8 (917) 552-92-428 (917) 552-92... — показать

Студия Стиль

8 (917) 552-92-428 (917) 552-92... — показать
+7 917 552-...+7 917 552-92-42 ещё

Про «Студия Стиль »

Студия красоты «Стиль» радует модниц качественными услугами по доступным ценам. В салоне работают опытные профессионалы индустрии красоты, используются только проверенные и сертифицированные материалы, соблюдаются все необходимые стандарты безопасности.

Если ваши ноготки нуждаются в тщательном уходе, если вы хотите сделать маникюр для особого случая или дополнить свой образ ярким нейл-дизайном – обратитесь в маникюрный кабинет салона. Для вас – классический, горячий, аппаратный и комбинированный маникюр, различные виды покрытия, наращивание и коррекция ногтей. Также услуга маникюра предоставляется и для детей.

Следите за красотой ваших ножек? Воспользуйтесь услугами мастера педикюра. Классический педикюр, обработка стопы, яркое покрытие, лечение вросшего ногтя – мастера легко справятся с любой задачей.

Мужчины также могут воспользоваться услугами ногтевого сервиса, придать своим рукам и ногам ухоженный и здоровый вид.

В косметологическом кабинете студии красоты посетителям доступны процедуры по уходу за лицом и телом: водорослевое обёртывание, вакуумно-роликовый массаж STARVAC, различные виды чистки лица, эпиляция, шугаринг и многое другое.

На все процедуры студии красоты «Стиль» можно записаться онлайн.

Цены Студия Стиль

Прайс-лист
Косметология / Маски/Уход /700 руб.
Дарсонваль лица300 руб.
Коррекция и окрашивание бровей / Окрашивание краской400 руб.
Коррекция и окрашивание бровей / Окрашивание хной700 руб.
Процедурная косметология / Альгинатные, пластифицирующие маски800 руб.
Механическая (ручная) чистка лица2500 руб.
Косметология / Базовые, эстетические процедуры / Ультразвуковая чистка2000 руб.
Шугаринг / Эпиляция: бикини классика1000 руб.
Шугаринг / Эпиляция: глубокое бикини1600 руб.
Шугаринг / Эпиляция: ноги полностью мануально1800 руб.
Шугаринг / Эпиляция: голени900 руб.
Комбинированный маникюр (классический + аппаратная обработка)600 руб.
Мужской маникюр (классика, комби, аппарат, евро)800 руб.
Педикюр экспресс/аппаратный1000 руб.
Педикюр мужской /аппаратный1800 руб.
Покрытие гель-лак900 руб.
Педикюр+гель-лак2500 руб.
Маникюр + покрытие гель лак1500 руб.
Маникюр-Педикюр в 4 руки + гель -лак4600 руб.
Френч / лунный1000 руб.
Покрытие ногтей с эффектом «Кошачий глаз»1000 руб.
Мужской педикюр (классика, комби, аппарат, евро)1800 руб.
Премиальный педикюр (препаратный)2500 руб.
Моделирование ногтей / Камуфлирующий гель3000 руб.
Педикюр / Френч1000 руб.
Педикюр / Лунка+френч1200 руб.
Комбинированная чистка лица2700 руб.
Мануальная чистка лица (ручная)2500 руб.
Ультразвуковая чистка лица2000 руб.
Воск / Эпиляция: подбородок350 руб.
Воск / Эпиляция: верхняя губа300 руб.
Воск / Эпиляция: подмышки450 руб.
Воск / Эпиляция: живот500 руб.
Биоэпиляция (теплый воск) / Бикини (не глубокое по линии слипов) (теплый воск)1000 руб.
Бикини (не глубокое по линии слипов) (шугаринг)1000 руб.
Биоэпиляция (теплый воск) / Глубокое бикини (теплый воск)1600 руб.
Глубокое бикини (шугаринг)1600 руб.
Эпиляция: ноги до колен воск700 руб.
Эпиляция: ноги полностью1600 руб.
Биоэпиляция (теплый воск) / Ноги выше колена (бедро) (теплый воск)800 руб.
Ноги до колена (голень) (шугаринг)900 руб.
Эпиляция: подбородок350 руб.
Эпиляция: подмышки450 руб.
Эпиляция: руки до локтя шугаринг900 руб.
Эпиляция: руки полностью шугаринг1100 руб.
Маникюр
Маникюр мужской800 руб.
Маникюр детский400 руб.
Маникюр горячий800 руб.
Маникюр японский900 руб.
Ремонт натурального ногтя150 руб.
Покрытие ногтей лаком300 руб.
Покрытие ногтей лаком «VINYLUX»300 руб.
Снятие лака100 руб.
Укрепление натуральных ногтей «IBX»500 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком900 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком френч1100 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком " лунное","кошачий глаз"1000 руб.
Снятие гель-лака200 руб.
Дизайн 1 ногтяот 100 руб.
Оформление стразами swarovski30 руб.
Полировка ногтей100 руб.
Парафинотерапия450 руб.
Запечатывание ногтей400 руб.
Ламинирование ногтей с кератином500 руб.
Спа-процедура для рук
Депиляция
Стрижки
Укладки
Color bar

Отзывы про Студия Стиль (10)

Пошла сделать маникюр и педикюр. Делала там впервые т.к. мой мастер в отпуске, а свои уже пора. Всегда делала под гель на укрепление. Девушка ( Мария) начала спил и пропилила мне заодно часть моей ногтевой пластины!!!!! Я бы и не заметила, если бы мне не стало больно!!!! Почти до мяса!!!! На вопрос это что такое и зачем - мне ответили - ну все равно ж гель ложить. В смысле!? Я берегу свои ногти, а мне до мяса портят ногтевую пластину!!!! Я не первый раз и день делаю маникюр!!!! Я понимаю шлифовку или полировку, но не спил жесткой пилкой мои ногти еще и до болей!!! Я встала и ушла с обрубленными ногтями и больше туда не пойду!!!! Теперь я осталась без покрытий до того момента пока не срастет этот спил!!!! До ногтя докаснутся невозможно!!!!!
Добрый день! Хотелось бы написать много хороших слов о Салоне красоты Студия Стиль! Очень долго искала в своём районе достойный салон и хороших специалистов, и вот наконец я нашла , то, что хотела! Да, это - Студия Стиль! Обстановка, отношение, атмосфера и самое для меня главное это - пунктуальность! Если я записалась в назначенное время, значит, что меня ровно в это время примут. Особенно хочу отметить Галину- мастера по маникюру к которой я хожу с огромным удовольствием и все, что она не сделает это всегда качественная и отличная работа! Анна - косметолог которой могу довериться и пойти на многие процедуры шугаринга и знаю, что все будет отлично! Спасибо всему коллективу за ваш труд, внимание и заботу. К вам всегда приятно приходить !!!
Салон красоты Студия Стиль люблю за их теплое и дружеское отношение, а также за опытных и очень профессиональных специалистов. В салоне я делала массаж, маникюр и педикюр, окрашивание бровей, шугаринг. Все услуги проводились очень качественно и результативно. Очень приятно общаться с работниками, они всегда открыты к новым предложениям, подскажут и порекомендуют лучший вариант, который в результате будет беспроигрышным. Салон красоты я рекомендую, всегда довольна результатом и имею только хорошее настроение после посещения. Спасибо Вам огромное за профессионализм и отношение )
Мне очень понравилось отношение - я была тут каждый раз у разных мастеров, поэтому могу сказать, что каждый мастер очень ко мне хорошо относился. А ещё мне понравилось, что эпиляцию сделали быстро и чисто.
Студию Стиль я посещаю периодически. В целом мне нравится всё. Мастер Елена качественно покрыла ногти лаком на руках. По салону есть один нюанс. Раньше звучала медленная и приятная музыка, а сейчас быстрая.
Я довольна качеством работы мастера по маникюру Оксаны, поэтому планирую пользоваться услугами студии чаще. Сервис в этом заведении на высоте, мне все понравилось.
Мне нравятся оба мастера Елена и Оксана, которых я посещаю. Была я у Елены на маникюре и довольна её профессионализмом. У неё хороший подход к своему делу.
Я полностью осталась довольна косметологом Анной, чистка лица мне понравилась. Пока я ждала, она мне сделала массаж. Хотелось бы всем посоветовать данный салон. Здесь очень приемлемые цены и отличное качество.
Мне понравилось настроение, с которым я ушла из студии. Маникюр мне делала мастер Елена, я довольна её работой. Нет никаких мохнатых кутикул, заусенец, всё было сделано чисто.
Постоянно хожу к Елене на аппаратный маникюр и педикюр, состояние кутикулы и ногтей гораздо лучше, чем после классического обрезного. Отдельно хочется отметить уважительное отношение управляющей и сотрудников салона. Приятно быть Вашим клиентом!

Как узнать график работы Студия Стиль ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 552-92-42

Студия Стиль находится по адресу Россия, г Москва, ул Ясеневая, д 42 к 1
5 этаж.

Студия Стиль на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.