8 (926) 467-21-458 (926) 467-21... — показать

8 (926) 467-21-458 (926) 467-21... — показать
+7 926 467-...+7 926 467-21-45 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Свердлова, д 13а

Про «Студия красоты Елены Жоголевой»

Студия красоты Елены Жоголевой находится в городе Подольск по адресу: ул. Свердлова, 13А. Пройти в студию можно через торговый центр «Уют». Заходите через главный вход в ТЦ и поднимаетесь на второй этаж. Там вы найдёте нас)!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Тип салона красоты 3
Салон красоты для женщин

Отзывы про Студия красоты Елены Жоголевой (5)

Пришла за маникюром, а ушла от сюда невероятная довольная) С новым маникюром, педикюром и бровями) Мне все настолько понравилось, что я сразу записалась, заранее, так сказать, чтобы привести себя в порядок перед нг) Спасибо вам огромное!) Скоро снова приду к вам, с мамой)
Студия красоты Елены Жоголевой
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Здорово, что вам у нас понравилось) Будем рады видеть вас снова!
Люблю красивые ухоженные брови. Записалась на процедуру архитектура+окрашивание бровей. Дополнительно мне сделали питательный уход. Мастер учла мои пожелания, касаемо формы и оттенка при окрашивании. Результатом более чем довольна!
Студия красоты Елены Жоголевой
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны полученным результатом) Приходите к нам снова) Желаем Вам отличного настроения!
Салон очень хороший! Проверено на себе! Очень нравится подход персонала и администратора! Всегда стараются угодить и предложить то, что подойдет именно тебе, а не тупо следуют тенденциям моды. Так что мое сердце принадлежит этому салону и профессиональным мастерам своего дела! Мои ногти и волосы всегда в порядке благодаря им!
Студия красоты Елены Жоголевой
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Нам очень приятно, что Вы доверяете нам и довольны посещением студии красоты) Всегда к Вашим услугам!
В салоне был первый раз, приходил на стрижку, по времени процедура заняла дольше, чем обычно, минут 20, но, наоборот, это хорошо, специалист старался, мастер аккуратный. На процедуре чувствовал себя комфортно. Рабочее место чистое, специалист вежливый. Мне запомнилось то, что, когда мастер перешёл к моей бороде, он откинул спинку на кресле, вот это очень удобно. Я выбрал студию, потому что она расположена через 50 метров от меня.
Студия красоты Елены Жоголевой
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Эту студию мне посоветовали знакомые, теперь буду стричься здесь на постоянной основе. В последний раз попал к мастеру Джону. Остались только хорошие и положительные эмоции. Этот мастер настоящий профессионал своего дела. У меня была обычная мужская стрижка, он справился быстро, буквально за 20 минут. Стриг ножницами и ровнял машинкой, результат мне очень понравился. Еще Джон дал полезные рекомендации по уходу за волосами, теперь буду их придерживаться. Цены здесь нормальные, адекватные. Рекомендую это студию.
Студия красоты Елены Жоголевой
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Студия красоты Елены Жоголевой на карте