8 (904) 567-53-02 8 (904) 567-53... — показать

Отзывы о компании Клиника аппаратной косметологии и эстетической медицины Эстетик Клиник на 10-й Парковой улице Сеть

8 (904) 567-53-02 8 (904) 567-53... — показать
г Москва, ул Парковая 10-я, д 3
Измайловская,
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Клиника аппаратной косметологии и эстетической медицины Эстетик Клиник на 10-й Парковой улице (114)

4.7
Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (96)
Поначалу мне показалось всё неплохо: и услуги, и отношение. НО это именно поначалу, пока не столкнулась с тем, что мне оказали безрезультативную услугу за приличные деньги. Обещали уменьшение объема и подтяжку кожи на бедрах после процедуры Ульфит. Не произошло ни того, ни другого. Вместо того, чтобы как-то сгладить разочарование, устроили какой-то консилиум (как они это назвали), не задали ни одного профессионального вопроса, все свелось к тому, что, мол, у вас и так все хорошо (раз хорошо, зачем делали?), и советом не носить узкие брюки. О решении, дескать, вам сообщим. И молчок. Пока через несколько недель сама не напомнила. Комментарий мой в инстаграм они удалили, а мне прислали фитюльку, состряпанную впопыхах, что мне рекомендованы дополнительные процедуры, в том числе и курс ульфита неплохо бы снова сделать. То есть, развод на деньги продолжается. Не советую никому эту клинику. Будут мило улыбаться, но это только вывеска до поры.
Наталья, добрый день! По Вашему обращению прошел врачебный консилиум в Вашем присутствии и в присутствии главного врача и ведущих специалистов ООО «Эстетик Клиник». По итогу консилиума врачи пришли к единогласному решению:
1. после проведенной процедуры достигнут эффект липолиза и уменьшение объемов в зоне воздействия;
2. нарушений в проведении процедуры не выявлено.
В связи с этим, ООО «Эстетик Клиник» сообщает следующее:
• Услуга была оказана в строгом соответствии с требованиями, предъявляемыми для подобного рода услуг.
• Согласно информированному добровольному согласию, подписанному до проведения процедуры, до Вас была доведена вся существенная информация, а именно:
o целью данной процедуры является улучшение качества кожи, уменьшение локальных жировых отложений и другое;
o эффект от процедуры на аппарате Ульфит носит накопительный характер и нарастает постепенно в течение курса процедур, окончательный результат зависит от индивидуальных особенностей пациента;
o степень коррекции локальных жировых отложений зависит от их исходной величины, структуры подкожно-жировой клетчатки, индивидуальных особенностей, а также возрастных изменений кожи (дряблости кожи и др.), от влияния внешних и внутренних факторов;
o для достижения существенных результатов может потребоваться несколько процедур ультразвукового липолиза.
• Для усиления и закрепления эффекта Вам рекомендовано выполнение лифтинговых процедур Термаж и Фраксель (на область коленей).
Со своей стороны ООО «Эстетик Клиник» в качестве комплимента предоставила Вам индивидуальную скидку 25% на выполнение рекомендованных вам процедур Термаж и Фраксель. Чтобы воспользоваться индивидуальным предложением, пожалуйста, позвоните в удобную вам клинику для записи.
С уважением, администрация Esthetic Clinic.
Отлично! Желаю успехов! Хочу себе!!Жду не дождусь! Ребят, где найти ещё подобное?
Всегда рады вам в Esthetic Clinic!
прихожу сюда на чистку очень нравится и на масочки тоже
Спасибо ,что доверяете нам свою красоту!
сделала здесь подтяжку лица очень понравилось спасибо приду еще на увеличение губ
Альфия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас вновь в Esthetic Clinic!
Обращалась в Студию Стройности и Молодости Бьюти к врачу-косметологу Болиевой Анжеле Тузаровне, которая меня хорошо проконсультировала и предложила мне пройти процедуру безоперационного лифтинга лица на аппарате Альтера Систем. Процедуры оказалась не из дешевых, но главное эффективной. После процедуры омоложение лица происходило еще 6 месяцев и кожа на самом деле подтянулась и стала более упругой.
Оксана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас вновь в нашей клинике "Бьюти"
Обращалась в салон за увеличением губ филлером к врачу-косметологу Нелли Едзаевой. Предложили препарат Juviderm Ultra Smile, я про него наслышана, качественный и сертифицированные, девчонки его уже пробовали. Косметолог мне попался хороший, сделала все аккуратно, получилось красиво и натурально.
Евгения, добрый день! Благодарим за отзыв, рады, что процедура принесла желаемый результат!
Проводила курса плацентарной терапии у врача Медоевой Жанны Францевны, мне очень повезло попасть в ее руки, опыт большой, поэтому ей я спокойно доверилась. Кода стала какой то серой и без жизни, эта процедура помогает справиться с такой проблемой и еще с рядом других. Сделали ее быстро, результат я начала видеть очень хорошие, тургор кожи улучшился, она разгладилась и посвежела. Довольна!
Добрый день! Благодарим за отзыв, рады, что процедура принесла желаемый результат!
Сотрудницы на работе устроили мне 3Д тур по данному салону и поделились своими впечатлениями, так что я сам загорелся посетить его. Делал креольский массаж. Сам процесс божественный, в сочетании с этнической музыкой создается уникальная атмосфера что великолепно расслабляет. По окончании я ощутил спад мышечного напряжения и чувство удовлетворенности.
Максим, добрый день! Очень приятно читать положительные отзывы. Спасибо! Ждем Вас снова в студии Бьюти!
Наконец-то решилась подкорректировать форму губ, давно об этом подумывала, но никак не решалась.. боялась, что превращусь в тех самых, с надутыми губами.. Долго выбирала клинику, читала отзывы.. Записалась в бьюти к косметологу по имени Ирина Николаевна.. Процедура намного быстрее и легче, чем я ожидала.. косметолог, очень милая женщина, отвлекала разговорами и всячески подбадривала.. Уже сразу после уколов губы стали намного привлекательнее, результат уже был виден. Очень естественно получилось! На следующий день был отек и следы от уколов, но через неделю все зажило.. Получилось волшебно! Я не ожидала! Большое спасибо!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом процедуры и работой нашего специалиста!
Три недели назад делала в студии бьюти безоперационный смас лифтинг на альтере. Долго выбирала клинику, т.к. процедура стоит прилично. Не хотелось выкинуть деньги на ветер. Решила написать отзыв, потому что я под впечатлением. Сразу после процедуры особо ничего не увидела, совсем чуть чуть казалось, что на лбу и вокруг глаз кожа стала ровнее. Но сейчас, по прошествии времени, я не перестаю удивляться своему отражению в зеркале. Я в восторге. Спасибо врачу Ирине Николаевне, которая проводила мне процедуру. Очень приятная женщина. Обязательно приду к вам еще)
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом процедуры и работой нашего врача. Ждем вас снова!
У меня жирная кожа с расширенными порами. Я ходила в этот салон на химический пилинг. Все очень нравится. У них отличный ремонт, везде чисто, имеется комфотабельная зона ожидания. Сотрудники вежливые и приветливые. А самое главное, что профессионалы своего дела. После пилинга моя кожа лица стала выглядеть совсем по другому, я ее даже не узнала. результатом довольна.
Анна, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что у вас остались положительные эмоции после посещения студии Бьюти, и, конечно, что вы получили желаемый результат от процедуры. Ждем вас снова!
от недосыпания у меня под глазами появились темные круги. На сайте узнала что специалисты Бьюти успешно справляются с этим. После курса процедур круги под глазами стали исчезать! Была у Болиевой Анжелы, ей хватило одного осмотра чтобы уговорить меня на косметологическую процедуру. Теперь знаю что нужно делать с этим недугом, и могу рекомендовать эту клинику основываясь на собственном опыте.
Катерина, спасибо за Ваш отзыв!
Студия Студия Стройности и Молодости Бьюти помогла мне избавится, от небольшой но все же проблемы. Это расширенные поры. Довольно неприятно, когда даже большой объем косметики буквально "плывет" при жарком времени дня, из за потоотделения и засаленности кожи. В студии на мою проблему мне посоветовали пройти процедуру под названием "Электропорация ". Процедура оказалось, совсем безболезненная, посетила несколько сеансов и проблема расширенных пор стала меньше заметна. Уже рекомендовала своим подругам, порекомендую и тут.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей работе! Ждем Вас и Ваших подруг в студии "Бьюти"!
Очень впечатлила вакуумная чистка, совершенно нет повреждений у крыльев носа и на подбородке, как после механической чистки, а поры идеально чистые! Даже там, где раньше не справлялись руки косметолога! Отличное обслуживание, дорожат каждым клиентом! Сервис на высоте! Теперь планирую записаться на курс инъекций гиалуронки и коллагена, надеюсь оставить в кабинете лет пять!
Алиса, спасибо за приятные слова! Мы это ценим! Напоминаем, что вы всегда можете получить бесплатную консультацию у врача по инъекционной косметологии! Запись по телефону 7 (495) 247-88-07
В свои двадцать с небольшим могла похвастаться целлюлитом (тяжелое наследие избыточного веса). С целью избавиться от него я (по совету сестры) записалась на обертывания в салон "Бьюти". После проверки на противопоказания, мне посоветовали обертывания BERNARD CASSIERE. Примерно месяц я (не каждый день, разумеется) ходила на приемы и результат (медленно, но верно) начал проявляться. Целлюлит уходит, кожа становится более упругой. Сама по себе процедура очень приятная, без осложнений.
Благодарим за отзыв! Рады, что наша работа приносит результат и радует наших клиентов!
По рекомендации подруги посетила студию красоты "Бьюти" и была поражена качеством предоставляемых услуг. Делала себе лазерную эпиляцию зоны бикини. Прежде всего отмечу мастера, который выполнил всю работу качественно, быстро и безболезненно. Также хочется отметить весь персонал салона, которые вежливо встретили и разъяснили все нюансы. Рекомендую всем.
Инна, спасибо за Вашу рекомендацию!
Уже достаточно долго хожу в эту студию на маникюр и педикюр. Чаще всего делаю комбинированный, мастера здесь отлично знают своё дело, всё делают аккуратно и очень красиво, все мои подруги уже обзавидовались моим ногтям. А ещё несколько недель назад сделала здесь лазерную эпиляцию ног, процедура совершенно безболезненна и не занимает много времени. А результат просто феноменальный! Так что сюда можно ходить и быть уверенной в качестве услуг.
Елена, спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов! Ждем Вас снова в студии молодости и стройности"Бьюти"!
Стала клиентом студии недавно - нашла аккаунт в инстаграме, а оказалось, что они совсем рядом! Девушка администратор, при общении по телефону произвела очень приятное впечатление и я записалась на бесплатную консультацию к косметологу. В назначенный день меня встретили, как настоящую звезду и лучшую подругу! В студии очень уютно и светло, доктора преимущественно молодые и ухоженные, как и положено работникам салона. Мой доктор Нелли Едзаева сразу мне понравилась, мне показалось, что мы на одной волне и уже через 15 минут мы записывались на процедуру. Так же я была приятно удивлена, что в клинике есть nail-студия, и записалась на маникюр. Спустя 3 недели пишу этот отзыв - ботокс давно и отлично взялся, а гель-лак в исполнении Екатерины прекрасно держится! На одного постоянного клиента в Студии Бьюти стало больше. Искренне делюсь находкой и рекомендую!
Приятно видеть, что наши клиенты довольны! Благодари Вас за отзыв и ждем в студии "Бьюти"!
Клиника аппаратной косметологии и эстетической медицины Эстетик Клиник на 10-й Парковой улице на карте