Студия Swan

4.0

Похожие организации

У Студия Swan пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия Swan»

Если вас тревожат какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Студия Swan (оценка в нашем каталоге — 4) дает возможность устранить проблему посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как мезотерапия, ботулинотерапия, ультразвуковой лифтинг, механический пилинг, биоревитализация и других. За исключением возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Мастера компании также могут предложить свою помощь тем, кому понадобилась процедура окрашивания бровей и ресниц. Если вас расстраивает форма дугообразных линий, а ресницы требуют ежедневного применения туши — здесь постараются это исправить. У администратора салона можно узнать об используемых для окрашивания бровей материалах.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить чистку лица, LPG, депиляцию, массаж тела и иные процедуры.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 39/1, недалеко от метро Площадь Гагарина.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 999 551-05-82.

Тип салона красоты 1

Специалисты Студия Swan (1)

Фотография специалиста Токторбаева Орозгуль Байдиллаевна
Токторбаева