8 (925) 144-03-33 8 (925) 144-03... — показать

8 (925) 144-03-33 8 (925) 144-03... — показать
+7 925 144-... +7 925 144-03-33 ещё
Московская обл, г Фрязино, ул Горького, д 8
вход со стороны ул. Попова

Отзывы про Стоматологическая клиника Доверие на улице Горького (9)

Обратилась в эту клинику, из-за её близости к моему дому. Хочется отметить блистательную работу Эдуарда Ильича в плане установки коронок. Ну просто чудесно управился, с учётом выгодной цены (по нынешним меркам) . Всем довольна, думаю, словами не выразить, тех эмоции, которые испытала при виде зубов после процедуры. Человеческое спасибо.
После лечения зубов у Александра Сергеевича, соблазнилась на отбеливание. Тем более на тот момент на эту услугу была акция, что вдвойне заманчиво – приобрести белоснежную улыбку и немного сэкономить. Отбелили зубы просто отлично, причем , самое главное, без ущерба для эмали. После этого я еще больше полюбила клинику «Доверие»! Ведь здесь все делают по высшему разряду!!!
В клинике "Доверие" очень приветливый персонал !Врачи очень классные специалисты , клиника находится в удобном расположении , уютная , просторная ,очень качественно лечат. Врачи очень располагают. На приеме у них совсем не страшно. Сплошной восторг !
Уже ни раз обращаюсь в клинику "Доверие" и каждый раз убеждаюсь, что это лучшая клиника! Очень быстрое и качественно обслуживание. Всегда встречают с улыбкой. Работают супер профессионалы с золотыми руками. Именно в этой клинике мне спасли зуб, который хотели удалить в другой клинике. Огромное спасибо!
Хочу выразить благодарность врачам, которые принимают в стоматологическом центре «ДОВЕРИЕ»! А именно Алиеву Э. И. и Есину А. С.! Вот уж профессионалы своего дела! Обратилась к ним по рекомендации сестры. Пломбировалась там, ставила коронку, и устанавливала имплантаты. Спасибо за все большое, все ваши манипуляции были проведены качественно!
Хочу выразить восхищение и благодарность врачу Алиеву Эдуарду Ильичу, который провел удаление разрушенной 8-ки быстро и без каких либо последствий, а так же протезирование на имплантах корейской фирмы MEGAGEN "ANY ONE", я очень очень довольна, большое спасибо за мои красивые новые зубы! Рекомендую данного стоматолога, желаю его всех благ. Спасибо!!!
Выражаю огромную благодарность персоналу стоматологии «Доверие»! Часто болят зубы из-за наследственности. Понимаю, что с такими пациентами как я, довольно трудно. Но, несмотря на все мои пульпиты и прочее, от врачей клиники я всегда вижу профессионализм и терпение к пациентам, а от администраторов – чуткость и отзывчивость.
Доктору Алиеву Э.И благодарность за высокое мастерство и душевную отзывчивость.
Желаем Вам здоровья, энергии и успешного продолжения Вашей, такой нужной всем деятельности.
С душевной симпатией к Вам!
Добрый вечер.Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники и особенно доктору Есину А.С за его работу.Вы делаете мир лучше!Огромное спасибо!