8 (495) 740-54-158 (495) 740-54... — показать

Студия свадебной и вечерней моды ШиК

8 (495) 740-54-158 (495) 740-54... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 к 2 стр 2
Округ: Северный

Про «Студия свадебной и вечерней моды ШиК»

Студия свадебной и вечерней моды ШиК предлагает пошив вечерних и свадебных платьев, как индивидуальный пошив по эскизу, созданному персонально для Вас, с учетом Ваших пожеланий, пошив свадебного платья по фотографии или по картинке из модных коллекций или платьям мировых звезд, так и пошив свадебных платьев, пошив вечерних платьев по уже готовым лекалам из каталогов.
У нас можно сшить любой фасон и на любую фигуру, индивидуальное построение лекал, идеальная посадка. Делаем различные типы корсетов, в том числе утягивающий корсет и с эффектом пуш-ап.
Мы уверены - в нашей студии-ателье Вы сможете воплотить свои мечты о прекрасном наряде!
Также у нас можно заказать индивидуальное изготовление аксессуаров для свадьбы, а также пошив накидок, болеро, перчаток-митенок, фат, сумочек и т.п.
Оказываем услуги по коррекции, подшиву, отпариванию свадебных и вечерних платьев.

Отзывы про Студия свадебной и вечерней моды ШиК (2)

У меня была очень сложная ситуация:на работе намечался торжественный вечер посвященный юбилею и надо было выглядеть презентабельно,а осталось 6 дней.Но вот проблема-нигде не могла купить платье(размер большой,рост маленький).В интернете наткнулась на сайт студии ШиК.Решилась доехать,благо недалеко.Не пожалела!Приняли на отлично.Выбрали ткань-мягкая,приятная к телу.Фасон обговаривали,придумывали вместе.Пошли навстречу-сшили за 4 дня.Девчонки молодцы,платье шикарное!На работе все обомлели:цвет изумительный,все по фигуре(нигде не выдает проблемных зон),очень красивое.Давно я себя не чувствовала так-СЧАСТЛИВОЙ!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОЙ СТУДИИ.ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ.
Помоему здесь написано несколько неправильно, это не свадебный салон, а скорее ателье, которое специализируется на пошиве свадебных платьев. Вот я тоже туда пришла, думала, что свадебный салон, оказалось, что ошиблась, хотела уже уйти, но девочки, которые там работают, спросили, что конкретно я ищу, я показала фотографии, которые скачала с интернета с примерным фасоном, что я хотела. В общем, они уговорили меня оставить бесконечные поиски и просто сшить платье, какое я хочу. Я сначала сомневалась, но теперь понимаю, что напрасно. Такой утяжки корсета я еще нигде не видела, просто потрясающе, с талии ушло -6 см, а грудь стала объемнее и юбка платья получилась такой, как я хотела - эти многочисленные буфы и шлейф. Платье получилось просто королевское. Конечно, приходилось несколько раз приезжать на примерки, это затраты времени, но как подумаю, сколько еще времени я бы тратила на поездки по салонам, то понимаю, что это ерунда. Девочки, шейте платье у хорошей портнихи - будет меньше забот.
Студия свадебной и вечерней моды ШиК на карте