8 (495) 104-70-748 (495) 104-70... — показать

8 (495) 104-70-748 (495) 104-70... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-70-74 ещё
г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 2А стр 1
ТЦ Твин Плаза, 3 этаж

Про «Студия тайского массажа Юлии Эсален на Новоясеневском проспекте»

Хотите расслабиться, вернуть запас сил и энергии? Посетите студию тайского массажа в ТЦ «Твин Плаза», чтобы поднять настроение, улучшить эмоциональное и физическое состояние. Студию массажа выбирают сотни благодарных клиентов, ведь жизнь после посещения сеансов массажа кардинально отличается от постоянного дискомфорта до записи.

В массажном салоне работают профессиональные массажисты, которые помогут подобрать программу, подходящую именно вам. Попробуйте традиционный йога-массаж тела, лица, спины или стоп. Вы обязательно останетесь довольны результатом сеанса, ведь ничто не расслабляет тело так, как мягкие, поглаживающие прикосновения, которые дарят ни с чем не сравнимое удовольствие.

Перед посещением студии массажа ознакомьтесь в действующими акциями и скидками. Обратите внимание на акцию «Летний микс». Посетите тайский массаж всего тела и получите 30 минут массажа лица или стоп в подарок.

Вы можете приобрести абонемент на посещение студии, который вернет воспоминания о расслабляющем отдыха в жарком Таиланде. В программу входят 6 сеансов тайского классического массажа. Успейте попробовать чудодейственный эффект тайского массажа первыми.

Массаж 7

Традиционный йога-массаж лица1250 руб. за 45 мин
Традиционный йога-массаж спины/стоп900 руб. за 30 мин
Традиционный йога-массаж спины/стоп1250 руб. за 45 мин
Традиционный йога-массаж спины/стоп1500 руб. за 60 мин

Отзывы про Студия тайского массажа Юлии Эсален на Новоясеневском проспекте (11)

3 мая впервые посетила этот салон...с порога впечатлил тёплый приём Татьяны. Массаж просто супер!!! Даже остались синячки☺️. Осталась очень довольна!!! Спасибо огромное массажистке Викки,у неё волшебные руки. А ещё ....самое неожиданное ,что я выиграла в конкурсе тайскую зубную пасту!!! Спасибо большое вам за организацию конкурса,ну очень приятно. Вернусь ещё обязательно и советую всем своим близким знакомым!
Отличный салон! Удобное расположение, профессиональный массаж , дружелюбная и расслабляющая атмосфера , хорошая ценовая политика . Чисто, уютно , тихая музыка , очень душевное место ! На выходе всегда полный релакс ! Поправила здоровье и просто отдохнула ! Несомненно вернусь ! Спасибо , Вы замечательные!🌿
Очень понравилось все - и массаж и обстановка и отношение к клиентам. Вышла из салона бодрая и отдохнувшая, второй день сохраняю это ощущение. Обязательно вернусь сюда снова и не раз))
Все очень понравилось! Пока делали массаж, было такое ощущение как-будто выйдешь на улицу, а там +35, рядом океан , громко звучит Музыка и кругом кафешки с морепродуктами) Массаж не хуже, чем в Тае! Все чисто, красиво, уютно и приятный персонал! Вернусь ещё, спасибо ☺️
Хорошо что в холодной Москве есть место где можно окунуться в атмосферу тепла и уюта !!!! Здесь вас встретить радушные хозяева и ответят на любой вопрос связанный с тайским массажем , подскажут. какой вид массажа и какой интенсивности лучше сделать . Я пока сделала два массажа , буду продолжать все нравиться ! Рекомендую все очень профессионально и доброжелательно !
Всем привет! На днях почувствовал сильную боль в спине. Старая травма решила напомнить о себе спустя много лет.Случайно зашла в студию к Юле и там мне сделали что то волшебное с моей спиной. Если честно не верилось что это может помочь. Но после первого сеанса я почувствовала облегчение. Искреннее хочу поделится этой новостью со всеми кто прочтет: Этот массаж потрясающий.
Подарила тайский массаж на день рождения мужу (продолжительность 2ч)...Меня массажировала Мун, а мужа Нана... Мы были рядом (нас объединили), зажгли свечи, приятная музыка, по центру выложено сердечко... Девочки работали синхронно и уверенно... Очень понравилась обстановка и сам массаж (дополнительно заказали массаж стоп палочками) , расслабились и не хотелось даже уходить). Самое приятное, что нас никто не торопил и не беспокоил, после того как мы оделись, радушная хозяйка салона Юлия предложила имбирный чай... и сделала дополнительную скидку на день рождения) . Очень хочется вернуться снова... Спасибо за релакс!!!
Очень приятный салон, красивый антураж, спокойная музыка, есть специальная одежда для массажа. По желанию массаж могут сделать со специальной мазью. Огромные плюсы: спросили, какой интенсивности делать массаж. В итоге хоть и было иногда немножко больно, но это нормально и в целом получила удовольствие. Еще понравилось, что массажистка помыла руки, перед те как приступить к массажу головы и лица (руки были в мази). Из минусов: мне было немного холодно, откуда-то поддувало)
Уютная обстановка. Доброжелательное отношение. Массаж потрясающий. Посетив салон заряд бодрости и хорошего настроения обеспечен. Спасибо большое. Буду приходить ещё.
Добрый вечер всем любителям тайского массажа. Друзья, честно скажу, попав сюда впервые, была настроена скептически. Много раз бывала в Таиланде и постоянно делала там тайский и масляный массажи. И не предполагала, что в Москве может быть что-то похожее. А оказалось... просто полный восторг! Размяли все мышцы и, не смотря на то, что это тайский массаж, было не больно, а приятно. Пока сделала только 4 массажа, но знаю точно, что обязательно буду посещать этот салон. Хочется особо отметить высокий профессионализм тайских массажисток (была у двух) и адекватную цену на услуги. А приятным бонусом будет бесплатный 6 массаж. Здорово. Приходите, попробуйте и, совершенно очевидно, что останетесь довольны. Спасибо за прекрасную атмосферу в салоне Юлечке .
Я была в этот салон несколько раз ,и я очень довольна,у меня уже есть свая любимица Роз,она очень хороший массажист.Юличка хозяйка салона очень приятная и всегда встречяет с улыбкой .Советую всем идти будите очень довольны.