8 (800) 555-59-188 (800) 555-59... — показать

Студия татуажа Елены Нечаевой Сеть

8 (800) 555-59-188 (800) 555-59... — показать

Про «Студия татуажа Елены Нечаевой »

Студия татуажа Елены Нечаевой ReBrow.me - крупнейшая сеть студий татуажа в России с контролем качества работ.

В студии работают мастера, прошедшие обучение в школе Елены Нечаевой, и все, независимо от опыта, допускаются к работе, только если обладают достаточной компетенцией, чтобы на высоком уровне выполнять татуаж бровей, глаз и губ.

Преимущества студии татуажа Елены Нечаевой:

✔ Совокупный опыт мастеров - десятки тысяч процедур

✔ Огромное портфолио

✔ Стерильные одноразовые инструменты

✔ Безболезненная процедура

✔ Максимально естественный результат

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/rebrowme

Одноклассники: http://ok.ru/group/52976682205281

Instagram: https://www.instagram.com/rebrow_me/

Отзывы про Студия татуажа Елены Нечаевой (174)

Была на процедуре татуажа бровей в студии Москвы. Спасибо Вам и мастеру Екатерине за классную работу. Очень довольна результатом и обязательно порекомендую своим подругам:) Мастер очень вежлива, доброжелательна знающий толк в своем деле . Подобрала идеальную форму и цвет. Также, очень грамотно и понятно ответила на все интересующие меня вопросы. Еще раз спасибо!
Студия татуажа Елены Нечаевой
Делала растушевку бровей у мастера Вячеславы.Все очень понравилось.подобрали форму и цвет бровей,подсказали ,как будет лучше.Спасибо большое за красивые брови мастеру Вячеславе рекомендую.))))
Студия татуажа Елены Нечаевой
Вчера я была у мастера Евы. Очень внимательная, аккуратная. Подобрала мне красивую форму бровей. Учла все мои пожелания. Несколько раз проверила свою работу. Записалась к ней на коррекцию. Еве желаю процветания!
Студия татуажа Елены Нечаевой
Была на двух процедурах в студии. Были два неудачных опыта татуажа в других студиях результата не было видно. Решилась на процедуру в отчаянии, в мыслях было одно- если и в этот раз не удастся добиться результата- это просто не моё. Через месяц я увидела результат- бровки были))) записалась на коррекцию к Маргарите К. Мастер своего дела несмотря на небольшой опыт. Бровки идеальные, все держится. Быстро и не больно
Студия татуажа Елены Нечаевой
Отличная студия, прекрасный мастер. Все очень аккуратно, вежливо и приятно. Сама процедура немного дискомфортна, но достаточно терпимо. Мастер Рита работает профессионально и уверенно. Огромное спасибо! Невероятно хорошие брови и настроение. Несмотря на то, что работал ученик, результат получился превосходный! Кроме того, очень удобное расположение студии в центре Воронежа.
Студия татуажа Елены Нечаевой
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам безмерно приятно, что Вас радует работа нашего мастера! Мы работаем для Вас!
Добрый день! Выражаю благодарность Студии татуаж Елены Нечаевой в городе ВОРОНЕЖ! Спасибо мастеру Ивлевой Ульяне! Внимательная, отзывчивая, терпеливая и очень чуткая девушка! Процедура не болезненная, может только немного... Но терпимо, а результат просто классный!!! Спасибо администраторам студии за внимательность и обходительность! Процветания и благодарных клиентов!
Студия татуажа Елены Нечаевой
Была в студии Елены Нечаевой в Воронеже. Красивая студия, все чистинько, светло. Делала я бровки. Занималась мной мастер Михайлова Алёна. У неё ручки просто золото, мне даже коррекцию не пришлось делать. Учла все мои пожелания и хотелки)) было абсолютно не больно. Настоящие мастера работают в этой студии! Большое вам спасибо!!!.
Студия татуажа Елены Нечаевой
Большое Вам спасибо за доверие и отзыв! Нам очень приятно! Мы работаем для Вас!
Спасибо большое студии и Анастасии, все понравилось)
Студия татуажа Елены Нечаевой
Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть в нашей Студии вновь!
Хочу сказать спасибо м. Анастасии за очень красивые бровки,работа выполнена качественно,быстро.. Спасибо
Студия татуажа Елены Нечаевой
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам безмерно приятно, что Вас радует работа нашего мастера. До новых встреч в Студии!
Выражаю огромную благодарность, студии татуажа Елены Нечаевой! И отдельно благодарю , Анастасию, прекрасный мастер знающий своё дело!
Студия татуажа Елены Нечаевой
Сегодня первый раз делала татуаж бровей. Мастер Елена очень хорошо подобрала форму. Очень внимательная, аккуратная. Спасибо ей большое) В салоне уютно и красиво. Девушка на ресепшене сразу предложила чай, кофе. Очень вежливая.
Студия татуажа Елены Нечаевой
Сегодня делала первый раз брови в этой студии, все очень понравилось, все работники очень приветливые, отзывчивые. Все чисто и стерильно. Мастер Анастасия Ж. мастер своего дела, сразу поняла чего я хочу, проконсультировала по всем вопросам и сделала мои бровки идеальными! И формой и цветом я довольна. Всем рекомендую! :)
Студия татуажа Елены Нечаевой
Делала бровки у мастера Елены, очень понравилось, добрая,отзывчивая,внимательная, старательная, быстро все сделала, четко, приятна в общении) рекомендую, советую всем у нее делать бровки)благодарю
Студия татуажа Елены Нечаевой
Алия, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас в нашей Студии вновь!
Студия просто супер!!! Всем советую. Все работники гостиприимные, все очень стерильно. Прихожу второй раз просто в восторге!!!
Студия татуажа Елены Нечаевой
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас в нашей Студии вновь!
Посетила 30 марта 2019 студию татуажа Елены Нечаевой.Была у топ-мастера Маргариты. Она внимательная, аккуратная, просто умничка. Не пожалела что обратилась в студию, рекомендую.
Студия татуажа Елены Нечаевой
Алина, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
Давно задумывалась о долговременном оформлении свои бесцветных бровей, поскольку окрашивание раз в месяц поднадоело. И вот, с легкой руки моей дочери, попала в студию татуажа Елены Нечаевой. А дочь уже сделала здесь бровки и стрелку с растушевкой - всё безумно красиво и аккуратно. Я попала в руки Оксаны М. на первичную процедуру. Консультация, учет пожеланий клиента, выстраивание эскиза, инструктаж по процедуре и дальнейшему уходу, демонстрация вскрытия стерильного инструмента - всё сделано максимально приветливо и понятно. Процесс вполне приемлемый по ощущениям ( почти как выщипывание пинцетом). Ни чрезмерной красноты, ни отечности у меня не было. Месяц прошел, и я приехала на коррекцию. В этот раз попала к другому мастеру (это "косяк" колл-центра, поскольку должна была быть Оксана). Кристина Б. сделала мне коррекцию, учла все мои пожелания и поправки, хорошо подобрала цвет. Я довольна. Переживу этап отшелушивания - и "забуду" про бровки года на полтора (как минимум). По своим впечатлениям и ощущениям рекомендую эту студию к посещению.
Студия татуажа Елены Нечаевой
Марина, большое спасибо за такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вас радуется работа наших мастеров! Желаем Вам скорейшего заживления! Будем рады видеть Вас в нашей Студии вновь!
Делала татуаж бровей у мастера Елены Г.,мастер вежливый, аккуратный, мастер своего дела. Результатом довольна,все естественно и красиво,цвет подобран хорошо,форма,та которую хотела.всем советую студию и мастера Елену
Студия татуажа Елены Нечаевой
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вас радует работа нашего мастера. Будем рады видеть Вас в нашей Студии вновь!
Вчера я вместе с подругой делали коррекцию бровей у мастера Оксаны М. Работа выполнена на отлично,очень довольны результатом. Оксана мастер с большой буквы. Огромное спасибо . Так же благодарны офис-менеджерам Анне и Маргарите за умение оперативно находить верные решения в нестандартных ситуациях, внимание, доброжелательность, и создание непринужденной и уютной атмосферы в салоне.
Студия татуажа Елены Нечаевой
Делала в этом салоне пудровое напыление бровей, результат очень понравился. Рекомендую
Студия татуажа Елены Нечаевой
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посещаю студию уже не первый раз, делала растушевку бровей с последующей коррекцией. Всё мастера очень культурные, приятные, все доступно объясняют, процедуру выполняют аккуратно и безболезненно! В студии, мастера перед процедурой тщательно подбирают форму, оттенок, выслушивают пожелания, видят пропорции и с помощью формы бровей корректируют осиметрию лица! обязательно рекомендую посетить эту студию!:) Спасибо Вам огромное! Очень довольна результатом))
Студия татуажа Елены Нечаевой
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы работаем для Вас!
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.