8 (919) 760-44-468 (919) 760-44... — показать

Студия танца и спорта на пилоне Веры Жуковой "Zhukova-Dance"

8 (919) 760-44-468 (919) 760-44... — показать

Про «Студия танца и спорта на пилоне Веры Жуковой "Zhukova-Dance"»

Zhukova-Dance - современная студия танца на пилоне. Если вы хотите удивить своих друзей и знакомых растяжкой, гибкостью, уверенностью, танцевальной харизмой и по-настоящему красивым танцем - приходите! Вас ждут профессиональные педагоги, танцы и акробатика на шесте, новые впечатления и приятная атмосфера!
Мы находимся в центре Москвы по адресу м. Таганская, Шелапутинский пер., д.6.
Для записи на занятия и уточнения вопросов, звоните нам или пишите.
Тел.: +7-919-760-444-6
E-mail: info@zhukovadance.com
Веб-сайт: http://zhukovadance.com/#/home/
Местоположение: Москва

Отзывы про Студия танца и спорта на пилоне Веры Жуковой "Zhukova-Dance" (12)

4.4
Теплая атмосфера, внимательные тренера - видно, что работают с полной отдачей, подбирают к каждому так называемый ключик. На занятиях очень солнечная атмосфера, незаметно вливаешься в коллектив занимающейся группы, как будто уже давно там занимаешься, Спасибо команде студии за их работу и душевную атмосферу, куда очень приятно приходить и получать огромный заряд положительных эмоций и конечно же за результаты)
Студия Zhukova-dance очень быстро стала для меня, можно сказать, вторым домом. Были и взлеты, и неудачи, и разочарования в себе и вдохновение на подвиги. Но тут всегда помогут, поддержат, научат и простимулируют личным примером :) Тренеры суперпрофессионалы и просто замечательные девушки, и они делают все, чтобы их ученицы достигали больших высот в мире pole-dance, а не просто отрабатывают свои рабочие часы. Ученицы часто выступают на разного рода соревнованиях, часто проводятся разные спортивные праздники и мероприятия. Здесь быстро найдешь себе друзей, поднимешь настроение на весь вечер и на каждом занятии все бытовые проблемы забываются на полтора часа это уж точно :)
Однажды в холодный зимний вечер находясь в поисках "своей" школы по pole dance, я случайно наткнулась на приглашение посетить пробный урок в школе В.Жуковой. Но как мы знаем, случайностей не бывает. До этого я уже успела позаниматься в достаточно неплохих 3-4 топовых школах. Но душа ищет чего особенного, того, куда хочется возвращаться снова и снова. Не буду долго писать про доброжелательность и индивидуальный подход к ученикам - это здесь есть и на высшем уровне, а хочется отметить реальную поддержку и заинтересованность тренера в достижении результата его учениками. А это, я считаю, один из важнейших критериев выбора. Кратко по тех.характеристикам школы: 2 чистых, светлых зала, с кондиционером, окнами, новыми ковриками и матами, если кому требуются. Мин 30 идет размика, остальное время - изучение различных трюков. Тренер показывает сама, объясняет и подходит к каждой ученице, чтобы помочь освоить новый трюк. Все это происходит в дружественной атмосфере, если кому то что то не понятно и не получается, то тренер объясняет, показывает и помогает дополнительно. Никто не остается стоять в стороне. Еще одним огромным плюсом считаю длительность занятия в 1,5 часа, чего нет практически нигде. Это оптимальное время, т.к. для занятий pole dance необходима дополнительная физ.подготовка. Подводя итог, хочу написать, что Жукова Дэнс заняла почетное место в моем еженедельном графике. Особая благодарность тренеру Светлане за фантастическую способность объяснить, научить и побороть страх высоты и динамики. Могу сказать что ни с одного ее занятия я не ушла с неосвоенным элементом)) школе ставлю 5 звезд. И рекомендую посетить ее всем, кому нужен результат...кто действительно хочет заниматься этим необычным, красивым и сложным pole dance.
Честно скажу, занимаюсь в студии танца Zhukova-Dance не так давно. И есть с чем сравнить.
Так вот , меня сразу восхитило то, что даже на групповых занятиях здесь ты получаешь индивидуальный подход и насыщенную программу ( и силовые, и кроссфит, и пилон, и растяжку).
Тренеры опытные профессионалы, а что немаловажно, крутые мотиваторы, доказывают тебе же, что невозможное возможно! Ощущение, что я попала в большую дружную спортивную семью, где ты важен, где все радеют за твой результат, ведут к твоей же цели и открывают новые горизонты.
Вера, Света, Кристина -спасибо вам огромное! Также благодарю Юлю админа за душевную атмосферу!
В этой замечательной школе спорта и танца на пилоне я научилась очень многому,тренера с пониманием относятся абсолютно ко всем ученикам,без внимания точно никто не остаётся и просто отсидеться на тренировке не получится)))Моя история и тернистый путь в pole dance начались в 2014,пришлось пройти через несколько школ и мне действительно есть с чем сравнивать. Были и травмы и сильные падения из за некомпетентности преподавателей. В Zhukovadance совершенно другая история,очень трепетное отношение к ученикам и 100% Страховка в трюках)
Студия танца и спорта на пилоне Веры Жуковой "Zhukova-Dance" на карте