолжения Вашей, такой нужной всем деятельности. С душевной симпатией к Вам!
Добрый вечер.Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники и особенно доктору Есину А.С за его работу.Вы делаете мир лучше!Огромное спасибо!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Доверие ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 144-03-33

Стоматологическая клиника Доверие находится по адресу Московская обл, г Фрязино, ул Горького, д 8
вход со стороны ул. Попова.

Стоматологическая клиника Доверие на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?